Сегодня День Памяти Евгения Смирнова,автора музыки и аранжировки этой замечательной песни!Текст к песне написала Лидия Менджул(LISTvA13).У Жени все песни одна другой лучше,но лично для меня песни,написанные Женей на стихи Лиды,как-то по особенному трогают душевные струны и западают в сердце.
И Всё-таки,Ты с Нами,Женечка!Продолжаешь жить в своих песнях,хоть ты и скептически всегда относился к своим произведениям,мол кому это надо!Надо!!!Твоим близким,друзьям,да и всем,кто был с тобой знаком!Помним Тебя и,пока живём,не забудем!
|