На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Квітка душа» (Матвиенко Нина)

236   76   4
   Кавер-версия от Leno4ek в дуэте c ZeVS7
06.05.2014 1708
Вовчик!!!В светлый день твоего рождения очень хочется пожелать тебе всего,о чём поётся в этой песне:счастья,веры,сил,дай Бог тебе здоровья и благополучия во ВСЁМ !!!
Ценю твою удивительную отзывчивость,
на которую не влияют ни времена, ни нравы, ни настроение, твою сердечную доброту, которая, кажется,неисчерпаема, твой жизненный оптимизм, которым ты наделяешь каждого!!!

  Баллов:
77
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ReVN, 07.05.2014 г. 08:20
angelochek
                                       voo
                                                                                 buket_big
  

Leno4ek, 07.05.2014 г. 14:19
Володечкин!!!s_sharikami
  
VeraVikto, 07.05.2014 г. 10:01
Леночка,просто укутала красотой и нежностью... Очаровала... Слушала как завороженная... По ноткам пробежалась невесомо... С удовольствием послушала!!!Володю с днюшкой!!!s_tortom
  

Leno4ek, 07.05.2014 г. 14:14
И тебя огромнейшее спасибо,Верунь!!pocelujchikВедь эту песню я спела с твоей подачи,и ты для меня -оригинал!!!
  
ZeVS7, 07.05.2014 г. 12:54
Аленушка, я потрясен твоим волшебным исполнением - такая красотища, я просто сижу с счастливой мосей и кайфую от твоего поздравления, ты та-акой замечательный и талантливый лабух!))poceluj_v_shsechkulove_online Спасибо тебе солнышко замечательное - порадовала от души!))bravo_big Моей благодарности тебе нет предела!)))buket_bigchok

Спасибо всем вам мои друзья, кто и вчера и сегодня пришли и поздравили меня, вы все мне устроили ошеломительный праздник - моей благодарности нет предела!)))buket_serdechkis_sharikamichok
  

Leno4ek, 07.05.2014 г. 14:10
А я от твоих слов...Мне очень хотелось порадовать ТЕБЯ,рада,что удалось!!С прошедшим,Вовчик!!!Самого тебе огромного, светлого, яркого и бесконечного СЧАСТЬЯ!!! Спасибо за то, что ты всегда рядом, за заботу, позитив и дружбу!!!vstrecha
  
Love_me, 07.05.2014 г. 19:44
ЛЕНОЧКА!! КАКАЯ КРАСОТА!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВОЛОДИ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!s_tortom
  

Leno4ek, 07.05.2014 г. 19:55
Танечка!!s_sharikamibuket_serdechkiБлагодарю сердечно!!!serdce_v_ruke
  
Elyu13, 08.05.2014 г. 18:18
v_romashkahbravo_bigКакая_КРАСОТА_ЛЕНОЧКА!!Тут_Как_заметил_поёшь_одна,кроме_где_то_в_одном_месте_мужской_Бас_проскочил!Но_так_воздушно_красиво_получилось,что_создается_ощущение_реальности_на_полях_пщеницы,где_девицы_с_венками_на_волосах_водят_хороводы_и_поют_песни!Настоящий_рай!Это_одно_из_Лучщих_исполнений!!Забираю_себе_на_плеер!!!







  

Leno4ek, 08.05.2014 г. 18:31
Юрочка,какой же красивый и поэтичный коммент!!klassМне так приятно,что смогла вызвать своим пением такие ассоциации у тебяwowВсе голоса тут мои,специально взяла минус без бэков,хотелось самой..может перебощила где .. с басом тоsarkazm..во даю..rzhunimaguсводила тоже сама,чувствуется наверное)))Но самое приятное ,Юр,что тебе хочется слушать моё вытворение ещё....значит всё не зря)))Спасибо тебе заоблачное просто,Юрочкин!!!!vstrechaserdce_v_ruke
  

Elyu13, 08.05.2014 г. 18:34

Ну_правда_нереально_красиво_Леночка_поёшь!!!
klass
  

Leno4ek, 08.05.2014 г. 18:40
Юрочкин ,спасибо за твои вдохновляющие слова!!!Не пропадай,забегай сюда хоть изредка!!!love_online
  
Tanush, 09.05.2014 г. 05:32
Хорошего человека поздравить никогда не поздно!!! buket_bigВолоде всех благ!!! И с праздником Победы!!!
А тебя, солнышко моё, я буду слушать всегда, ты мои душевные тревоги и неустроенности врачуешь как бальзам love_online
Обнимаю, Леночка!!! Люблю тебя очень-очень!!! serdce_v_rukebuket_serdechki
С праздником тебя, роднуль!!! Пусть будет мир!!! vstrecha
  

Leno4ek, 09.05.2014 г. 23:20
Танюшка,я от твоих коментов впадаю в прострацию...хорошую такую,благостную...и долго из нее не выхожу... Всё очень взаимно,звёздочка моя,спасибо тебе башое-пребашое!!И тебя с Великим Праздником Победы!!!serdce_v_rukevstrechabuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.