На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Верность лебединая» (Крымский Константин)

256   51   2
   Кавер-версия от LENCHIK68
01.03.2013 1858
  Баллов:
32
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rewins, 01.03.2013 г. 17:06
ЛЕНА , ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА !!!  ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ !!!Прекрасная анимационная картинка весна Птичка сидит на зеленом скворечнике, зеленые листья на дереве
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 17:09
Спасибо огромное Саша.. 2  Прими мои поздравления с первым днем весны! Пусть у каждого из нас в душе всегда присутствует весеннее настроение!5
  

rewins, 01.03.2013 г. 17:11
5292220
  

Bizon007, 03.03.2013 г. 09:55
Леночка! Замечательное исполнение! С душой,с сердцем5!!!!Даже не думал,что так хорошо укладывается женская партия!!! Я ее тоже пою. Очень красивая песня!!!!!!!!!!!!6 А где здесь открытки берут???
  
Prima25, 01.03.2013 г. 17:07
Леночка,шикарное исполнение.Я в восторге.Такая красота!!!!6516

  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 17:10
Иришечка, спасибо тебе милая .. очень-очень приятно , когда кому -то нравятся твои исполнения..2 С первым днем весны тебя золотце!5
  

Prima25, 01.03.2013 г. 17:14
с первым днём весны и тебя,Солнышко29
  
nikgajduk, 01.03.2013 г. 17:13
5С удовольствием прослушал!!!5Спасибо!!!2
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 17:56
СПАСИБОООООО!2
  
h0b0, 01.03.2013 г. 17:26
Очень понравилось! браво555
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 17:56
СПАСИБОООООО!2
  
iskanderp, 01.03.2013 г. 17:46
Люблю песни Крымского!!! Спасибо тебе Ленчик!!!65
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 17:57
СПАСИБООООО!2
  
rokerman, 01.03.2013 г. 17:50
ЛЕНА!!  ВЕЛИКОЛЕПНО!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!

  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 18:01
Спасибо Петр .. 2и за цветы тоже.. обожаю тюльпаны-они мои самые любимые..)2
  
DreamLady, 01.03.2013 г. 18:16
Ох и красиво,Лена!!!!!!Столько чувств и эмоций!!!!!!!Бесподобно!!!!!16555
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 18:21
Ой спасибо вам Виктория, большущее причем! Приятно мне!2
  
esmeralda, 01.03.2013 г. 18:19
Леночка,  опять  какая  красота...сижу  и  кайфую!!!!!!!!!!!!
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 18:22
Юлечка, спасибище огроменное... Очень тебе признательна за твои слова...229
  
spivak, 01.03.2013 г. 18:21
Отлично Елена!!!Прекрасные вокал и исполнение !!!!БРАВО!!!!6
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 18:27
СПАСИБО ВАМ ОГРОМЕННОЕ!2
  
elena663030, 01.03.2013 г. 18:26
Леночка, очень красиво спела, песня тоже очень понравилась6! С первым днем весны5!

  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 18:28
Спасибо Леночка, оч приятно!29
  
OSETINKA, 01.03.2013 г. 18:32
Ленусь,трогательно так спела!!

  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 18:35
2 вложила душу  Ксюшенька! .. иначе не умею..
  

OSETINKA, 01.03.2013 г. 18:37
Знаю16
  
alekssan1220, 01.03.2013 г. 18:36
Спасибо за доставленное удовольствие!!! Браво Лен!!!
  
Pensik, 01.03.2013 г. 18:56
Лена, красивое исполнение!!!5 Хорошая песня!
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 22:08
СПАСИБО ВАМ!2
  
omely5, 01.03.2013 г. 19:09
Очень, очень красиво, Леночка, очень нежно. Спасибо!!!6
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 22:09
СПАСИБО, СПАСИБО!2
  
Gans83, 01.03.2013 г. 19:11
Лена красивая песня и исполнение 555 БРАВО 29
  

LENCHIK68, 01.03.2013 г. 22:45
СПАСИБОЧКИ...2
  
UZEFF70, 01.03.2013 г. 23:45
Очень красивая песня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво, Леночка!!!!!!!!!!!666

  

LENCHIK68, 02.03.2013 г. 13:39
29Спасибо дорогой!
  
andersen666, 02.03.2013 г. 15:22

Ленусь прекрасно спела!!!!! Браво!!! Заслушался!!!655555555555555555
  

LENCHIK68, 03.03.2013 г. 00:51
Спасибо Андрюша!!2
  
Peljulja, 03.03.2013 г. 13:14
Какая красивая песня , возьму себе на заметочку.
Леночка очень понравилось как спела , эмоции такие приятные , местами полушёпотом мммммммм, умничка.
  
rewins, 09.03.2013 г. 01:10
Поздравительная анимационная картинка С Международным женским днем Прекрасный букет цветов - подарок любимой
  
sandrikos774, 15.03.2013 г. 12:56
Привет моё СОЛНЫШКО!!!!!!Так рад тебя слышать!!!!!!Я
тебе всегда говорил....ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!
  

LENCHIK68, 28.03.2013 г. 15:01
Привет моя радость! спасибо тебе за эти слова.. приятно очень-очень..
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.