На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тобой не больна» (Попова Любовь)

201   99   5
   Кавер-версия от lawina
30.10.2017 2107
Всем добрый вечер. Давно не была здесь. Понравилась очень песня, не смогла не записать: Я тобой не больна.
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 30.10.2017 г. 21:12
v_naushnikahrozochkadadavozdushnyj_poceluj
  
 
VladaVershinina, 30.10.2017 г. 21:13
Моя ты хорошая, я рада тебя тут видеть, Светочка! love_onlinelove_onlinelove_onlineШикарное исполнение, дорогая! bravo_bigbravo_bigbravo_big Обязательно подкину Любаше твое исполнение.
  
 

lawina, 30.10.2017 г. 21:24
Влада, я тоже рада здесь быть. Спасибо огромное за оценку. Ещё перепела и записала Любовь -калина горькая. К сожаленью совсем не было времени заниматься творчеством. У нас в ноябре будет снова проходить фестиваль "На волне шансона" посвящённый памяти Круга. Я на Гало-концерте буду исполнять твою песню Грешная.
  
 

VladaVershinina, 30.10.2017 г. 21:32
Я рада, Светочка, что ты моей "Грешной" покоя не даёшь smehsmehsmeh Она у тебя шикарно получается. Успеха тебе на ГАЛА-КОНЦЕРТЕ! Олечке Медведевой и маме Михаила - Зое Петровне от меня большой привет передавай! love_onlinelove_onlinelove_online
  
 

lawina, 31.10.2017 г. 21:54
Обязательно передам. bravo
  
 

VladaVershinina, 31.10.2017 г. 22:03
love_online
  
 
gatto73, 30.10.2017 г. 21:15
Светлана обалденное исполнение!!!Очень красивый голос!!!!buket_big
  
 

VladaVershinina, 30.10.2017 г. 21:32
dada
  
 
vera1959, 30.10.2017 г. 21:30
Светик!! Обожаю эту песню!!!! Прожила весь смысл песни!!!!! Очень и очень классно, дорогая!!!!bravo_big!!!!!
  
 

VladaVershinina, 30.10.2017 г. 21:33
Верочка, я тоже обожаю эту песню в исполнении Светочки! love_online
  
 

vera1959, 30.10.2017 г. 21:39
А я и Светика обожаю, Владушка!!!!love_online
  
 

VladaVershinina, 30.10.2017 г. 21:41
love_online Я тоже smeh
  
 

vera1959, 30.10.2017 г. 21:45
Эта песенка есть у меня в копилочке, правда звук еще старенький-плохой....smehкак бы добраться да перезаписать....vozd_poceluj
  
 
Manyka, 30.10.2017 г. 21:33
Слов нет!!!!!!!!Светлана неподражаемо великолепно....я просто очарована.......а меня редко кто может поразить.....da_da.Браво и только браво!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechkiapplodapplodapplod
  
 
lawina, 30.10.2017 г. 21:33
Спасибо огромное!ulybaemsya_i_mashem
  
 

VladaVershinina, 30.10.2017 г. 21:35
Светочка, мимо облачка не пролетай smehsmehsmeh
  
 
elena-zhdan-63, 30.10.2017 г. 21:43
Светочка,шик и блеск!!!Молодец!!!Браво!!!voobuket_bigbuket_serdechki
Картинки по запросу гифки цветов летающие
  
 
zhanatas25, 30.10.2017 г. 21:45
Светлана ))) Просто суперское исполнение )))v_naushnikahbuket_bigbuket_serdechkibravo_big
Ты так на долго не пропадай )))
  
 
ReVN, 30.10.2017 г. 21:48
Понравилось.....angelochek......
Светлана!!!bravo_bigbuket_big
  
 
schotter, 30.10.2017 г. 21:55
Сколько души, сколько эмоций!!!!!!!!! Браво!!!!!!!! buket_serdechki
  
 
yurij-046, 30.10.2017 г. 22:23
Светочка,милая,великолепнейшее исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
http://ns-wall.ru/fg/49/georginy_hrizantemy_cvety_buket_oformlenie_1920x1440.jpg ulybaemsya_i_mashem
  
 
David1962, 30.10.2017 г. 22:59
Очень красиво и  чувственно   спела Света!!rozochkaТалантище!!bravo_big
  
 
Maradona, 30.10.2017 г. 23:29
Светлана, очень трогательно и искренне передаете характер песни!!!buket_bigbravo_big
  
 
natali76natali, 31.10.2017 г. 00:26
Красиво спела Светочка! Очень душевно! Суперское исполнение!

  
 
Eleno4ka, 31.10.2017 г. 00:32
Светочка, Вы потрясно-чудесны!!!rozochka Обожаю такие голоса!!!bravo_big....Песню тоже эту люблю.
  
 
silman, 31.10.2017 г. 01:02
Прекрасное исполнение, Светлана! Браво!!!
  
 
ciunchikvv, 31.10.2017 г. 05:12
Светлана, красивое исполнение!!!buket_bigv_romashkahbuket_serdechki
  
 
liudap, 31.10.2017 г. 05:54
Светлана ! s_sharikami------klass-------Мой восторг!!!!!bravo_big
  
 
X241HH, 31.10.2017 г. 06:55
Очаровательное исполнение Светлана!!!bravo_bigbuket_big
  
 
MashaM, 31.10.2017 г. 10:16
Профессионально. Классно.
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.