На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Оттепель» (Меладзе Константин)

242   56   0
   Кавер-версия от latanija1906
25.11.2013 1831
Друзья мои,я ещё только учусь записывать песни в новой программе.Поэтому,не судите строго,вспомните мой голос.Понимаю,что запись требует большущей обработки,но всё-таки я выставила.Конечно,учиться мне и учиться.Если что-то хотите мне посоветовать,пишите в личку.Все ваши советы я учту.
  Баллов:
40
  



Комментарии пользователей к записи:

Samocvet, 25.11.2013 г. 16:34
НАТАЛКИНО СОЛНЫШКО!!!ВСЁ ПРИДЁТ СО ВРЕМЕНЕМ!!!!klassbravo_big
  

latanija1906, 25.11.2013 г. 16:38
Саша,спасибо за поддержку!!!buket_big
  

Samocvet, 25.11.2013 г. 16:39
vozdushnyj_poceluj
  

latanija1906, 25.11.2013 г. 21:53
я польщена smeh!!!
  
Seetka, 25.11.2013 г. 16:58
По моему прекрасный звук и голос!!!!!buket_big
  

latanija1906, 25.11.2013 г. 21:49
Светлана,спасибо большоеbuket!!!Просто здесь много помех с микрофона,надо что-то придумывать.подальше отодвигать ,что ли?
  
Staswwez, 25.11.2013 г. 17:02
ulybaemsya_i_mashem Наташа... прекрасный звук, красивое исполнение!!!buket
  

latanija1906, 25.11.2013 г. 21:59
Стас,приветbravo!!!Спасибо,что зашёл ко мне,оценилbuket_big!!!Давно я тебя не видела и не слышала.Очень рада видетьv_romashkah!!!
  
amkokorev, 25.11.2013 г. 17:03
НАТАША, СОЛНЫШКО КРАСОТА ТО КАКАЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА.
  

latanija1906, 25.11.2013 г. 22:05
Саша,приветикbravo!!!Спасибо за тёплый отзывbuket_big!!!Я рада,что тебе понравилось!!!Делись со мной секретами,как сделать,чтобы от микрофона меньше помех было?
  

amkokorev, 26.11.2013 г. 12:33
А ЭТО ПРОСТО, НАДО ИМЕТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ АППАРАТУРУ, ВОТ И ВСЁ.ulybaemsya_i_mashem
  
SEAWIFE, 25.11.2013 г. 17:36


Наташенька,Очень красивое исполнение,и звук хороший..Спасибо!!!


  

latanija1906, 25.11.2013 г. 22:10
Ольга,здравствуйтеs_sharikami!!!Я рада Вас видеть у себяbuket_big!!!Спасибо большое за отзыв,мне приятноv_romashkah!!!
  
irisha56, 25.11.2013 г. 17:40
  

latanija1906, 25.11.2013 г. 22:17
Здравствуйте,Иринаbravo!!!Какая картиночка интересная,я ещё такую не видела!!!Спасибо Вам большое,приходите ещёbuket!!!Я всегда рада видеть!!! buket_big
  
Aleksey73, 25.11.2013 г. 17:47
Наталья! Красивый голос!
  

latanija1906, 25.11.2013 г. 22:22
Алексей,спасибо большоеbuket_big!!!Мне приятно,что Вам понравился мой голосbuket!!!Приходите ещёvictory!!!
  
anjei62, 25.11.2013 г. 17:55
Век живи-век учись !!! Мы все ученики в этом МИРЕ !!! Очень хорошее исполнение !!!bravobuket_serdechkis_sharikami
  

latanija1906, 25.11.2013 г. 22:26
Да,Андрей,и я про тоже:учиться,учиться и ещё раз учитьсяvictory!!!!Благодарю Вас за внимание!!!Я рада,что Вы меня послушали!!!buket_big
  
saniya1961, 25.11.2013 г. 18:01
vooНаташа,классное исполнениеbuket_serdechki!!!Мне понравилось!!!!!serdce_v_ruke
  

latanija1906, 25.11.2013 г. 22:33
Сания,здравствуйтеs_sharikami!!!Мне приятно Вас видеть у себяbuket_big!!!Спасибо большое за отзыв!!!Буду стараться качественнее делать запись,чтобы было приятно послушать меня!!!
  
volodaixa, 25.11.2013 г. 18:42

У тебя оттепель Наташа.... А у меня берёзовый сок... Заходи!!!

  

latanija1906, 25.11.2013 г. 22:38
Спасибо,Владимир ,за приглашение-обязательно зайдуda_da!!!Благодарю Вас за внимание!!!buket
  
runomir, 25.11.2013 г. 19:07
ДА НАТУЛЬ МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ УЧЕНИКИ! А СПЕЛА КЛАСССННННОООО!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

latanija1906, 25.11.2013 г. 22:44
Да,Саша,согласна,надо всему учиться,а тем более,что мне самой это интересноda_da!!!!Спасибо огромное,что не прошёл мимо,а послушал моё,так сказать-пениеbuket!!!Конечно,работы не початый край,но ничё ,мы не сдадимси без боя smeh!!!
  
navara_i, 25.11.2013 г. 22:45
НАТАШЕНЬКА!!!!! Твой изумительный голос ничто и никогда не может испортить!!!!!!!!!!!Ты прекрасна в этой замечательной милой песне!!!!!!!!!!!!!!! Изумительно исполнила, столько чувственности и тепла в исполнении!!!!!!!!!!!!!Мне очень понравилось!!!!!!!!БРАВО от души!!!!!!!!!!
  

latanija1906, 25.11.2013 г. 23:09
Привет,Игорьbravo!!!Вспоминала я тебя,ждала и дождаласьulybka!!!Спасибо за твой искренний комментарий,я тронута!!!А печалюсь ,Игорь,я от того,что в микрофон много помех сделала:ахи,вздохи-страданияsmeh и всё такое прочее.Учиться мне ещё нужно,как обрабатывать песни...Я очень рада тебя видеть у себя!!!buket_big
  

navara_i, 25.11.2013 г. 23:15
Наташенька!!! Всё ещё будет!!!!! Мы все так начинали!!!!! Я в тебя верю!!!!! Просто перед обработкой голоса, первое, что надо сделать это как раз убрать лишние шумы, а потом уже накладывать эффекты!!!!!! Всё будет хорошо!!!!! Спокойной ночи тебе!!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke buket_serdechki vozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 26.11.2013 г. 00:51
s_sharikamiНаташенька, все у тебя получится, я в тебе не сомневаюсьdadavozdushnyj_poceluj.....А спела ты великолепно, мне ОЧЕНЬ понравилосьv_naushnikahbuket_big....БРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

latanija1906, 26.11.2013 г. 19:17
Привет,Вероникаulybaemsya_i_mashem!!!И я надеюсь,что всё у меня получится!!!Я не планировала вчера что-то выставлять.Просто записала песню эту для тренировочки(училась сохранять песни и в нужный формат делать),а потом попробовала на сайт музмикс отправить,и -получилось.Уже есть хоть какие-то сдвиги у меня в работе с программой.Когда-нибудь я эту песню по новому запишу,только разберусь со всеми примбамбасами.Спасибо,что зашла меня послушать,я очень рада тебя видеть!!!! vozdushnyj_poceluj
  
milaya72, 26.11.2013 г. 21:23
Наташенька и звук и спела отлично!!!!
  

latanija1906, 27.11.2013 г. 05:26
Надеждаbravo,большущее спасибо,что послушалиv_romashkah!!!Рада видеть у себя!!!
  
askerija, 26.11.2013 г. 21:36
Наташа, у вас красивый голосo_da ...а запись вполне нормальная! у меня часто и похуже бываетsmeh...но я не переживаю по этому поводу...это же караоке, всего лишь...podmigivanie
  

latanija1906, 27.11.2013 г. 05:34
Алла,спасибо за комплиментbuket!!!Может и вправду,не стоит так переживать,я же не специалист и не певица,пою просто-для души...Спасибо большое,что зашли ко мне,я рада этому!!!buket_big
  
Duhlesa, 29.11.2013 г. 10:03
Натуля, привет !!! ))podmigivanie не понимаю, как я прогуляла твое исполнение ?pryatki Прекрасно спела, и звук отличный !!! buket_serdechkiУмничка !!!bravopocelujchik.......а шум микрофона...нужно ( напишу в личку )
  

latanija1906, 29.11.2013 г. 23:19
Светуль,приветs_sharikami!!!Всё-таки ты же меня послушала и я очень этому радаv_romashkah!!!Спасибо за совет,всё испытаю,попробуюvictory!!!Благодарю тебя за отзыв!!!vozdushnyj_pocelujУгощаю!!!pocelujchik
  

Duhlesa, 30.11.2013 г. 14:34
ой..спасибки за вкусняшки :)))da_dapocelujchik
  
konvektors, 27.12.2013 г. 17:50
Какая красота ,звук и голос отличный прямо!voov_romashkah
  

latanija1906, 28.12.2013 г. 20:17
Сергей,спаааасииибооочкиииsmeh!!!Я прям- таю!!! smeh
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.