На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Желаю» (Ваенга Елена)

247   58   1
   Кавер-версия от latanija1906
03.10.2013 0504
Сегодня праздник у меня!!!Сегодня -День Рождения!!!И Вам хочу я пожелать Друзья:Здоровья,Счастья и Везения!!!Всем говорю -Большое Спасибо за Внимание!!!
  Баллов:
43
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

hohlov73, 05.10.2013 г. 08:30
здравствуй Наташа спешу пресоединиться к поздравлениям запаздалое но в этот день было еще одно событие на котором я выступал 300 лет одной деревне в глубинке 7 часов туда добиралились. Будем считать что мое выступление было посвещенно и твоему рождению и в такой замечательный день нельзя не петьpoem_vmesteа вот и тортикs_tortomураааааааАааааа!!!!!!! поздравляем!!!!!!!!
  

latanija1906, 06.10.2013 г. 22:59
Ой,Миша,спасибо тебе за поздравление!!!!Ничего страшного,что запоздалое.Лучше позднее поздравить,чем никогда!!!Я очень рада тебя видеть!!!!Мне так приятно,что ты про меня не забыл!!!Угощаю тебя!!!! s_tortom chokbuket_serdechki
  
hohlov73, 05.10.2013 г. 08:44
желаю тебе Наташа многие счастливые летаchokи будь всегда легка на подъем как эти шарикиs_sharikami
  

latanija1906, 06.10.2013 г. 23:08
Постараюсь ,Миша,быть лёгкой на подъёмpodmigivanie,особенно с утречка пораньшеsmehСпасибочки тебе за пожелание!!!Прими моё угощение!!!Чёт выпить не предлагаю тебе?sarkazmТолько сладенькое!!!buket_bigbayan
  
galina3569, 05.10.2013 г. 11:25
ОТлично спели!!!!Наташенька счастья и любви Вам много много !!!!

  

latanija1906, 06.10.2013 г. 23:14
Галина,огромное спасибо за такое красивое пожелание!!!Пусть всё будет у меня: и счастье,и настоящие друзья !!!!Мне очень приятно и я рада,что Вы ко мне заглянули!!! buket_bigbuket_big choks_tortom
  
Scorp_io, 07.10.2013 г. 09:57
С Днем Рождения, Наташа!
  

latanija1906, 08.10.2013 г. 05:24
Спасибо тебе огромноеbuket_big,Скорпио за поздравление!!!Мне так приятно твоё внимание!!!!podmigivanieТебя тоже чем нибудь угощу,например-курочкой smeh
  
Alinaris, 07.10.2013 г. 21:56
Наташенька,хоть с опозданием,поздравляю с Днем рождения!!!buket_bigСчастья,здоровья и любви!!! Рада познакомится с таким прекрасным ярким голосом!!!s_sharikamichok
  

latanija1906, 08.10.2013 г. 05:32
bravoСпасибо большое,Наталья,что поздравили!!!Не важно ,что с опозданием,ведь главное-Внимание, и мне так приятно от этого!!!!Я тоже очень рада с Вами познакомиться!!!buket_big s_tortom chok
  

Alinaris, 08.10.2013 г. 13:23
Наташ,спасибо за тортик и чаёкulybka за знакомствоchok,переходим на ты,не возражаешь?s_sharikami
  

latanija1906, 08.10.2013 г. 13:34
Наталья,конечно, не возражаю,обеими руками только- "ЗА",так удобнее общаться bravo!!!За знакомство!!!chok zhmu_lapu buket_serdechki
  
VeraVikto, 16.10.2013 г. 11:42
Наташенька,с огромным опозданиемsmushenie,но все же прими поздравления с Днем рождения!!!s_tortombuket_bigs_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

latanija1906, 16.10.2013 г. 18:41
Верочка,спасибо большущее!!!Мне очень приятно!!!!Рада видеть у себя!!! s_tortomchokbuket_big
  
schurik33, 16.10.2013 г. 21:03
Красиво, веселоwowМне очень понравилосьbravo_bigС прошедшим вас, Наташа choks_tortom
  

latanija1906, 17.10.2013 г. 06:24
Спасибочки,Шурик!!!Мне так приятно!!! v_plyasv_plyasv_plyaschoks_tortombuket_big
  
Olya_radost, 17.10.2013 г. 20:21
Наташенька, с прошедшей Днюшкой!s_sharikami Радости, счастья, здоровья, очарования, творческих успехов!! Прекрасное исполнение, с чудесным настроением!klassbuket_bigchok
  

latanija1906, 31.10.2013 г. 09:25
Ольга,благодарю Вас за пожеланиеbuket!!!Мне очень приятно!!!buket_bigchok
  
Love_me, 31.10.2013 г. 06:16
НАТАШЕНЬКА!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!! БРАВО!!
  

latanija1906, 31.10.2013 г. 09:28
Татьяна,спасибо большое!!!Очень рада Вашему визиту!!!!buket_big
  
MaRmElAdInKa, 23.11.2013 г. 19:27
добрый вечер,Наташенькаulybaemsya_i_mashemстолько красоты и теплоты в исполненииserdce_v_rukeаплодирую от душиbravo_bigbravo
  

latanija1906, 23.11.2013 г. 22:07
Лариса,спасибо Вам огромное!!!Мне очень приятно,что Вы зашли ко мне в гости!!!
  
konvektors, 04.12.2013 г. 15:29
Наташа,прекрасно ,малина голос твой!voovozdushnyj_poceluj
  

latanija1906, 04.12.2013 г. 15:48
Сергей,спасибочкиbuket!!!Мне очень приятно!!!wow
  
kotenok2012, 06.12.2013 г. 08:58
Ох ничего себе первые записи ne_ponyal Отличный звук!!! И поете красиво!!! С прошедшим podmigivaniebuket
  

latanija1906, 06.12.2013 г. 12:08
Оляs_sharikami,эта песня была записана на караоке(да и те все предыдущие),скачена и обработана от шумов.Конечно,обработкой не я занималась,помогли мне.А вот, начиная с песен: Оттепель,Старый дом,Яблоки на снегу,здесь я сама записывала и обрабатывала на аудишн 3.0.Если интересно ,послушайте.Только вот проблема :когда записываю песню,там где надо вступаю,пою.А когда начинаю прослушивать ,почему -то отстаю от песни,и так везде.Понять не могу,почему так получается.,записываю по новому,тоже самое выходит-отстаю.o_daА как у Вас получается?Спасибо большое ,что послушали!!!
  

kotenok2012, 06.12.2013 г. 13:43
Ну тогда у Вас отличнейший звук на караоке!!! Удивлена! Задержка происходит из-за Вашего компьютера, я меня так было на старом, нужно двигать дорожку с голосом, пока не добьетесь синхронности с минусом, и еще Вы драйвер ASIO4ALL? Он сокращает время задержки и уменьшает количество шумов. И ко мне можно, даже нужно на "Ты" podmigivanie
  

kotenok2012, 06.12.2013 г. 13:48
Ну понаписала))) и еще Вы драйвер ASIO4ALL установили?
  

latanija1906, 06.12.2013 г. 15:29
По моему,нет.А как его устанавливать и где это берут?
  

kotenok2012, 06.12.2013 г. 16:14
http://dstn.org/archive/index.php/t-1179.html здесь что это такое
наберите в интернете драйвер ASIO4ALLнайдете массу информации, в т.ч. как установить и где скачать, это бесплатно в открытом доступе
  

latanija1906, 07.12.2013 г. 04:18
Оля,спасибо большое за ссылку!!!Я просмотрела,почитала,узнала для чего это нужно.Оля,ты это тоже устанавливала,лучше стало?
  

kotenok2012, 07.12.2013 г. 07:58
Да, сразу установила, насколько знаю, все кто пользуется Аудишн устанавливают этот драйвер, лучше станет однозначно, ты это увидишь по шумам(линия записи станет тоньше) и задержка будет меньше, возможно, вообще исчезнет.
  

latanija1906, 07.12.2013 г. 11:23
Спасибо,Оля!!Попробую установить!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.