На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нежданная любовь» (Михайлов Стас)

128   29   0
   Кавер-версия от latanija1906
06.09.2013 1625
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

belkalida, 06.09.2013 г. 15:48
Наташенька,красиво,нежно очень трогательно звучит песня!!!Прекрасное исполнение,какой приятныйголос!!bravopoem_vmestebuket_serdechki
  

latanija1906, 06.09.2013 г. 20:43
Спасибо,Лидия,за Ваше внимание!!!Мне очень приятно!!!
  
Rianata, 06.09.2013 г. 15:50
Наташа, молодец!!!buket_big Понравилось твое исполнение!!!bravo_big
  

latanija1906, 06.09.2013 г. 20:46
Ряната,спасибо большое!!!Я рада,что Вам понравилось!!!
  
ninulay, 06.09.2013 г. 15:54
Наташенька!!!! Какое проникновенное исполнение!!!!
Понравилось необыкновенно!!!!!
Спасибо
  

latanija1906, 06.09.2013 г. 20:49
Нина,я рада Вас видеть!!!Спасибо Вам за внимание!!! buket_big
  
rokerman, 06.09.2013 г. 18:09
НАТАША, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!buket_serdechki
  

latanija1906, 06.09.2013 г. 20:56
Благодарю Вас,Пётр!!!Рада Вас видеть!!!А какое из этих двух имён Ваше настоящее имя , всё-таки?
  
navara_i, 06.09.2013 г. 22:31
Наташа!!! Так трогательно, красиво, чувственно и очень лично!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!!!
  

latanija1906, 06.09.2013 г. 23:00
Игорь,спасибо тебе!!!А про любовь когда поёшь,всегда кажется ,что лично.Проживаешь эту песню от начала и до конца.Игорь,ты такой проницательный,всё замечаешь!!!Молодец,не все этого видят!!!
  

navara_i, 06.09.2013 г. 23:14
Наташа!!! Да, ты права, что каждая песня поется как бы для одного, и в то же время для всех!!!!! Спасибо тебе за песню!!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

latanija1906, 06.09.2013 г. 23:22
Игорь,спасибо и тебе,что ты меня слушаешь !!! martinipocelujchik
  
zaiaz, 07.09.2013 г. 00:22
Наташа очень нежно и проникновенно! Спасибо! Слушал с удовольствием!
  

latanija1906, 07.09.2013 г. 13:42
Юрий, и Вам большое спасибо за внимание!!!
  
konvektors, 22.12.2013 г. 03:34
Наташа,очень мне нравится как спела эту песню,молодец!buket_serdechkibuket_bigbravo_big
  

latanija1906, 24.12.2013 г. 05:23
Привет,Сергей!!!Спасибо тебе большоеbuket_big-большое!!!Вот видишь,я не зря тебе предложила послушать все эти мои предыдущие песни.Знала,что понравятсяvictoryda_da!!!Я надеюсь,что так оно и есть!!!Розу на снегу ещё послушай,да и остальные -тоже хорошие!!!Приятного тебе прослушивания!!!Очень рада,что ты меня слушаешь serdce_v_ruke!!!
  

konvektors, 24.12.2013 г. 14:25
Обязательно послушаю,от такого голосочка разве откажусь.poceluj_v_shsechkuv_naushnikahbuket_serdechkiЯ сегодня наконец закончил в создании своей песни,попробую в одноклассники загрузить.
  
tom2009, 29.08.2014 г. 00:55
Интересно стало как ты с Михайловым справилась!smeh
Хорошо Наташа!!!!!klass Робко немножко, но в принципе легко!!!!!v_naushnikah
Мне понравилось!!!!!!v_naushnikah
Спасибо!buket_serdechki
  

latanija1906, 29.08.2014 г. 00:59
спасибо большое ,Виктор!!!!
а я ещё там с Михайловым поюsmeh
  

tom2009, 29.08.2014 г. 01:01
Там?????ne_ponyal
  

latanija1906, 29.08.2014 г. 01:03
ну это уже не истоков ищи,а чуть сверху и вниз и внизrzhunimagu
  
Irbiss, 19.11.2017 г. 02:04
ПРивет, Нташа!! )))Только сейчас дошёл смысл названия песни)) А интересно когда она "жданная" бывает? )) Ну это я так.. на ночь мысли в голову лезут но спела вкусно) rozochkamartinina_skripke
  
 

latanija1906, 19.11.2017 г. 15:34
Игорь,привет!!!bravoа любовь не бывает "жданной",она всегда приходит неожиданно,когда и сам не ждёшь:ряяяз и влюбился smeh)))
Спасибо тебе огромное за внимание!!!рада,что понравилось!!эта запись с караоке,мои первый только шаги.Как раз 2013 год и стал для меня караочным:сначала караоке,потом Музмикс.Поначалу так вообще было страшновато выставлять что-то,а сейчас втянулась)Уже и на видео песенки записываюsmeh))victorybuket_big
  
 

Irbiss, 21.11.2017 г. 01:43
а хде на видео? не видел))
  
 

latanija1906, 21.11.2017 г. 14:25
smehкак так?а чего так?чуть позже тогда скину ссылку,я с планшета пишу
  
 

latanija1906, 21.11.2017 г. 19:38
воть,Игорь,тутаsmeh
как посмотришь,отпишись в другом комментарии)))
я эту ссылочку удалю)))
  
 

Irbiss, 22.11.2017 г. 01:03
Неа ne_ochen смулю у меня не играет на компе.. наверно программа нужна) ну ничего в другой раз))
  
 

latanija1906, 22.11.2017 г. 10:49
бывает такое,Игорь,что долго грузится,не показывает,но потом заработаетvictory)))вчера,действительно,всё тормозило,поэтому ты и не смог посмотреть)))увидишьdada
  
 
Ridda, 27.01.2022 г. 23:10
Вот это я удачно зашла! Какую романтичную песню здесь Натулечка поёт с крылышками за спиной! И как здорово!v_romashkah Прямо тоже захотелось такого нежданного подарка от Судьбы..o_da Мои аплодисменты, дорогулька!bravo_bigklassbuket_biglove_online
  
 

latanija1906, 14.02.2022 г. 16:36
От это тебя занесло ,так занесло,Юляша....Прям нежданно ,негаданно на эту песенкуsmehРада тебя видеть!!!love_onlineСпасибо огромное за внимание!!!buket_bigОт такой нежданной любви и я бы не отказалась..как грится..новые чувства ,эмоции,хорошо-то какsmehах,захотелось ажно d9podmigivanievozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.