На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рубиновый закат» (Зыбко Сергей)

249   88   0
   Кавер-версия от latanija1906 в дуэте c NINAIPATOVA
09.03.2021 1626
Здравствуйте,мои милые!!!С Наступлением Весны вас !!!И ,в честь нашего вчерашнего ,славного женского праздника,мы с Ниной поздравляем милых дам вот этой чудесной песней!!!
Авторы песни:текст-НИНА ИПАТОВА,музыка -ВЛАДИМИР ТРАПИЦЫН.Оригинальный ИСПОЛНИТЕЛЬ-СЕРГЕЙ ЗЫБКО.
"Благ и достатка. Здоровье, чтоб было.
Чтобы в семье только счастье царило.
Чтобы успех шёл всегда по пятам.
Верных друзей и везения вам.

Замыслов новых, идей, начинаний,
И исполненья заветных желаний.
Чтобы рубиновый чудный закат
Радовал чаще игривый ваш взгляд.

Много веселья, подарков, сюрпризов.
Солнечных дней, наслажденья, круизов.
Чтобы любили вас всех до одной.
С праздником, милые! С юной весной!"
--
Нина Ипатова.
------------------------------------------------------------
Конечно,не обошлось без мужской помощи в создании этой песни.Сергей Бояров,Павел Ружицкий,от души благодарим вас за помощь!!!Спасибо ,что вы есть,что рядом с нами!!!Ценим и уважаем вас,дорогие наши Мужчины!!
--------------------------------------------------------------
Всем хорошего настроения!!!Спасибо за внимание!!!
пы.сы.в ютубе просто заставочка,без видео.зато какие бабочки порхающие,гггг:)))



  Баллов:
118
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Olya_radost, 10.03.2021 г. 21:42
Наташенька, так светло и радостно от твоего исполнения!!! Спасибо за поздравление! Очень ярко и красочно исполнила, подняла настроение даже!wowbravolove_onlinedadavozdushnyj_poceluj
  
 

latanija1906, 11.03.2021 г. 17:55
bravoОленька,вот и мне радостно читать твой отзыв!!! wowкак же приятно, что понравилось!!! love_online
Спасибо огромное, что послушала нашу песню!!! И... За нас девчат!!! chokvozdushnyj_poceluj
  
 
Grafinia, 10.03.2021 г. 22:05
Vaizdo rezultatas pagal u??klaus?? ???blagodariu ot dueta???
  
 

latanija1906, 11.03.2021 г. 17:56
Светланочка, спасибо от души за внимание!!! wowv_naushnikahС Весной!!! chokbayan
  
 
olesja_7ja, 27.03.2021 г. 18:27
И бабочки красивые и исполнение и песенка buket_big браво всем создателям s_sharikamibravo_big
  
 

latanija1906, 27.03.2021 г. 19:53
Олеся, огромное спасибо за внимание и тёплый отзыв!!! buket_bigС Днём Рождения!!! chok
  
 
LoraOrchid, 30.03.2021 г. 13:44
Даже не верится, что зима позади... Наташечка....песня просто чудесная....Ох это море..море...так хочу туда....
Очень красивое исполнение, стихи у Ниночки всегда трогают и подкупают своей искренностью и душевностью...v_romashkahangelocheklove_online
  
 

latanija1906, 30.03.2021 г. 16:35
Ой, Ларочка, а у нас нет ещё тепла, снег периодически подсыпается сверхуsmehцелый март был, как зимний месяц. o_daНо, весну ждём!! dadaспасибо, что окунулась в наше лето!!! Рады тебя видеть!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
VLODEK, 05.04.2021 г. 19:46
Прекрасная работа!!!! vooБраво от души авторам песни и тебе, Наташенька!bravo_big Сколько позитива, улыбок, искренности, теплоты и душевности в твоем исполнении!!!!buket_bigПодпеваю тебе в куплете...poem_vmeste guitar
  
 

latanija1906, 05.04.2021 г. 22:38
Влодек, привет дорогой!!! bravoРада твоему визиту!!! Слышу, слышу, как ты мне красиво и тепло подпеваешь, заслушалась, красотаааd9Спасибо большущее!!!
И за подарочек, и за высокую оценочку нашей песенке очень премного благодарю!!! love_onlineНам приятно, что понравилось!!! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

VLODEK, 05.04.2021 г. 22:41
Приятного вечера, Волшебница! buket_serdechkiХороший слух у тебя, раз на таком огромном расстоянии услышала. :-)) dada
  
 

latanija1906, 05.04.2021 г. 22:41
И да... По глазам я очень хорошо умею читать. smehраскрывай свои-прочитаюsmeh
  
 
wladi53, 27.05.2021 г. 22:08
Красивые голоса! Приятно было послушать вас Нина и Наташа!
  
 

latanija1906, 28.05.2021 г. 16:01
Спасибо, Владимир!!! Рады, что понравилось!!! buket_big
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.