На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потому, что я знаю» (Бурцева Надежда)

230   100   3
   Кавер-версия от latanija1906
02.08.2018 2243
Всем привет!!!! Сегодня премьера песни на сайте!!!
Авторы этой песни Надежда Бурцева(текст) и Олег Залозный(музыка).
Всем приятного прослушивания!!!!
Авторам огромное спасибо за эту чудесную песню!!!!Меня она покорила!!!Пашу(pasheka)благодарю за работу cо звуком!!!
Надеюсь,что песня и вас не оставит быть равнодушными .Спасибо всем за внимание!!!
  Баллов:
100
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

yuriy1959, 18.08.2018 г. 17:01
Наташенька, замечательно и душевно исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!!
  
 

latanija1906, 25.08.2018 г. 13:29
Юра,привет!!bravoСпасибо тебе от души за внимание!!!buket_bigЯ рада,что песня понравилась!!!v_naushnikahbuket
  
 
lesik57, 18.08.2018 г. 19:53
По нраву мне эта премьера, Наташа! Стихи, мелодия, аранж и подача - всё шик-блеск!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

latanija1906, 25.08.2018 г. 13:31
bravoАлексей,я только этому рада,что Вам понравилось!!!v_romashkahСпасибо от души за внимание  ,приятный отзыв,цветы и за вкусняшкиd9 !!!!buketbuket_big
  
 
milissa10, 20.08.2018 г. 19:16
Наташенька приветик!!! Очень красиво спела!!!v_naushnikah Чувственно и кокетливо!!!podmigivanie buket_bigЗамечательная песенка!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashemvozd_poceluj
  
 

latanija1906, 25.08.2018 г. 13:34
bravoИриночка,привет!!!!Рада тебя видеть!!vstrechaСпасибо ,что заглянула ко мне на огонёчек!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 
galina3569, 21.08.2018 г. 13:51
Наташа прекрасное исполнение ! love_onlineхорошая песня serdce_v_rukeавторам респект ! bravo_big
  
 

latanija1906, 25.08.2018 г. 13:35
Галина,привет!!!bravoСпасибо от души за внимание и такой тёплый отзыв о нашей работе!!!!love_onlineРада видеть !!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket
  
 
rfdskm32, 02.09.2018 г. 21:18
Классно Наташа!!buket_serdechki
  
 

latanija1906, 03.09.2018 г. 00:00
bravoВолодя,спасибо от души за внимание!!!!buket_big
  
 
Ridda, 17.09.2018 г. 22:52
Ах, какая счастливая и влюблённая Наташка в этой песне!!!wow Слышно, как улыбаешься и светишься вся!!!d9 Искорки летят!!!!klass Авторы уже, наверное, очередь занимают?podmigivanie)))) Чудесная песенка, Натуль, и звучок смачный!!!v_naushnikah Короче, ты меня покорила вместе с песней!!!bravo_biglove_onlinebuket_serdechki
  
 

latanija1906, 18.09.2018 г. 22:47
Ой,Юльчик,а ты меня своими прекрасными отзывами покорилаlove_onlineпрям летаю как бабОчка от радости и умиления!!!wowvozdushnyj_pocelujСпасибо тебе,золотце за поддержку!!!martiniТы всё правильно расслышала podmigivanie!!!Насчёт авторов:пока ничего не принимаю,потому что петь сейчас нет времени..Поэтому .....очередь .....СВОБОДНААА!!!sarkazmесть ещё у меня спетая авторская песня,весёленькая,задорная,но пока выставлять не буду,надо над звуком поработатьo_da
  
 

Ridda, 18.09.2018 г. 23:46
Вот знаешь, по поводу " над звуком поработать" я тож задумывалась не раз, настроечки крутила в прогах, и поняла - купить надо нормальную звуковуху, микрофон... И не париться вообще с этим. Работать надо над голосом, вокалом, песней. А звук - все с разных устройств слушают, с телефонов даже. То же самое и с видео - сделаешь супер HD, в 8К качестве, 60 кадров в секунду..... Но на телефоне если кто начнёт смотреть, оно даже не проиграется! smeh И вообще Самое Главное - это поймать нужное настроение для записи, тогда и песня будет звучать отлично, вот как здесь у тебя!
  
 

latanija1906, 19.09.2018 г. 13:51
согласна,Юль,надо всё нормальное купить,хотя бы микрофон новый,студийный)))всё собираюсь и никак не соберусь,надо куда-то заказывать,здесь у нас таких не продают)))Но а настроение для песни,это самое важное,иначе если нет вдохновения на пение ,то и песня не звучитdadapodmigivaniebayan
  
 
Eleno4ka, 05.10.2018 г. 12:16
Ух, какая песенка прикольная!!!guitar Прям с первых нот взяла меня в свой плен!!!d9 Натусик, ты прекрасная в этой песне!!!love_online.....и не зря спела, что ты Женщина Супер.....Королева ночная!!!buketbuketbuket Умничка!!! Мне очень понравилось!!!bravo_big....себе стырю.
  
 

latanija1906, 05.10.2018 г. 21:07
Леночка,и меня сразу песенка пленила...тут тааакие словааа-что я Женщина Супер.ОООй,ну прям всё в точку smehЯ оочень рада,что тебе понравилось!!buket_bigСлушай с удовольствием!!!love_onlineСпасибо тебе от души за внимание!!vstrecha
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.