На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тук-тук» (Гаврилюк Олег)

180   71   1
   Кавер-версия от latanija1906 в дуэте c konvektors
17.04.2016 1717
Серёженька,чтобы сердечко твоё ровненько стучало,решила подпеть тебе песенку!!!!!
Всем большое спасибо за внимание!!!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

masha187, 17.04.2016 г. 18:22
Наташенька, Сережа!!!Чудесно спели!!!Браво Дуэту!!!bravo_bigbuket_bigzhmu_lapubuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

latanija1906, 17.04.2016 г. 18:26
Надюша,ulybaemsya_i_mashemАлексей,ulybaemsya_i_mashemогромное вам спасибо за внимание!!!love_online
Рады вас видеть в первом рядуvozdushnyj_poceluj
  

konvektors, 18.04.2016 г. 16:19
Спасибо друзья,от нашего дуэта!zhmu_lapubuket_big
  
Vesnina48, 17.04.2016 г. 18:28
Натулечка и Серёжа! Ка же чудесно спели! Браво!bravo_bigvoobuket_bigs_sharikami
  

latanija1906, 17.04.2016 г. 18:34
Галина,ulybaemsya_i_mashemсердечно благодарим ,что зашла послушать наш дуэтlove_online
Спасибооо!!!!
  

konvektors, 18.04.2016 г. 16:20
Галя,спасибо от нашего дуэта!angelochekbuket_big
  
Manyka, 17.04.2016 г. 18:35
Очень хороший дуэт ребята!!!Молодцы!!!!!!!Понравилось !!!!!!!!!!!!vooulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  

konvektors, 18.04.2016 г. 16:21
Марина,спасибо от нашего дузта!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:46
Мариночкаulybaemsya_i_mashem,спасибо от нас,что послушалаbuket_big!!!Всегда рады видеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
tanya57, 17.04.2016 г. 18:38
Браво дуэту !!!
  

konvektors, 18.04.2016 г. 16:22
Таня,спасибо от нашего дуэта!angelochekbuket_big
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:51
Татьяна,ulybaemsya_i_mashemВам большое спасибо от нас за внимание!!!buket_bigbuket
  
Rianata, 17.04.2016 г. 18:45
Наташенька, Сережа - красивое исполнение!bravo_bigbuket_big
  

konvektors, 18.04.2016 г. 16:23
Спасибо Рината,от дуэта!angelochekbuket_big
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:50
Ряната,ulybaemsya_i_mashemрады видеть!!!!Спасибо от нашего дуэта за внимание!!!buket_big
  
VladaVershinina, 17.04.2016 г. 19:03
Очень красивое исполнение, ребята! bravo_big
  

konvektors, 18.04.2016 г. 16:23
Спасибо Влада,от нашего дуэта!buket_big
  

VladaVershinina, 18.04.2016 г. 16:26
Отлично спели. Меня заразили wownavzryd и мы с Васей тоже вчера спели . Я вчера первый раз услышала эту песню smeh
  

konvektors, 18.04.2016 г. 16:36
Жаль только что Наташа скачала мою старую заготовку,а если бы новую было бы совсем другое дело. Старую пришлось стереть,раньше устраивала,а теперь нет.Зайду послушаю и Вас!
  

latanija1906, 18.04.2016 г. 16:47
Владочка,ulybaemsya_i_mashemкак же здорово,что наше исполнение заразило вас smeh и вы с Василием исполнили эту красивую песню!!!wowРады были познакомить с песенкойbuket_big!!!Спасибо от нас за внимание!!d9
  

VladaVershinina, 18.04.2016 г. 16:55
Ой, Наташенька, я её вчера весь вечер бубнила smeh Сегодня не отвяжется никак... smeh Сегодня и вторую спели - "Ой, не говори"
  

latanija1906, 18.04.2016 г. 16:57
ничёссе как песенка подействовалаsmehзабегу к вам и вторую послушать buket_big
  

VladaVershinina, 18.04.2016 г. 17:00
Да вот... чего-то какая-то гаврилюковская музинфекция появилась. Того и гляди эпидемия начнётся smeh
  

latanija1906, 18.04.2016 г. 17:14
точно.dadaмне же вчера эта песенка самой в голову запала,поэтому и спела,чоп отцепилась ,ну и  вас подзаразила заодноsmeh
  

VladaVershinina, 18.04.2016 г. 17:30
Вот и я спела, чоб отцепилась от меня. love_onlinesmeh Тем более, что я пишу две новых песни
  

konvektors, 18.04.2016 г. 19:14
Почему начнется,я завтра тоже ее буду петь один,значит эпидемия в разгаре,пора настала весенних дождей,вот и песня обрела крылья!smeh
  
ira2070, 17.04.2016 г. 19:20
Дуэту браво!!! Молодцы! Красиво получилось!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

konvektors, 18.04.2016 г. 16:24
Спасибо Ира,от дуэта!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:45
Ириша,ulybaemsya_i_mashemпремного благодарим за внимание!!!vozdushnyj_pocelujРады тебе!!!!love_online
  
titovaniska, 17.04.2016 г. 19:51
Привет друзья!!!s_sharikamiТак КЛАССНО вы исполнили!!!applodbuket_bigОсобенно припев мне понравился....так ваши голоса чудесно звучат вместе d9!!! МОЛОДЦЫ!!! С удовольствием послушала ваш дуэт!!!v_naushnikahklassНаташ,Сереж... БРАВО вам ребята!!!bravo_bigvozd_poceluj
  

konvektors, 19.04.2016 г. 16:59
Спасибо Вероника,от дуэта!
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:44
Вероника,bravoнам приятно,что тебе понравилосьlove_online!!!Спасибо,радость наша!!!vozdushnyj_poceluj
  
Natalia22, 17.04.2016 г. 19:52
Наташенька и Серёжа!!!Классная песенка!!!Замечательный дуэт получился!!!bravo_bigbuket_serdechki

  

konvektors, 19.04.2016 г. 16:57
Спасибо ,Наташа от дуэта!angelochek
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:47
Спасибо большое,Наташенька!!!bravovozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 17.04.2016 г. 20:40
Классная песенка! Нравится!
Хорошо спели ее в дуэте!!!klassv_naushnikah
Молодцы!bravo_big
  

konvektors, 19.04.2016 г. 16:57
Спасибо Виктор,от дуэта!buket_serdechkizhmu_lapu
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:40
Виктюнь,bravoблагодыр от нас!!!! d9vozdushnyj_poceluj
  
Anna_Smile, 18.04.2016 г. 00:53
Да Вы в ударе, друзья!!rzhunimaguklass Ну так натурально, Туся и Сергей!! Только Туся, не робей ты, а то в припевах только прослушиваешься и то с трудом- запугал тебя Сергей!d25
  

konvektors, 19.04.2016 г. 16:56
Аня,спасибо,только Натуля не из пугливых,а меня так вообще не боится,страх совсем потеряла.smehpocelujchik
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:31
а чего мне тебя бояться,шправлюсь еслив чёёёsmeh

  

Anna_Smile, 19.04.2016 г. 18:36
А чего тебя бояться, Сергей, ты же ласковый и пушистый!sarkazm Это в тот день флеш- моб был, что ли?ne_ponyal человек , наверное, 5 спело эту композицию... только я перепутала.."Тюк-тюк", думала!!rzhunimaguА это всё мне, без обмана??pryatkiИ шоколад и цветочки?? А то заманите и "Тюк-тюк"smeh
  

konvektors, 19.04.2016 г. 18:53
rzhunimaguТогда тут уже песня подойдет- Поцелуй меня удача,там есть и по согласию тюк-тюк,по моему даже без шоколада.smeh
  

Anna_Smile, 19.04.2016 г. 18:56
Без шоколада не дамся тюкать! so_skalkojФига се ..удача , так удача!rzhunimagu
  

konvektors, 19.04.2016 г. 18:59
rzhunimaguТак енто Карманов Федя без шоколада только один может,а нам то куда до него.
  

Anna_Smile, 19.04.2016 г. 19:03
Это потому что у Феди нет карманов для шоколада и он страх потерял..da_damanikyur Не бери , Сергей, с него пример, а то придётся заняться твоим воспитанием!d25chaj
  

konvektors, 19.04.2016 г. 19:07
Вот здорово,меня уже давно не воспитывали! Аня вы с Натулей пожалуй можете.smeh
  

Anna_Smile, 19.04.2016 г. 19:24
Я вообще Вас послушать пришла,а там- как получится!sarkazm
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:42
Анютка,ulybaemsya_i_mashemда не робею я,просто Сержик меня малость зажалsarkazm,пришлось потихому отбиватьсяsmusheniesmehСпасибо,что послушала!!!vozdushnyj_poceluj
  

Anna_Smile, 19.04.2016 г. 18:39
Да, ты там аккуратнее, Тусь,не покалечь нашего романтичного Сергея!!d25sarkazm
  
ViktorP, 18.04.2016 г. 02:17
  

konvektors, 19.04.2016 г. 16:52
Спасибо Виктор,от дуэта!buket_serdechkizhmu_lapu
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:48
спасибо,Виктор,ulybaemsya_i_mashemчто погостил у нас!!!!buket_big
  
VLODEK, 18.04.2016 г. 03:52
Молодцы, ребятишки! С большим удовольствием послушал вас. Браво! bravo_big

  

konvektors, 19.04.2016 г. 16:51
Спасибо,Влодек от дуэта!buket_serdechkizhmu_lapu
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:38
Папулечке ulybaemsya_i_mashemот нас баааальшооое спааасиииибооо!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Ridda, 18.04.2016 г. 08:23
Натуль, ага, нравится песенка!!! Романтишная такааая!!! Молодцы вы с Серёжей, в унисон сердечки стучат у вас в песне!!!bravo_bigserdce_v_rukebuket_big
  

konvektors, 19.04.2016 г. 16:50
Спасибо Юля,от нашего дуэта!angelochek
  

latanija1906, 14.10.2017 г. 20:35
слушаю наш дуэтикbuket_big
  
 

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:36
Юль,bravoспасибо громадное за отзывlove_online!!!Твой комментарий подтолкнул меня на кой- какие мысли.da_daНо это уже в следующей серииsmehvictoryvozdushnyj_poceluj
  

Ridda, 19.04.2016 г. 17:50
Интересненько!ne_ponyalsmeh Ждёмс все оставшиеся серии!!!dadavictorypocelujchik
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:53
заинтриговала да?smehпотерпи чутокsarkazm
  

Ridda, 19.04.2016 г. 18:02
У мну терпелка не безграничная! sarkazm Давай бырей! А то меня расплющит от неразгаданных загадок! rzhunimagu
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 18:06
нееее ....та там ничего особленногоsmehспи спокойноrzhunimagu
  

Ridda, 19.04.2016 г. 18:10
Уснёшь тут...rzhunimagu))) Да я шучу, Наташ!podmigivanie
  

latanija1906, 14.10.2017 г. 20:36
Юль,привет!!!ulybaemsya_i_mashemа интрига заключалась в том,что мы с Серёжей свой дуэт назвали СТУК СЕРДЕЦsmeh))
Так что,золотце,отчасти ты причастна в названии нашего дуэтаdadavozdushnyj_poceluj
https://muza.vip/user/latanija1906/songs/240264
  
 
VeraVikto, 18.04.2016 г. 10:13
Хороша песенка... v_naushnikahНаташенька,Сережа,красивый дуэт!!!klassС удовольствием послушала!!!bravobuket_big
  

konvektors, 19.04.2016 г. 16:49
Спасибо,Верочка,от дуэта!angelochek
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:48
Верочкаulybaemsya_i_mashem,приятно,что понравилосьbuket_big!!!Спасибо от нас!!!vozdushnyj_poceluj
  
konvektors, 18.04.2016 г. 16:30
Наташа,спасибо тебе за дуэтик,неожиданно,но приятно что опять вместе!poceluj_v_shsechku martiniОчень понравилось твое дополнение к заготовке!d9bravo_big
  

latanija1906, 19.04.2016 г. 17:34
Серёженька,bravoя очень рада,что тебе понравилось моё дополнениеsmeh))
Спасибо большое,что отвечаешь на комментарии,а то я чёт не соберусь никакv_romashkahvozdushnyj_poceluj
угощайсяpodmigivanie
  
rfdskm32, 20.04.2016 г. 07:22
Молодцы Наташа и Сергей !! и песня хорошая !klass
  

latanija1906, 20.04.2016 г. 16:43
Володя,ulybaemsya_i_mashemспасибо большое от нас!!!!buket_big
  
milaya72, 21.04.2016 г. 20:23
РЕБЯТКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ!!!voov_naushnikahbuket_bigbuket_serdechki
  

latanija1906, 21.04.2016 г. 22:13
Надеждаulybaemsya_i_mashem,благодарим с Сергеем за внимание!!!love_online
Рады видеть у себя!!!vozdushnyj_pocelujbuket
  
yuriy1959, 25.04.2016 г. 22:55
Натулечка и Сережа, слаженный у Вас получился дуэт, молодцы, ребята, браво!!!!!!!!!!!
  

latanija1906, 25.04.2016 г. 22:56
Юра,ulybaemsya_i_mashemбольшое спасибо за вниманиеbuket_big!!!!Нам приятно,что наш дуэт понравился!!!love_online
  
akacij, 25.04.2016 г. 23:50
buket_serdechki Натулечка и Серёжа, дуэт дождливый прекрасен ! klass Ваша нежная лирика чарует! d9

Бабочка на лилии bravo_big

  

latanija1906, 26.04.2016 г. 16:40
Ксандра,ulybaemsya_i_mashemрады приветствовать на нашем дуэте!!!buket_big
Спасибо от нас огромное за внимание!!!love_online
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.