На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только для тебя» (Размахова Ляля)

151   60   2
   Кавер-версия от latanija1906
12.03.2015 1941
Для всех вас!!!
Спасибо всем за внимание!!!!
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

VLADIMIR70, 12.03.2015 г. 19:45
НАТУЛЯ КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ А ИСПОЛНЕНИЕvoobravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

latanija1906, 12.03.2015 г. 19:51
Владимир,ulybaemsya_i_mashemспасибооо!!!!!buket_big
  
masha187, 12.03.2015 г. 19:54
Натулечка!!!!Прекрасное исполнение!!!!Нам очень понравилось!!!!bravo_bigbuket_bigbravovozdushnyj_poceluj
  

latanija1906, 12.03.2015 г. 19:59
Надежда,ulybaemsya_i_mashemя рада ,что вам понравилосьbuket_big!!!!Спасибоооо!!!vozdushnyj_poceluj
А это вам!!!!
  

masha187, 12.03.2015 г. 20:02
Спасибо от нас!!!!buket_bigbuket_serdechki
  

latanija1906, 12.03.2015 г. 20:05
vozdushnyj_poceluj
  
zhanatas25, 12.03.2015 г. 19:55
Вот тебе звёздочка ))) Наташа ))) buket_serdechkibuket_big
  

latanija1906, 12.03.2015 г. 20:00
Василий,bravoспасибо большое за звёздочку!!!buket_bigа это для тебя!!!!podmigivanie
  

zhanatas25, 12.03.2015 г. 20:04
Вот спасибо Наташа , как раз к чаю ))) chaj
  

latanija1906, 12.03.2015 г. 20:04
da_daприятного чаепитияchaj
  

konvektors, 13.03.2015 г. 16:15
Натуля,мармелад хоть съедобный у тебя?smeh А то я вчера такой же купил,а в него забыли сахару добавить.smeh
  

latanija1906, 14.03.2015 г. 14:07
Серёжа,у меня всё всегда съедобноda_da!!!podmigivanie
  
rokerman, 12.03.2015 г. 19:58
Наташа!!!buket_serdechki
  

latanija1906, 12.03.2015 г. 20:03
Пётр,ulybaemsya_i_mashemспасибо за цветочки!!!!buket_big
  
regina74, 12.03.2015 г. 20:28
ПРИВЕТ НАТУЛЯ.vozd_poceluj
ПЕСНЯ КЛАССНАЯ И СПЕЛА ПРЕЛЕСТНО.vstrecha
БРАВО МИЛАЯ.bravobuket_serdechkilove_onlinewowvoobravo_big
  

latanija1906, 14.03.2015 г. 14:08
Регинушка,bravoспасибо милая!!!buket_bigРада,что тебе понравилась песня!!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 12.03.2015 г. 20:29
Я с мобилы поэтому такrozochkarozochkarozochkarozochkarozochkavozdushnyj_poceluj
Спелаvoo
  

latanija1906, 14.03.2015 г. 14:13
Регина,мне и такие цветочки приятныbuket_bigЯ когда с планшета слушаю,кроме смайликов ничего написать не могу,почему-то буквы не отпечатываютсяsmushenie.Так что,если когда одни смайлики,эт значит я с планшета слушаюulybkapodmigivanie))))
  

regina74, 15.03.2015 г. 13:03
И я если без букетика значит С МОБИЛЫ Я buket_serdechki
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 13:09
договорилисьpodmigivanie
  

regina74, 15.03.2015 г. 13:12
podmigivanie
  
Love_me, 12.03.2015 г. 21:08
НАТУЛЕЧКА, КРАСИВО И ТРОГАТЕЛЬНО! buket_big ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!buket_serdechkibravo_big
  

latanija1906, 14.03.2015 г. 14:15
Татьяна,bravoспасибо от всей души!!!!buket_big
  
Manyka, 12.03.2015 г. 21:20
Наташа очень интересная песенка,спела очень нежно и в то же время искристо,как брызги шампанского....vooОчень понравилось..Бравушки....bravo_bigbuket_serdechkiwowbuket_big
  

latanija1906, 14.03.2015 г. 14:21
Марина,ulybaemsya_i_mashemспасибо больщущее,что послушала!!!!buket_big
Рада,что моё исполнение понравилось!!!v_romashkah
  
yurij-046, 12.03.2015 г. 21:25
Наташенька,милая,спасибо за прекраснейшее исполнение,очень красивое,проникновенное и душевное!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://s.picsfab.com/static/contents/images/6/7/9/2510915fe918df095a6dcf6905401.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

latanija1906, 14.03.2015 г. 14:23
Юрий,ulybaemsya_i_mashemпремного благодарю за тюльпаны и за внимание!!!buket_big
Рада видеть!!!!bayan
  
saniya1961, 12.03.2015 г. 21:36
НАТУЛЕЧКА,КРАСИВО СПЕЛА!!!bravo_big!!СИЖУ И ПОДПЕВАЮ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!buket_bigБукет розовых роз - блестяшек в корзине
  

latanija1906, 14.03.2015 г. 14:25
Сания,ulybaemsya_i_mashemмне приятно,что это песенка пришлась к твоей душе!!!buket_big
СПАСИБО за внимание!!!vozdushnyj_poceluj
  
ira2070, 12.03.2015 г. 21:39
Натульulybaemsya_i_mashem, замечательная песенка и исполнение отличное! Молодчинка!voobuket_big
  

latanija1906, 14.03.2015 г. 14:27
Ириша,приветulybaemsya_i_mashem!!!Рада,что понравилосьbuket_big!!!СПАСИБООО!!!!vozdushnyj_poceluj
  
titovaniska, 12.03.2015 г. 22:06
Наташенька привет!!!ulybaemsya_i_mashemКак давно я тебя не слышала....вдвойне было приятно тебя послушать....applodv_naushnikahТакое теплое,солнечное исполнение....сразу весной повеялоv_romashkah ОЧЕНЬ красиво!!!!buket_bigСПАСИБО тебе за песню и позитив!!!vozd_pocelujБРАВО, от всей души!!!bravo_bigs_sharikami
  

latanija1906, 14.03.2015 г. 14:30
Вероника,ulybaemsya_i_mashemпривет милая!!!И я очень рада видеть тебя у себя!!!!wowbuket_big
Спасибо большое,что погостила!!!!vozdushnyj_pocelujМне было приятно доставить тебе удовольствие этой песенкой!!!
  
Natalia22, 12.03.2015 г. 23:45
Наташенька!!!Красивая песенка и прекрасное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki

  

latanija1906, 14.03.2015 г. 14:32
Наташа,приветикbravo!!!!Спасибо большое,что послушалаbuket_big!!!
Рада видеть тебя!!!!vozdushnyj_poceluj
  
shef53, 13.03.2015 г. 15:50
Отзывы на стихи, современная литература
  

latanija1906, 14.03.2015 г. 14:33
Саша,ulybaemsya_i_mashemспасибо огромное за пожеланиеbuket_big!!!!
Музыка-то точно звучит у меня в сердце!!!!podmigivaniebayan
  
konvektors, 13.03.2015 г. 16:22
Натуля,эти розочки только для тебя!bravo_big
  

latanija1906, 14.03.2015 г. 14:35
Серёжа,ulybaemsya_i_mashemспасибо за розочки!!!!v_romashkahООчень приятно!!!!buket_big
  
OLECIA, 13.03.2015 г. 17:03
НАТАШЕНЬКА,КАК СОЛНЕЧНО СПЕЛА!!!!!!!!!!!!!!!!applodlove_onlinevooС ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

latanija1906, 14.03.2015 г. 14:39
Наташа,приветulybaemsya_i_mashem!!!А вот именно бодренько захотелось исполнить эту песню,чтобы чувствовалась радостьpodmigivanie!!!
Спасибо,что погостила у меняbuket_big!!!!Всегда рада видеть!!!!vozdushnyj_poceluj
  
tom2009, 15.03.2015 г. 15:04
Привет Наташа!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо за песню, тело и солнечный свет!!!!!!klassv_naushnikahserdce_v_ruke
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 18:19
Виктор,привет bravoрадость нашаbuket_big!!!!
Спасибо большое,что послушалbayan!!!Рада была повидаться!!!!love_online
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 18:20
ну а насчёт тело-промолчу,я тебе его  даже не показывалаrzhunimaguтак что,за него не благодариsmeh
  

tom2009, 15.03.2015 г. 18:25
ТеПло хотел написать Наташа! Извини!smushenie
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 18:31
да я же пошутила,podmigivanieя ,специально тебя к себе заманилаsmeh,поэтому и придралась к твоей описке
  

tom2009, 15.03.2015 г. 18:32
А то я не понял!smeh
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 18:34
ну какой догадливый,раскусил меняsarkazm
  

tom2009, 15.03.2015 г. 18:36
А и можно подумать что ты думала иначе!
А насчет раскусил..неправда! Даже не прикасался к тебе!!!yazyk
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 18:40
и правильно,я же -недотрога,до меня не дотянутся рукойyazyk,и хлазами -тожАda_da
  

tom2009, 15.03.2015 г. 18:43
Увы!smeh
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 18:59
ну не печальсяsmeh
  

tom2009, 15.03.2015 г. 19:01
Жизнь не кончилась хочешь сказать? Все еще может быть!???smeh
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 19:06
нееее,ne_ponyalя такого не говорилаsarkazmух чё удумалyazyk
  

tom2009, 15.03.2015 г. 19:14
Ну вот!!vinovat
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 19:16
сперва обнадёжила,а потом,концы обрубилаne_plach,перевела я так твоё ну вотsmeh
  

tom2009, 15.03.2015 г. 19:17
О женщины!!! И имя вам...КОВАРСТВО!smeh
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 19:18
а тоpodmigivanieвсегда рады помочь или .....помучитьsmeh
  

tom2009, 15.03.2015 г. 19:19
Во-во!!!!smeh
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 19:24
тебя мучить не буду,ты у нас -добрыйvozdushnyj_poceluj
  

tom2009, 15.03.2015 г. 19:27
Спасибо Наташа! ulybka
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 19:30
вот это я тебя сегодня заманила,так заманила.Как говорится,чё от судьбы -то бегатьsmehpodmigivanie
  

tom2009, 15.03.2015 г. 19:33
Ну что то в том роде!))))
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 19:35
всё как в твоей песенкеpodmigivanieпоймала на страничке
  

tom2009, 15.03.2015 г. 19:38
Песня как сон! В руку!smeh
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 19:42
сон на явуsmeh
  

tom2009, 15.03.2015 г. 19:43
Ну и так можно сказать!da_da
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 19:45
victory
  

tom2009, 15.03.2015 г. 19:46
Заточили морковку!wow
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 19:48
ещё не совсемsmehещё точить  да точить
  

tom2009, 15.03.2015 г. 19:49
Я знаю, пробовали! Виталик все предусмотрел!smeh
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 19:51
а что именно предусмотрел-:тёрку приготовил?
  

tom2009, 15.03.2015 г. 19:54
Что бы заточивалась, но не заточилась!)))
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 20:00
вообщем...до бесконечности
  

tom2009, 15.03.2015 г. 20:03
Точно!da_da
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 20:10
buket_big
  

tom2009, 15.03.2015 г. 20:12
rozochka
  

latanija1906, 15.03.2015 г. 20:21
v_romashkah
  
milana18, 06.05.2021 г. 18:18
Наташенька!!!wowv_naushnikah
  
 

latanija1906, 07.05.2021 г. 14:18
Спасибо, Миланочка!!! love_onlinevozdushnyj_poceluj
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.