На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Весна» (Могилевская Наталья)

   Кавер-версия от latanija1906
09.03.2015 1759
Милые девчата, с праздником нас!!!
Пусть солнышко светит в окошко,
И сердце радуют цветочки,
Не натирают пусть сапожки,
Из золота блестят цепочки.

Желаю слышать пенье птичек,
Погоды ясной и без тучек,
В комоде полных косметичек,
И больше разных женских штучек.

Не буду я Вам зря желать
Финансовых успешных сделок.
Ведь счастье все же в мелочах:
Колготки пусть будут без стрелок.
Любви и Счастья!!!!
  Баллов:
43
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

konvektors, 09.03.2015 г. 18:04
Молодец Натуля,сразу весной запахло от твоего веселого исполнения!bravo_big
  

latanija1906, 09.03.2015 г. 18:09
Спасибо,Серёженька!!!!buket_bigВоот,угощайся!!!podmigivanie
  

konvektors, 09.03.2015 г. 18:12
Ой спасибочки,наверное очень вкусно!poceluj_v_shsechku
  

latanija1906, 09.03.2015 г. 18:15
ну а то,сама готовила жsmeh
  

konvektors, 09.03.2015 г. 18:20
А пробовала хоть? Или мне пробу снять предложила?smeh
  

latanija1906, 09.03.2015 г. 22:10
пробу сам снимай,а я посмотрю,что дале будет с тобойsarkazm
  

konvektors, 10.03.2015 г. 01:50
molchi
  
ilana, 09.03.2015 г. 18:18
bravov_naushnikahbuket_big
  

latanija1906, 09.03.2015 г. 22:15
Инесса,ulybaemsya_i_mashemспасибоооbuket_big!!!За нас -девчат!!!martini
  
Zirkoniy, 09.03.2015 г. 18:30
Натуля,
прелестная песенка!!! С праздником и пусть он не кончается 9-го марта!!!
Толкование цветов " RadioNetPlus.ru развлекательный портал
  

latanija1906, 09.03.2015 г. 22:18
Сашенька,ulybaemsya_i_mashemспасибо большущееbuket_big!!!!
А праздник пусть будет каждый деньpodmigivanie!!!
  
milaya72, 09.03.2015 г. 18:48
Наташенька красивая ты весна!!!!voo
  

latanija1906, 09.03.2015 г. 22:14
Надежда,ulybaemsya_i_mashemспасибо большоеvozdushnyj_poceluj!!!С праздником!!!!bayan
  
Natalia22, 09.03.2015 г. 18:50
Наташенька!!!Спасибо тебе за такой красивый подарок!!!И тебя с Женским Днём!!!Счастья и любви!!!rozochkabravo_big

  

latanija1906, 09.03.2015 г. 22:21
Наташа,ulybaemsya_i_mashemогромное спасибо за поздравление и за такой шикарный букет!!!buket_serdechki
За нас-девчат!!!chokИ пусть у нас будет всё о*кей!!!!buket_big
  
soul_sv, 09.03.2015 г. 19:02
Наташа, прекрасная весна у тебя klassbravo_bigbravo_bigbuket_bigbuket_big
  

latanija1906, 09.03.2015 г. 22:25
Светлана,ulybaemsya_i_mashemя рада,что понравилась моя веснаbayan!!!Спасибо от всей души!!!buket_big
С праздничком!!!!chokВесеннего настроения!!!!vozdushnyj_poceluj
  
ILVI, 09.03.2015 г. 19:27
ПРЕКРАСНЕЙШИЙ ПОДАРОК НАТАША ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! bravobravo_bigbuket_big
  

latanija1906, 09.03.2015 г. 22:28
Верочка,ulybaemsya_i_mashemспасибо милая!!!С праздником тебяbuket_big!!!!
Пусть любимый всегда балует тебя!!!!vozdushnyj_poceluj
  
Duhlesa, 09.03.2015 г. 19:44
Натулька, весенняя песенка, красиво и ярко спела !)buket_bigvozdushnyj_poceluj
С Праздником тебя , с весной и новизной !!!))serdce_v_ruke
  

latanija1906, 09.03.2015 г. 22:32
Светланка,приветbravo!!!СПАСИБО огроменное за поздравление!!!!buket_big
И тебя с нашим замечательным праздником!!!wow
Пусть 8 марта у нас будет каждый день!!!!bayanchokvozdushnyj_poceluj
  

Duhlesa, 09.03.2015 г. 22:40
..ну-у..каждый день лишковато будет, а вот пару раз в неделю самый смак ))ulybkabayan
  

latanija1906, 09.03.2015 г. 22:43
убедилаpodmigivanie
  

Duhlesa, 09.03.2015 г. 22:47
..ulybaemsya_i_mashem))
  

latanija1906, 09.03.2015 г. 23:04
vozd_poceluj
  
regina74, 09.03.2015 г. 20:23
СПАСИБО НАТУЛЯ, ЗА КЛАССНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ.bravowowbravobuket_serdechkiapplod
И ТЕБЯ С ПРАЗДНИКОМbuket_big
  

latanija1906, 09.03.2015 г. 22:38
Региночка,bravoжелаю ,чтобы настроение всегда было отличным!!!bayan
Спасибо большое,что послушала!!!!buket_bigvozd_poceluj
  

regina74, 10.03.2015 г. 08:49
За пожелание и букетик, СПАСИБКИ.
  

latanija1906, 10.03.2015 г. 15:57
d9
  

regina74, 10.03.2015 г. 16:00
d9
  

latanija1906, 10.03.2015 г. 16:01
vozdushnyj_poceluj
  

regina74, 10.03.2015 г. 16:04
РАДА ДРУЖБЕchok
  

latanija1906, 10.03.2015 г. 16:06
ЗА ДРУЖБУ!!!chok
  

regina74, 10.03.2015 г. 16:06
  
ira2070, 09.03.2015 г. 22:56
Наташulybaemsya_i_mashem, приветики!!! Спасибо за прекрасное поздравление! И тебя с праздником. А зима и правда надоела.....voobuket_big
  

latanija1906, 09.03.2015 г. 23:06
Ириша,приветbravo!!!С праздничком тебя,милая!!!bayan
Теперь уж будем дожидаться теплаpodmigivanieСпасибооо!!!wow
  
Love_me, 10.03.2015 г. 09:50
НАТУЛЕЧКА , КАК КРАСИВО!buket_big С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ!buket_serdechki
  

latanija1906, 10.03.2015 г. 15:58
Татьяна,приветulybaemsya_i_mashem!!!Спасибо большое!!!buket_bigЗа нас-девчат!!!!chok
  

Love_me, 10.03.2015 г. 16:05
chok
  
esmeralda, 10.03.2015 г. 17:14
Наташенька, с праздником тебя!!!!!!!!!wowВесеннего настроения, песен, плясок, веселья, счастья, любви!!!!!!! Замечательно исполнила, урааа весна пришла , не усидеть на месте!!!buket_big
  

latanija1906, 10.03.2015 г. 17:19
Юльчик,приветulybaemsya_i_mashem!!!Вот и хорошо,что на месте не усидетьv_plyas!!!!УРАААА-ВЕСНААА!!!!wow
И тебе желаю весеннего настроения и новых побед!!!vozdushnyj_poceluj
СПАСИБО,что послушала!!!bayan
  
OLECIA, 10.03.2015 г. 17:23
НАТУЛЕЧКА,ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК!!!!!!!!!!bravov_romashkahvooИ ТЕБЯ ДОРОГАЯ С ПРОШЕДШИМ!!!!!!!!!!!s_sharikami
  

latanija1906, 11.03.2015 г. 13:24
Наташа,bravoспасибо от всей души!!!buket_big
  
alechkamart, 12.03.2015 г. 17:44
bravo_big
  

latanija1906, 12.03.2015 г. 19:53
Аля,buket_bigспасибо от всей души!!!bayan
  
pashoo, 13.11.2015 г. 19:05
buket_serdechkiЕще не было зимы ,хочется вены ulybka....Наташа klass
  

latanija1906, 10.04.2017 г. 22:17
Паша,привет!!!bravoСпасибо большое за визит и внимание!!!buket_bigну вот вроде и закончилась зима,она у нас холодная была и март холодный.Вот эта неделька тёплой стоит,снег начал таять,и чувствуется запах весныdadapodmigivanie)))
  
milana18, 06.05.2021 г. 18:20
  
 

latanija1906, 07.05.2021 г. 14:23
С весной, Миланочка!!!! У нас только ещё листочки на деревьях стали распускаться. А когда всё
зацветёт... Не знаю даже. Кажется, не дождаться нормального тепла и и цветения деревьевbuket_big
  
 

milana18, 07.05.2021 г. 14:30
vooИ у насne_ochen
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.