На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Черная ночь» (Начесова Анжелика)

   Кавер-версия от latanija1906
10.11.2014 1315
Привет,мои дорогие!!!
Всем большое спасибо за внимание!!!!
  Баллов:
41
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VeraVikto, 10.11.2014 г. 13:23
Наташенька,чудесно спела,мне понравилось!!!bravobuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

latanija1906, 10.11.2014 г. 13:30
Верочка,приветbravo!!!Спасибо большоеbayan,оочень рада тебя видеть!!!!buket_big
  

VeraVikto, 10.11.2014 г. 13:38
Привет,Наточка!!!vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  

latanija1906, 10.11.2014 г. 13:43
vozdushnyj_poceluj
  
Mu3EP, 10.11.2014 г. 13:33
Красиво спела, Наташа!!! serdce_v_ruke buket_big
  

latanija1906, 10.11.2014 г. 13:38
Серёжа,приветbravo!!!спасибо от всей души!!!buket_big
Рада видеть!!!!bayan
  
OLECIA, 10.11.2014 г. 13:39
НАТАШЕНЬКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КАК СПЕЛА!!!!!!!!bravobuket_bigbravo_big
  

latanija1906, 10.11.2014 г. 13:45
Наташа,bravoа я только что от тебяpodmigivanie!!!Спасибо большоеbuket_big !!!!
Я рада,что тебе понравилось!!!!bayan
  
regina74, 10.11.2014 г. 14:22
НАТАШЕНЬКА!bravobayanbravo
ПРЕКРАСНО СПЕЛА!v_naushnikahbuket_bigbravowow
ПРИЯТНОГО ТЕБЕ ДНЯ!v_romashkah

  

latanija1906, 11.11.2014 г. 15:43
Регина,bravoспасибочки большое!!!!bayan
  
prios, 10.11.2014 г. 14:32
bravobuket_serdechkis_sharikami
  

latanija1906, 11.11.2014 г. 15:46
Игорь,ulybaemsya_i_mashemну прям и не узнатьsmeh!!!!
Спасибо большое!!!!
  
bmw1965, 10.11.2014 г. 14:39
wow Натали........... Здорово спела!!!!!!!!!! v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  

latanija1906, 11.11.2014 г. 15:47
Мариночка,bravoогромное спасибо!!!!bayan
Рада,что понравилось!!!!v_naushnikahbuket_serdechki
  
konvektors, 10.11.2014 г. 14:40
klass Наташа,признавайся кого ты так любишь,песню же не зря эту нашла? serdce_v_ruke
  

latanija1906, 11.11.2014 г. 15:52
Серёжа,bravoну как кого я люблюne_ponyal?ЕГО-ОДНОГО,без которого  так нелегко!!!!!smeh
Музыка мне здесь понравилась,вот и решила спетьpodmigivanie!!!!
Спасибо за шикарненький букет,нравитсяwow!!!!
  
yurij-046, 10.11.2014 г. 15:05
Наташенька,милая,замечательное исполнение,очень красивое,проникновенное,нежное,душевное!!!!Наташечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

latanija1906, 11.11.2014 г. 15:54
Юрочка,приветикulybaemsya_i_mashem!!!!таю от твоих слов!!!smushenie
Спасибо тебе,дорогой!!!!wowbayan
  
rokerman, 10.11.2014 г. 16:48
Наташа!!!buket_serdechki
  

latanija1906, 11.11.2014 г. 15:55
Пётр,ulybaemsya_i_mashemблагодарю!!!!bayan
  
ciunchikvv, 10.11.2014 г. 17:02
Натуля Великолепноbuket_bigbuket_serdechkiv_romashkahНа каких чувствах нельзя экономить?
  

latanija1906, 11.11.2014 г. 15:56
Владимир,bravoспасибо от всей души!!!!buket_serdechkibayan
  
Samocvet, 10.11.2014 г. 17:47
ПРИВЕТ ТАЛЯ!!!!v_naushnikahklassbuket_serdechkiserenada
  

latanija1906, 11.11.2014 г. 15:59
Сашик,bravoпривет тебе вооот такооойbuket_bigbuket_big оогромный от меняpodmigivanie!!!
Спасибо большоеbayan !!!!Рада видеть у себя!!!!buket_serdechkiv_naushnikah
  

Samocvet, 11.11.2014 г. 16:30
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

latanija1906, 11.11.2014 г. 16:30
buket_biglove_online
  
ira2070, 10.11.2014 г. 18:00
Наташ, приветик ещё раз! Красиво поешьv_naushnikah. voobravo_big

  

latanija1906, 11.11.2014 г. 16:00
Ириша,bravoа мне жутко приятно ,что понравилось!!!!wowv_naushnikah
Спасибо большое!!!bayanbuket_serdechki
  
tsapenko64, 11.11.2014 г. 08:13
v_naushnikahbuket
  

latanija1906, 11.11.2014 г. 16:02
Привет,Константинbravo!!!!Благодарю за внимание!!!!wowbayan
  
ReVN, 11.11.2014 г. 16:21

buket_bigbuket_big
Наташа!bravo_big
...лизгинка рулит!!!wowwow
  

latanija1906, 11.11.2014 г. 16:25
Ещё как рулит,Владимир!!!podmigivanieАсса!!!wowwow
Спасибо большое,что послушали!!!!bayan
  

ReVN, 11.11.2014 г. 16:29
...мне ли не знать?!...9 лет на Кавказе прожил!!!da_da
...зажигает!!!smeh...у кого глазаmanikyur...у кого руки-ногиwow
  

latanija1906, 11.11.2014 г. 16:31
smehvoo
  
Natalia22, 11.11.2014 г. 17:45
Наташенька!!!Классная песенка и прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

latanija1906, 12.11.2014 г. 10:59
Наташа,bravoспасибо сердечное!!!!bayanРада,что понравилось!!!!buket_serdechki
  
tom2009, 11.11.2014 г. 21:18
Привет Наташа!!!!!ulybaemsya_i_mashem
Замечательно спела! Чудесно звучишь!!!!!!!klassv_naushnikah
Приятно было послушать тебя!!!
Спасибо!!!!buket_serdechki
  

latanija1906, 12.11.2014 г. 11:04
Виктор,wowздорОво!!!!ulybaemsya_i_mashemСколько ты мне сегодня написал много хорошего,я прям смущаюсь всяsmushenie.СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕbayan!!!!Рада видеть!!!!buket_biglove_online
  
Love_me, 12.11.2014 г. 12:13
НАТАШЕНЬКА, ПРИВЕТИК!klass ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuket_serdechki
  

latanija1906, 12.11.2014 г. 12:18
Татьяна,приветbravo!!!Спасибо большое!!!buket_serdechki
И тебе желаю приятного денёчка!!!!buket_big
  

Love_me, 12.11.2014 г. 12:20
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

latanija1906, 12.11.2014 г. 12:22
vozdushnyj_poceluj
  
FEA, 12.11.2014 г. 12:33
bravoОчень хорошо!!! buket_serdechki
  

latanija1906, 12.11.2014 г. 12:40
Ирина,ulybaemsya_i_mashemспасибо огроменное!!!buket_bigbayan
  

FEA, 12.11.2014 г. 12:41
ulybaemsya_i_mashemangelochekbuket
  

latanija1906, 12.11.2014 г. 12:45
zhmu_lapu
  
solist_37rus, 12.11.2014 г. 13:18
чудесное исполнение! очень понравилось!)buket_serdechki
  

latanija1906, 12.11.2014 г. 14:04
Спасибо,Юрий!!!buket_big
  
Duhlesa, 18.11.2014 г. 22:30
Натуль, привет)) ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
Красивая у тебя ночка, пусть и черная.....восточная сказка, голосочек -магнит  !))v_naushnikahbayanbravobuket_serdechki
  

latanija1906, 20.11.2014 г. 19:28
Светуль,привет!!!bravoя рада,что моя восточная сказка примагнитила твоё вниманиеpodmigivanie!!!спасибо большое,роднуличкаvozdushnyj_poceluj!!!Рада видеть тебя!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.