На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Качели» (Аллегрова Ирина)

   Кавер-версия от latanija1906
26.10.2014 1257
Привет мои дорогие!!!
УУххх,как я давно не пела,даже соскучилась по песенкам...
Дорогие мои,в последнее время я вас слушаю с планшета...Простите,если я к вам без комментариев,а только баллы ставлю.Не обижайтесь!!!!Мне всегда вас нравится слушать!!!!Целую всех!!!Приятного всем прослушивания!!!
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milozka, 26.10.2014 г. 14:09
Чудесно спела Наташа!klassbravo_big
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 14:10
Мила,ulybaemsya_i_mashemспасибо большое!!!buket_big
  
zhanatas25, 26.10.2014 г. 14:09
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 14:12
Василий,приветulybaemsya_i_mashem!!!рада видетьbuket_big!!!
благодарю за внимание!!!buket
  

zhanatas25, 26.10.2014 г. 14:16
buket_serdechki
  
tom2009, 26.10.2014 г. 14:14
Читать то не сложно Наташа!?smeh
Тогда читай!!!!
Классно спела!!!klass Отлично звучишь!!!!!!!v_naushnikah
Мои респект и уважуха тебе!!!!!!buket_serdechki
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 14:23
Ну шутникsmeh....
Виктор,у меня правда постоянно в планшете кнопки зависают,а порой , даже окно не выдаёт под комментарии, смайликов и то не могу отправитьsmushenie.А проигрывается нормально,без запинок.Так что,слушать вас всех -получаетсяpodmigivanie!!!
Спасибо большое,что послушал!!!buket_serdechkibuket_big
  

tom2009, 26.10.2014 г. 14:27
s_sharikami
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 14:33
это было -пока или опять -здороваешься?smeh
  

tom2009, 26.10.2014 г. 14:37
Это было... шарики тебе!smeh
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 14:41
ооот спасибо за шарики,можно теперь будет и полетатьsmeh
  

tom2009, 26.10.2014 г. 14:42
Мотри далеко не улетай!!smeh
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 14:45
ну если что,то придётся отлавливать..тебе....sarkazm
  

tom2009, 26.10.2014 г. 14:52
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 14:56
эт чё ль меня так уносит?вау.ne_ponyal
слушай,лови уже,а то и вправду унесёт неизвестно куда,не вернусь жеееееsarkazm
  

tom2009, 26.10.2014 г. 15:06
Далеко не улетишь!!!rzhunimagu

  

latanija1906, 26.10.2014 г. 16:10
вот спасибо ворошиловскому стрелку,вернусь теперь на землю.smeh
тока в меня не попадиsarkazm
  
ninulay, 26.10.2014 г. 14:20
Наташенька привет!!! Песенка понравилась...и твое прочтение...тоже!!!!v_romashkah
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 14:27
Ниночка,приветulybaemsya_i_mashem!!!Спасибо от всей души!!!buket
Рада,что понравилось!!!buket_big
  
Vesnina48, 26.10.2014 г. 14:23
Натуля классно спела!!voo bravo_big
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 14:29
Галина,ulybaemsya_i_mashemспасибо огромноеbuket_serdechki!!!
Приятно слышать,что понравилось!!!!buket
  
stasderkul0859, 26.10.2014 г. 14:24
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 14:31
Стас,ulybaemsya_i_mashemспасибо большоеbuket_serdechki!!!Приходите ещё!!!buket_big
  
ciunchikvv, 26.10.2014 г. 14:55
НАТАШЕНЬКАv_romashkah СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОbuket_serdechkibravo_bigБесплатные Анимашки, блестяшки скачать бесплатно на телефон, для рабочего стола
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 14:58
Владимир,спасибо большоеulybaemsya_i_mashem!!!Рада,что понравилось!!!buket_big
  
bmw1965, 26.10.2014 г. 15:02
Наташенька... Какая прекрасная песенка и ты спела её великолепно!!!!!!!!!!!! klassserdce_v_rukepocelujchik
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 16:14
Мариночка,ulybaemsya_i_mashemблагодарю от всей души за тёплый отзыв!!!!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
solist_37rus, 26.10.2014 г. 16:33
классное исполнение!)buket_serdechki
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 16:36
Спасибо большое,Юрий!!!buket_serdechkibuket_big
  
saniya1961, 26.10.2014 г. 16:47
НАТУЛЕЧКА,ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ ТЕБЯ!v_naushnikah!!КРАСИВО СПЕЛА ,ДУШЕВНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!!!buket_serdechkiУ барной стойки 3
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 16:50
Сания,ulybaemsya_i_mashemа мне приятно Вас видеть у себя buket_big!!!Спасибо от души!!!!buket_serdechki
  
Love_me, 26.10.2014 г. 16:26
НАТАШЕНЬКА! РАДА ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!klass ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!serdce_v_rukebravo_big
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 16:56
Татьяна,приветulybaemsya_i_mashem!!!Спасибо большое!!!buket_serdechkibuket_big
  
valentinrubc1954, 26.10.2014 г. 16:42
СЛУШАЮ.......................................
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 16:52
  

valentinrubc1954, 26.10.2014 г. 16:54
  
valentinrubc1954, 26.10.2014 г. 16:46
Очень понравилось исполнение!!! Браво вам!!!
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 16:54
Валентина,ulybaemsya_i_mashemспасибо большое,что послушали!!!buket_big

  
konvektors, 26.10.2014 г. 17:14
ku_kuoopsОпять куда то полетела,птичка райская. Похоже выздоровила,спасибо за дубинку,так приятно!o_da
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 17:21
Всегда пожалуйста,Серёжаpodmigivanie!!!Рада,что помогла!!!!smehобращайся ,если чтоda_da!!!!
Спасибо !!!
  
fvg23, 26.10.2014 г. 18:01
klass
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 19:19
Валерий,ulybaemsya_i_mashemблагодарю!!!!buket_serdechkibuket_big
  
fivalex, 26.10.2014 г. 18:14
Натуляklassbuket
  

latanija1906, 26.10.2014 г. 19:20
Владимир,bravoспасибоооо!!!!bayanbuket_big
  
milaya72, 26.10.2014 г. 21:16
Наташенька замечательно спела!!!
  

latanija1906, 27.10.2014 г. 12:41
Надежда,приветulybaemsya_i_mashem!!!Огромное спасибо ,что зашли ко мне !!!!buket_serdechkibuket_big
  
ira2070, 26.10.2014 г. 21:19
Наташ, приветикиulybaemsya_i_mashem! Рада тебя слышатьv_naushnikah! Мне очень понравилось! Молодчинка!bravo_big

  

latanija1906, 27.10.2014 г. 12:40
Ириша,приветulybaemsya_i_mashem!!!От меня - Большое Спасибо!!!bayanbuket_big
  
valerijmashkarin, 26.10.2014 г. 21:55
Наташенька!bravo_big



  

latanija1906, 27.10.2014 г. 12:43
Валерий,здравствуйтеbravo!!!Премного благодарю за визит ко мне!!!buket_bigbayan
  

valerijmashkarin, 27.10.2014 г. 21:52
Не ВЫ, а ТЫ!rzhunimagubuket_big

  

latanija1906, 28.10.2014 г. 15:14
Валерий,ulybaemsya_i_mashemзначит переходим на тыpodmigivaniebuket_big
  

valerijmashkarin, 28.10.2014 г. 18:39
АБАЗАТЕЛЬНО!!! И только на ТЫ!!!voovozdushnyj_pocelujbuket_big

  
tsapenko64, 27.10.2014 г. 14:20
buket_big
  

latanija1906, 27.10.2014 г. 15:23
Константинulybaemsya_i_mashem,спасибо большое!!!!buket_serdechkibuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.