На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Душа» (Штифель Рената)

   Кавер-версия от latanija1906 в дуэте c zhanatas25
13.10.2014 1317
Дорогие друзья,представляю вашему вниманию наш с Василием дуэт!!!
Для меня работа была не простая,но я всё-таки решилась попробовать спеть эту песню,так как она мне понравилась....
Василий,спасибо за проделанную работу!!!!!
только следующую песню берём полегче ))))
  Баллов:
80
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

regina74, 13.10.2014 г. 13:21
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ!bravov_naushnikahbravo
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ РЕБЯТА!buket_bigzhmu_lapubravo_big

  

latanija1906, 13.10.2014 г. 17:32
Регинаulybaemsya_i_mashem,огромное спасибо от нашего дуэта!!!!buket_serdechki
  
Mikolu4ka, 13.10.2014 г. 13:23
Красивая песня......Гармония и красота!!!!!!! МОЛОДЦЫ, Наташенька и Василий!!!!!!
  

latanija1906, 13.10.2014 г. 17:34
Ирина,ulybaemsya_i_mashemблагодарим за внимание!!!buket_big
  
ira2070, 13.10.2014 г. 13:30
Наташаulybaemsya_i_mashem, Василийulybaemsya_i_mashem, замечательный получился дуэт! Наташ, ты справилась на отлично! Молодцы!voobuket_big

  

latanija1906, 13.10.2014 г. 17:37
Ириша,ulybaemsya_i_mashemспасибо огромное от нашего дуэта за тёплый отзыв!!!serdce_v_rukebuket_big
  
NataKazmina, 13.10.2014 г. 13:42
Классная песняvoo мне она очень нравится и ваша совместная работа тоже нравитсяbuketс Васильком легко петьda_da
  

latanija1906, 13.10.2014 г. 17:41
Наташа,ulybaemsya_i_mashemэто наш первый с Василием дуэт,но думаю -не последний!!!podmigivanie
Спасибо большое от нашего дуэтаbuket_big!!!Рады,что понравилась работа!!!buket_serdechki
  

NataKazmina, 13.10.2014 г. 20:51
То что не последняя - это точноklass будем ждатьda_da у нас тоже не один дуэт и будут ещё))
  

Wasilyok, 08.11.2014 г. 03:47
dadavoobuket_serdechki
  
zhanatas25, 13.10.2014 г. 13:46
Наташа ))) ulybaemsya_i_mashemВот так сюрприз ))) А я ждал, когда же ответишь ...))) Но раз поставила песню, значит понравилась ))) buket_serdechki Спасибо тебе большое, за твою работу ))) buket_bigЯ знаю, что песня сложная , но ты справилась отлично с ней ))) dadavoo
  

latanija1906, 13.10.2014 г. 17:53
Дааа,Василий,работёнку ты мне подобрал так подобралsmeh))))
Проверял мои вокальные данные на сколько смогу? podmigivanieserenada
Работа мне наша понравилась!!!buket_serdechki
Спасибо большое !!!Мне интересно было послушать,как это песня звучит в дуэте!!!
  

zhanatas25, 13.10.2014 г. 18:01
Наташа, за то теперь точно знаю, что ты сможешь спеть ))) Мне тоже интересно было послушать её в дуэте... Всё таки женская партия вся ... dadabuket_serdechki
Наташа,Спасибо тебе за цветы )))voo
  

latanija1906, 13.10.2014 г. 18:04
buket_bigза наш дуэт!!!chok
  

zhanatas25, 13.10.2014 г. 18:14
chok Наташа, с большим удовольствием )))
  
zhanatas25, 13.10.2014 г. 13:52
  

latanija1906, 13.10.2014 г. 17:55
  
evgeniy123, 13.10.2014 г. 14:24
ДУЭТУ Б Р А В О !bravo_bigbuket_bigbravo_big
  

latanija1906, 13.10.2014 г. 17:57
Евгений,ulybaemsya_i_mashemот дуэта большое спасибо!!!buket_serdechki
  
yurij-046, 13.10.2014 г. 15:54
Ребята,вы молодцы,превосходное исполнение,очень красивое,проникновенное,душевное!!!Дуэту,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

latanija1906, 13.10.2014 г. 17:59
Юрий,ulybaemsya_i_mashemпремного благодарим,buket_serdechkiчто послушал наш дуэт!!!buket_big

  
Alisiya, 13.10.2014 г. 17:59
Наташенька и Василь! Интересно получилось ! Мне понравилось ваше исполнение!!! Браво ВАМ!!!


  

latanija1906, 13.10.2014 г. 18:03
Ксения,ulybaemsya_i_mashemи мне тоже было интересно исполнить эту песню!!!buket_serdechki
Спасибо огромное от нас с Василиемbuket_big!!!Рады,что понравилось!!!!vstrecha
  
valerijmashkarin, 13.10.2014 г. 19:07
Наташенька, Вася! Молодцы!bravo_big
Вашему дуэту!buket_big

  

latanija1906, 17.10.2014 г. 07:31
Валерий,bravoогромное спасибо от дуэта!!!buket_big
  

valerijmashkarin, 17.10.2014 г. 11:48
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
amkokorev, 13.10.2014 г. 19:20
ДУЭТУ bravo_big МОЛОДЦЫ buket_big
  

latanija1906, 17.10.2014 г. 07:33
Саша,ulybaemsya_i_mashemспасибо тебе большое от меня и Василия,что послушал!!!buket_big
  
podsnegnik, 13.10.2014 г. 20:34
РЕБЯТА,КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,СУПЕР!!!buket_serdechkibravo_big
Он и она Анимашки, анимационные картинки для личных дневников, блогов, гостевых
  

latanija1906, 17.10.2014 г. 07:34
Василий,ulybaemsya_i_mashemпремного благодарим !!!!buket_big
  
milaya72, 13.10.2014 г. 20:45
Наташенька , Вася!!!! Спели очаровательно!!! Очень понравилось!!!voo
  

latanija1906, 17.10.2014 г. 07:36
Надежда,здравствуйте!!!ulybaemsya_i_mashem
Огромное спасибо ,что послушали нас!!!buket_serdechki
Рады видеть!!!buket_big
  
kolginova, 13.10.2014 г. 20:49
Результат хорош,а это главное!!!!!!!!!!!!!!
  

latanija1906, 17.10.2014 г. 07:37
Галина,ulybaemsya_i_mashemспасибо большое от дуэта!!!buket_serdechki
Рады,что понравилось!!!buket_big
  
Duhlesa, 13.10.2014 г. 21:05
Натуль, Василий... вновь для меня новая песня...не слышала такую...pryatki
А песня и правда сложная, спасибо дуэту , приятно звучите !!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

latanija1906, 17.10.2014 г. 07:40
Светуль,ulybaemsya_i_mashemмы оочень рады были познакомить тебя с новой песней!!!bayan
Спасибо огроменное от меня и Василияbuket_big!!!!Всегда тебя рады видеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
ReVN, 13.10.2014 г. 21:49
Дуэту!!!bravo_bigbuket_big
  

latanija1906, 17.10.2014 г. 07:41
Владимир,bravoблагодарим!!!buket_big
  
tom2009, 13.10.2014 г. 21:56
Вы справились!!!!!!klassv_naushnikah
Красиво получилось!!!!!!bravo_big
  

latanija1906, 17.10.2014 г. 07:43
Привет ,Викторbravo!!!Спасибо большущее от нас!!!buket_big
Рады,что понравилось!!!!love_online
  
igorded, 13.10.2014 г. 22:37
Новый дуэтик,браво ребятаbravo_bigklassv_naushnikahbuket_big
  

latanija1906, 17.10.2014 г. 07:46
Игорь,ulybaemsya_i_mashemспасибо большое,что не прошли мимо,а послушали!!!buket_big
  
Natalia22, 14.10.2014 г. 01:26
Наташенька и Василий!!!Красивый дуэт!!!Молодцы!!!buket_serdechki
  

latanija1906, 17.10.2014 г. 07:47
Наташа,приветbravo!!!!Я и Василий благодарим тебя за внимание!!!!buket_big
  
tsapenko64, 14.10.2014 г. 07:32
klass
  

latanija1906, 17.10.2014 г. 07:45
Константинulybaemsya_i_mashem,от нашего дуэта-огромное спасибо!!!!!buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.