Страницы: 1 2 3 4 5 6
lascava, 06.02.2012 г. 17:49 Спасибо, Юлечка!!! |
olunia-k, 06.02.2012 г. 21:34 Светуля, ты такаяяяяяя!!!! Восхищена твоим талантом! Браво!!!!!!!!!!!!!
|
MihailTeplov, 08.02.2012 г. 17:12 Привет, Светочка!! Прекрасное исполнение песни!!! Мои аплодисменты!!! |
toti2009, 31.03.2012 г. 08:34 Привет Светик , солнце ты мое .... ..Чарующее исполнение, люблю слушать твой голос , где бы он не звучал.....![]() |
Torivik, 09.05.2012 г. 16:04 Светик-семицветик,прЮвееет !!!!!!!!...вот и я попала в твою волшебную страну !!!!!!..ВОЛШЕБНОООООО!!!!!! |
yolo4ka777, 26.11.2012 г. 17:27 Светлан как вы волшебно поете!!! (аж прослезилась я ) просто божественно!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
margosha123, 23.12.2012 г. 19:50 ...оценку пока не могу поставить...лимит(...Свет,мой любимый романс....КАК ТЫ ЕГО СПЕЛА!!!...слушаю и слёзы-гады...спасибо тебе ... ![]() ![]()
|
SergTalisman, 21.04.2013 г. 11:17 СВЕТЛАНА!!! Приятно было послушать!!! ![]() ![]() ![]()
|
Страницы: 1 2 3 4 5 6

676
100
6


!!!!!!!!...вот и я попала в твою волшебную страну
!!!!!!..ВОЛШЕБНОООООО!!!!!!
Чудесно спела,дорогая!!! 









Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!