На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Диалог у телевизора» (Высоцкий Владимир)

1762   228   4
   Кавер-версия от lascava в дуэте c martyan67
16.02.2013 0910
Поговорили, называется))))
В клипе все самое интересное!



  Баллов:
294
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

LizochekArt, 19.02.2013 г. 14:43
БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!620
БРАВО ВАМ, СВЕТОЧКА И АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!!!65
ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!629
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:29
Спасибо, Лизонька!
  
Budovich, 20.02.2013 г. 17:22
Не, пардон. Поменяйтесь ролями. (Просто у меня сейчас плохое настроение.) А так, может быть. По звуку хорошо...
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:29
Не, пардон, не поменяемся — у нас настроение хорошее))))))))))))))))
  
PartyIsntOver, 21.02.2013 г. 08:07

 ПрЮфееет, Светочкин)))) ....не, все-таки искуЙство - это великая сила! Шедевральная штучка!6 ...вот вспомнила опять же, как ты мне про руку, что  Андрею типа как на коленку положила, рассказывала))) А ведь когда первый раз смотрела, там еще..., даже ведь и не поняла всего прикола4

эх, йолки....заработалась я чейта тут совсем, вот к тебе зашла и сразу поняла - харе может уже, не волк же она, работа эта))) Обнимаюююююююю вааааааааас)))))))))) Вы СУПЕР!!!!

  

lascava, 22.02.2013 г. 16:30
Привет, Танюшик! Сто лет тебя не видела! Как жизнь молодая???
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 17:25

 да суета все какая-то, Свет... А так вообще не жалуюсь)))

 

  

lascava, 22.02.2013 г. 17:32
Вот и у меня тоже... Даже присесть некогда, приноровиться к новым условиям записи...))) Гадство...
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 17:34
ой, Свет....а я как-то тут садилась, приноравливалась-приноравливалась....и плюнула)))) Прям все настроение испортили4
  

lascava, 22.02.2013 г. 17:37
И у тебя тоже? Вот-вот, настроение на нуле, и даже от дизайна(((( Депресняк какой-то черно-белый...
  

PartyIsntOver, 22.02.2013 г. 17:41
и не говори....а главное одного не пойму - нафига этот недоделанный продукт было основным делать? Мазохисты что-ли )))
  

lascava, 22.02.2013 г. 17:43
Неа, садюгииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Chinjan, 22.02.2013 г. 09:42
Ну Вы и артисты! Браво! Супер работа!6
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:30
Спасибо огромное, Володя!!!
  
miledy1963, 23.02.2013 г. 13:36
Какие же вы артисты!!!!!!!!!!!Мастера перевоплощений!!!!
Бравооооооооооооооооооооооооооооо!!!
  

lascava, 23.02.2013 г. 15:53
Танюшик, привет! Рада тебе!!!
  

miledy1963, 23.02.2013 г. 15:56
16
  
Olly, 23.02.2013 г. 23:35
Артисты, вокалисты, звуко- и свето-операторы и режиссеры. Сказать "достойно" - мало сказать. Песня заслуживает своего места на сцене.
  
IRINIA, 25.02.2013 г. 13:47
Ой, как прелестно, по домашнему!!! Светочка, еще раз с удовольствием смотрю Ваше с Андреем великолепное представление!!!6
  
shuger01, 25.02.2013 г. 21:02
мужики вау))))))))))))))6132  часа ночи  а я вас смотрю ловлю  ха ха тут и мои все  подоспели ..11  море удовольствия   браво)))))))))))))))))
  
AL_VIA_, 03.06.2013 г. 22:00
Абалдеть)))))))))nasmeshil К Л А ССvoos_sharikamibuket_serdechki
  
Love_me, 26.07.2013 г. 09:02
СУПЕР! БРАВО ,ДРУЗЬЯ!!!! rzhunimaguШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!!!
  
galina1955, 21.06.2014 г. 11:34
ВАУ.... ВОТ ЭТО Я ЗАШЛА...rzhunimagusarkazm НЕ ОЖИДАЛА!!!!! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ...ВОТ ЭТО
СВЕТА И АНДРЕЙ!!! ТАКУЮ КРУТИЗНУ ЗАБАХАЛИ!!! РЕСПЕКТ ГЕНИАЛЬНЫМ КОМЕДИЙНЫМ АКТЁРАМ pivoklass
  
svet007, 14.06.2015 г. 21:01
это что то!!!!! класс!!!!!! ))))
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.