На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Диалог у телевизора» (Высоцкий Владимир)

1762   228   4
   Кавер-версия от lascava в дуэте c martyan67
16.02.2013 0910
Поговорили, называется))))
В клипе все самое интересное!



  Баллов:
294
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Piterforever, 16.02.2013 г. 22:30
ой, помню этот шедевральный ролик и исполнение бесподобное, Светуль!!!!!
Настолько артистично, прикольно, и, главное, абсолютно по своему! 
Балдела с вами еще раз)))))))))) 55 каждому по букетику!
  

lascava, 17.02.2013 г. 11:45
Оксаночка, спасибо за похвалу и цвЯточки))))
  
Alligator, 16.02.2013 г. 23:07
Я ОТ ДУШИ ПОПРИКАЛЫВАЛСЯ! ОСОБЕННО ОТ ВИДЕО! СВЕТЛАНА ,АНДРЕЙ БРАВООООООО!!!56
  

lascava, 17.02.2013 г. 11:45
Володя, спасибо огромное!!!
  
Dimitrich, 16.02.2013 г. 23:21
Ну вы и МОЛОДЦЫ!!!!КЛЕВО!!!!!111111БРАВО!!!БРАВО!!!БРАВО!!!
  

lascava, 17.02.2013 г. 11:46
Дима, спасибо!!!
  
niko45, 16.02.2013 г. 23:31
Ребята, да Вы.,!!! просто Молодцы!!!!13!!!!!!!!!
  

lascava, 17.02.2013 г. 11:47
Николай, спасибо от нас!!!
  
Plana, 17.02.2013 г. 07:07
Светочка и Андрей!! С удовольствием посмотрела и послушала Ваш диалог!! ЗдОрово поговорили!! Молодцы!! Артисты! Прекрасная работа!!! 
  

lascava, 17.02.2013 г. 11:47
Натулечка, спасибо, милая!!!
  
olva, 17.02.2013 г. 10:59
Вот это ДА ! Какая Зина у Андрея получилась, шикарная дама, с достойным бюстом !!! А Ваня мужик прямой и эмоциональный ! Хохотала, глядя на вас, актёры настоящие ! И жесты, и мимика, и настроение, всё сошлось !!! Мои искренние и продолжительные аплодисментыдля вас, Светланка и Андрей !!!
  

lascava, 17.02.2013 г. 11:48
Ириш, спасибо тебе огроменное за такие добрые слова! Рады, что подняли настроение!!!
  
Maglev, 17.02.2013 г. 14:36
Светик!)))))клип не удалось посмотреть, но задумка стала ясна с первых же звуков голоса Зиночки!))))))))))далее уже работало мое воображение!Молодцы!!!!!
....Ты "новая" - поразила просто!))))браво.ребятушки!6
  

lascava, 17.02.2013 г. 17:03
Как жаль, Оль, что тебе не удалось посмотреть, как мы с Андрюхой с ума ходим))) Ну, может, как-нибудь в другой раз)))))
  

Maglev, 18.02.2013 г. 03:23
Света! ну ты же знаешь, где я живу!))))34вне "просторов" ютуба!))))))
  
ivan_14_09_1959, 17.02.2013 г. 20:29
Очень интересно.
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:24
Ванечка, спасибо!))
  
MuJIeDu, 17.02.2013 г. 22:29

                  Ой, рассмешииииилииии!!!!!!!!
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:24
Спасибо огромное, Таня!!!
  
elenaduffy, 17.02.2013 г. 23:04
Мои вы роднулики , еще раз насладилась .111111 Свет ,А вот мне интересно  братэлла мой ноги побрил перед съемкой или нет ?4)))))))))
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:25
Привет, Лена! Насчет ног не знаю, а вот щечки побрил точно)))))
  
serj7779, 18.02.2013 г. 03:54
АААААААААААААААААААААА... ребята...  :)))) ПОЛНЫЙ КАЙФ....  :)))
БРАВОООООО... !!!!:))) 66620
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:25
Саркис, спасибо громадное!
  
hin_in, 18.02.2013 г. 08:27
Снова с удовольствием повеселился, глядя на вас, ребята! Ну артисты, просто молодцы вы!!!6
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:25
Спасиб, Илюшка!!!
  
stepaApapa, 18.02.2013 г. 08:32
Радуюсь и Горжусь - вот что вызывает у меня ваша работа -целый мини спектакль ! 
Два замечательных , индивидуальных талантливых образа Поменяться местами ! 
Эмоции , приколы , наряды -Все очень Классно ,ребята ! 5411
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:26
Сережа, спасибо тебе!
  
Chico40, 18.02.2013 г. 12:56
Ребята,БРАВО!!!Шикарный ролик и спели отлично!МО-ЛОД-ЦЫ!66611
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:26
Спасибо большое, Саша!
  
ALTO, 18.02.2013 г. 13:09
Вот это диалог!6Молодцы!
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:26
Спасибо, Аля!!!
  
gell, 18.02.2013 г. 15:59
Светланка, ну вы и приколисты, я смеялась до слез, образ небритого мужичка Ванятки меня сразил наповал, партнер тоже неплох, артистизма в вам, ребятки, не занимать 611МОЛОДЦЫ!!!!!!
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:27
Любанечка, спасибо! Приятно, что понравилось!
  
ElenaNN, 18.02.2013 г. 17:41
Ох, и сладкая же парочка!!!)))))))))))))))
Чудный спектакль!!! Оба хороши,
шо Мамдам, шо Мужик ейный!!!..... 4)))))))))
Повеселили!!! Спасибо, Ребята!!!!!!66))))))))))
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:27
)))) Спасибо, Леночка!!!
  
Alla_T, 18.02.2013 г. 19:43
Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!  Ооооочень понравилось!!!!! СУПЕР!!!!!! БРАВО!!!!!!!5
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:27
Алла, от всей души спасибо!
  

Alla_T, 22.02.2013 г. 17:53
Сейчас мужу продемонстрировала ваш шедевр - он просто в восторге!!!!!!! Спрашивает почему я не скачала это видео?
  

lascava, 22.02.2013 г. 17:55
3
  
Badrob, 18.02.2013 г. 19:48
65 Атас, ребята!!! Супер!!! Талант он и  в Африке - Талант!!!! Браво!!!!666
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:28
Ой, как приятно))) Спасибо огромное, Роберт!!!
  
margosha123, 19.02.2013 г. 13:14
Светуль,помню видела сей шедевр)))))))тАда ещО испатцала дослушивала-досматривала))))))666
  

lascava, 22.02.2013 г. 16:28
Спасибки, Ириш!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.