На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Диалог у телевизора» (Высоцкий Владимир)

1762   228   4
   Кавер-версия от lascava в дуэте c martyan67
16.02.2013 0910
Поговорили, называется))))
В клипе все самое интересное!



  Баллов:
294
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Zalnik, 16.02.2013 г. 13:46
Света и Андрей!!!Вот уже который раз смотрю и слушаю, и каждый раз с улыбкой........Как же вы талантливо это сделали.......МОЛОДЦЫ!!!!!!6662022............СПАСИБО!!!!

  

lascava, 16.02.2013 г. 16:00
Саша, спасибо огромное!
  
marta29, 16.02.2013 г. 13:55
Светик и Андрей,еще раз с удовольствием посмотрела и послушала вашу творческую работу.......просто супер класс...ОТЛИЧНО!!!65
  

lascava, 16.02.2013 г. 16:00
Ниночка, спасибо от нас огромное!!!
  
zem_gale, 16.02.2013 г. 14:19
Помню..помню..дежа вю))) Привет Светик и Андрюха!
Вы так артистичны и обаятельны,глаз не оторвать8
Смотрю в который раз и восхищаюсь вами!6
БРАВООО дуэту!!!!!!!!!5
  

lascava, 16.02.2013 г. 16:01
Спасибо, Танюшик!!! Жаль, в клубе этот подвиг повторить не смогу, иначе это будет моя последняя песня за вечер))))))
  
KZK, 16.02.2013 г. 15:41
11529
  

lascava, 16.02.2013 г. 16:10
Ванечка, спасибо тебе за все!!!
  
milana18, 16.02.2013 г. 15:52
СЕСТРЕНКА, ВОТ Умеешь  же ты мне поднять настроение, в
самую ту
минуту, когда надо!!!Ха-ха-ха!!!
6
  

lascava, 16.02.2013 г. 16:12
Миланчик, рада, что пригодилась)))) Спасибки, сестренка!
  

milana18, 16.02.2013 г. 16:24
Обнимаю и целую, Светланка!!!
  
sergiosargis, 16.02.2013 г. 16:02
МОЛОДЦЫ!!!6БРАВО!!!
  

lascava, 16.02.2013 г. 16:16
Спасибо, Сергей!!!
  
OljgaK, 16.02.2013 г. 16:12
крутоЕщё раз с удовольствием посмотрела и послушала ваш классный дуэт!!!Спасибо за хорошее настроение и класс,Светочка и Андрей!!!6
  

lascava, 16.02.2013 г. 16:17
Ольчик, спасибо огромное!!!
  
primakowa2010, 16.02.2013 г. 16:18
всегда с удовольствием слушаю и смотрю.....И друзьям показываю6
  

lascava, 16.02.2013 г. 16:47
Любушка, спасибо большое! Очень приятно!!!
  
elena663030, 16.02.2013 г. 16:18
Угар полнейший, Светик6! Обхохоталась, великолепно обыграли! Пишу коммент, а улыбка не сходит4! Дуэту браво!

  

lascava, 16.02.2013 г. 18:04
Спасибочки, Ален!!! Значит, наша цель достигнута, раз улыбнули))))
  
prov, 16.02.2013 г. 16:34
Выше всяких похвал , ребята!! Отличноо -преотлично!!! 561329
  

lascava, 16.02.2013 г. 18:05
Вася, спасибо огроменное!!!
  
kira181841, 16.02.2013 г. 16:53
Ой, ребята, обхохоталась с вашего видео!!4 работа, конечно, проделана КЛАССНАЯ!6Прямо молодцы!! Только вот Зину плохо слышно....
  

lascava, 16.02.2013 г. 18:06
Да, Ира, есть такая проблема с ютубовским видео - почему-то иногда громкость голоса пропадает((((( Даже не знаю, почему...
  

kira181841, 16.02.2013 г. 18:15
Но это не теряет остроты восприятия, слова Зины, я думаю и так все знают21).  А Ваня то какой!!!!!!!!! с щетиной!!!462.
  

lascava, 16.02.2013 г. 19:47
3 Специально отращавал(а)4
  

kira181841, 16.02.2013 г. 19:52
4446
  
Tanush, 16.02.2013 г. 17:46
Ну до чего же здОрово!!!!4))) Настолько вы органичны и естественны в своих ролях, Светочка и Андрей!!! Несомненный шедевр!!!6555
  

lascava, 16.02.2013 г. 18:07
Танюша, спасибо!!!
  
obzs, 16.02.2013 г. 18:12

Не я вшоке)))Артисты)))Браво!!!! Позитифффффффффффффф как классно))))такие приколисты))))

ваще ....мы прям с мужем чуть не упали под стол))))Такую Зину увидели)))И Ваню прям секс символ))) 555

  

lascava, 16.02.2013 г. 19:48
Оль, спасибо! Так приятно!!!))))
  
kotenok2012, 16.02.2013 г. 19:15
На Караоке у меня это давно в избранном 1
Еще раз браво!!!!!!!
Вы оба МОЛОДЦЫ!!!!
Вас бесконечно можно слушать, как по раздельности, так и вместе 6205
  

lascava, 16.02.2013 г. 19:49
Оленька, спасибо огромное!
  
taniabl, 16.02.2013 г. 19:23
Welikolepnaja rabota u Was, cudesnoe ispolnenie i klasnoe video!!!!!! Brawo ot dusy!!!

  

lascava, 16.02.2013 г. 19:49
Танюша, спасибо!!!
  
WOWAS, 16.02.2013 г. 19:27
Отличный клипец...Андрей Света....артисты супер класс
  

lascava, 16.02.2013 г. 19:50
Володя, спасибо огромное!!!
  
Prima25, 16.02.2013 г. 20:50
Этот ваш разговор хорошо знаю.часто его просматриваю,после караоке.В клипе Вы неотразимы.СУПЕР!!!!!!!!!!Талантливо и артистично всё сделали,Светочка и Андрей.65

  

lascava, 16.02.2013 г. 21:59
Ирочка, спасибо огромное!!!
  
natasha-ky, 16.02.2013 г. 21:16
наконец-то и здесь дали людям увидеть и услышать эту классную вещицу!!!!!!!Ребятки мои!!!обожаю ВАС, творители шедевров!!!!
  

lascava, 16.02.2013 г. 22:00
Натулик, спасибо, милая!И мы тебя обожамкаем!!!
  
BacuJIuckaa, 16.02.2013 г. 21:50
блин)))))))))) Светик, помню после этой песни открыла тебя по-новому для себя)))))) Андрюха ваще... если чё, всегда в шоу трансвеститов займёт достойное место))))))))))
блин)))))))) который раз смотрю, а эмоции по-прежнему сильные и ржачные от вас)))))
14- Зине))))
5- Ване))))) 
ну или как там у вас принято))))))))))
  

lascava, 16.02.2013 г. 22:04
Усе верно, Натуль, не промахнулась)))) Зина цветы и конфеты точно не пьет))))) Спасибо тебе огромное за все - за все!!!
  
JIEHO4KA, 16.02.2013 г. 22:13
Незабываемые!4
  

lascava, 17.02.2013 г. 11:45
Спасибки, Ленусь))))3
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.