На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Диалог у телевизора» (Высоцкий Владимир)

1762   228   4
   Кавер-версия от lascava в дуэте c martyan67
16.02.2013 0910
Поговорили, называется))))
В клипе все самое интересное!



  Баллов:
294
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Johnney, 16.02.2013 г. 09:24
ААААААААфигенская работа!!!!!!!! Просто браво вам!!!! Очень порадовали!!!!!!!
  

lascava, 16.02.2013 г. 14:45
Женя, спасибо громадное!!!
  
sergvm, 16.02.2013 г. 09:30
Привет, Светлана!
Клип видел, поулыбался!
Эх какие таланты пропадают... не то, что "Кривое зеркало":)))
555
  

lascava, 16.02.2013 г. 15:44
Сережа, спасибо! Очень приятны такие добрые слова!!!
  
helena_Ryabzeva, 16.02.2013 г. 09:32

Светик,Андрюш.... клип ваш просто СУПЕР! Еще на караоке он мне очень понравился... МОЛОДЦЫ!55529

  

lascava, 16.02.2013 г. 15:44
Спасибо, Ленусь!!
  
rotkevich, 16.02.2013 г. 09:35
Светочка и Андрей, на караоке восхищалась вашим театрализованным исполнением и здесь с таким удовольствием посмотрела!!!! Бесподобно!!!! Так все продумано... так артистично!!!!! Красота!!!!! Браво дуэту!!!! Море удовольствия от просмотра и прослушивания!!!! Спасибо!!!!! Класс!!!!

  

lascava, 16.02.2013 г. 15:44
Лидочка, спасибо большое!
  
vesnushka, 16.02.2013 г. 09:45
Прикол удался на славу!Молодцы!!!!Анимированные открытки 8 марта
  

lascava, 16.02.2013 г. 15:45
Ирочка, большое спасибо от нас!
  
Gans83, 16.02.2013 г. 10:04
Ребята офигительно 111111 Вот вы артисты 888 Так все разыграли и спели, я в восторге 14 Еще хочу 1181818 За позитив 1329
  

lascava, 16.02.2013 г. 15:45
Спасибо, Артур!!!
  
LenKo, 16.02.2013 г. 10:05
Светик и Андрей, с удовольствием посмотрела, послушала еще раз вашу классную работу!!!!! 18Вы просто суперские артисты!!!!!118 Великолепный дуэт!!!!6665
  

lascava, 16.02.2013 г. 15:45
Леночка, спасибо большущее!!!
  
liutika, 16.02.2013 г. 10:24
4 ))))))) АААА!!!!  СЛУШАЮ И  СМОТРЮ  НЕ  ПЕРВЫЙ  РАЗ, НО  ТААШУУУССС)))))))  РЕБЯТА  СПАСИБО  ВАМ  ЗА  ПОЗИТИФ,  ПОРЖАЛА Я  У  ВАС  ТУТ  ОТ  ДУШИ! ))))))  ТАЛАНТУШКИ  ВЫ  НАШИ,  БРАВО  ВАМ!!!!!  
  

lascava, 16.02.2013 г. 15:46
Ой, какой очаровательный  Пацталом)))) Спасибо, Ольчик, рада тебя видеть!
  

kira181841, 16.02.2013 г. 22:27
4446
  
Iskorka, 16.02.2013 г. 10:33
665  Ну вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!  Такую вещь сделали !!!  Класно , весело , задорно !!!!!!!!!     Вы прям артисты !!!!!!!!!!!!  МО ЛО ДЦЫ!!!!!!!!   Браво вам !!!! 

         

     
  

lascava, 16.02.2013 г. 15:46
Спасибо огромное, Вика!!!
  
Romanlab, 16.02.2013 г. 10:41
Супер, БРАВО!!! ОГОГО!!!66
  

lascava, 16.02.2013 г. 15:46
Спасибо, Роман!!!
  
Olya_radost, 16.02.2013 г. 10:45
Светочка, помню эту вашу шедевральную творческую работу, которую можно смотреть бесконечно!!!!!!!!!!! 64  Вот где позитиФФФчик!!!!!!!!! 11  Светочка, вы бесподобны здесь! Мужчинка конечно миловидный из тебя получился, НО! Очень убедительный!!!!!!!!!555 Это несомненно ШЕДЕВР!!!!!!!666
  

lascava, 16.02.2013 г. 15:47
Ой, как приятно! Оленька, спасибо!!!
  
botanique, 16.02.2013 г. 11:09
Ой, как это давно было! Я помню ещё по караоке этот шедевр на века!
  

lascava, 16.02.2013 г. 15:52
Миша, спасибо... Так приятно!
  
Mihalychh, 16.02.2013 г. 11:13
У вас кроме вокальных данных еще режиссерский талант! Успехов вам!
  

valli240, 16.02.2013 г. 16:45
...хде то я тебя уже видел??)))...товарисч Сталин))4
  

Mihalychh, 16.02.2013 г. 16:53
не может быть такого, товарищ Вовчик!!! )
  

valli240, 16.02.2013 г. 16:56
...ну настоящее имя я твоё помню...товарисч Михалыч!!)))...жду!!))
  

lascava, 17.02.2013 г. 19:16
Спасибочки)))
  
valli240, 16.02.2013 г. 11:45
...13145
  

lascava, 16.02.2013 г. 15:53
Вовчик, спасибо!!!))))
  
Yanika, 16.02.2013 г. 11:56
Ребята!!!!ЗДОРОВОООООООООООООО!!!!!!!!! 66182022
5
  

lascava, 16.02.2013 г. 15:53
Яна, спасибо большое!
  
Pensik, 16.02.2013 г. 12:01
Артисты!!!!4513
  

lascava, 16.02.2013 г. 15:54
Аха)))) Спасибки, Гена!!!16
  
vladistx15, 16.02.2013 г. 12:13
Какие молодцы...Повеселили...Шикарно исполнили...
  

lascava, 16.02.2013 г. 15:54
Володя, большое спасибо!
  
Angelinna, 16.02.2013 г. 12:20
Светочка, Андрюша, уже видела ваш ШЕДЕВР !!! Но с удовольствием ещё раз посмотрела -послушала !!! АРТИСТЫ !!! БРААВОООО!!!!!!!!! 666


  

lascava, 16.02.2013 г. 15:54
Линочка, спасибо огроменное!
  
CAT30, 16.02.2013 г. 13:19
Вот вы приколисты Светик,Андрейка!!!65Ооочень нравится ваш творческий тандем!!!Спасибо за позитив!!!!!!2011
  

lascava, 16.02.2013 г. 15:59
Спасибо, Гузелечка!!! Вот думаю, чем бы еще соблазнить Андрейку))))
  
KOTRYNA, 16.02.2013 г. 13:36

СВЕТЛАНОЧКА КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВЧИК!!!АРТИСТАМ АПЛОДИСМЕНТЫ СТОЯ!!!!И КОНЕЧНО ЖЕ ЦВЕТЫ!!!555


  

lascava, 16.02.2013 г. 15:59
Катюша, спасибо огромное!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.