На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Принцесса» (Ваенга Елена)

1133   213   10
   Кавер-версия от lascava
09.02.2013 0203
Так где же берут таких... прынцесс?)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

grustinka, 09.02.2013 г. 19:35
Светланка!!! голос нежнейший... такой сладкий...  красотаааааааааааааааааааа
  

lascava, 09.02.2013 г. 19:46
Светочка, спасибо огромное!!!
  
milaya72, 09.02.2013 г. 19:44
Светочка приветик!!! Люблю песни Ваенги!!!Ну просто классссссссс!!!!!!Так на оригинал похоже.....Люблю тебя слушать!!!!!БРАВИСИМООООООО!!!!!Ты сама ПрИнЦеСа и красавица!!!!! Тьмок солнышко!!!!! С удовольствием послушала!!!!!
  

lascava, 09.02.2013 г. 19:47
Надюшенька, спасибо, моя хорошая!
  

milaya72, 09.02.2013 г. 19:54
15
  
inika, 09.02.2013 г. 19:53
Светик!!! Как классно!!!!!!! А ты красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я глаз оторвать не могла, пока слушала!!!))))) СПАСИБО!!!
А вот это БОЛЬШОЕ СПАСИБО передавай прЫнцессе!!!!
  

lascava, 09.02.2013 г. 20:06
Инарочка, спасибо, моя милая! Обязательно передам))))
  
Iskorka, 09.02.2013 г. 20:05
66518 Светочка !!!  Бесподобное , блестящее исполнение !!! Мне очень понравилось !!! Мои аплодисменты тебе !!!! Классно !!! 

     
  

lascava, 09.02.2013 г. 20:07
Вика, огромное спасибо!!!
  
ARAGORN217217, 09.02.2013 г. 20:06
Светочка!! Отличное исполнение!Очень понравилось!!5
  

lascava, 09.02.2013 г. 20:30
Леша, рада тебя видеть! Спасибо!!!
  
Olya_radost, 09.02.2013 г. 20:11
Светочка, прекрасно исполнила! Игриво и с настроением! И так мне стало от твоего исполнения радостно и легко! Песня замечательная, тоже мне она нравится  65
  

lascava, 09.02.2013 г. 20:31
Спасибо, Олечка!!!
  
BacuJIuckaa, 09.02.2013 г. 20:42
Светик, ты как всегда очаровательна!))))
но самое интересное, как ты тоже здесь стала "проще"... не возвышенно-утончённый... а вполне простонародный говор появился у тебя)))))))
красотка))))
  

lascava, 09.02.2013 г. 20:48
Привет, Натулик! Слышала бы ты, как я могу иногда разговаривать)))) Жизнь - она штука не всегда парадная, приходится приспосабливаться2
  

BacuJIuckaa, 09.02.2013 г. 20:56
ой... а как я могу... лучше никому не слышать)))) самой потом стыдно))))))
  
liutika, 09.02.2013 г. 20:51
Нравится  эта   прикольная  песня у  Ваенги!  Светлан,  отлично  спела,  да  ты  по  другому   и  не  можешь!  С удовольствием послушала!  БРАВО!!!!!  
  

lascava, 10.02.2013 г. 21:22
Оль, спасибо огромное!!!
  
sahcia, 09.02.2013 г. 20:55
Ну слова излишни!!!
  

lascava, 10.02.2013 г. 21:23
Саша, спасибо!!!
  
kira181841, 09.02.2013 г. 20:58
Светлана, вот прочувствовали "женщину-заразу".....а может это только мне показалось? 6
  

lascava, 09.02.2013 г. 21:45
Абсолютно в точку, Ира! Обожаю Сальму Хайек! Такая кем угодно может быть: и принцессой, и заразой, и королевой!1
  
Miloslavna, 09.02.2013 г. 21:06
Светлана! 5Обалденно!!!611
  

lascava, 09.02.2013 г. 21:45
Танечка, спасибо большое!
  
ZameeR, 09.02.2013 г. 21:53
Земля круглая и все на ней и принцессы и заразы и да же Золушки,просто места надо рыбные знать4Шутка шуткой а поёшь как всегда безупречно Света555
  

lascava, 10.02.2013 г. 21:23
Замир, спасибо!))))
  
Viktorija, 09.02.2013 г. 22:20
Это Вам,от души!!!!!!!!!!
  

lascava, 10.02.2013 г. 21:24
Вика, спасибо большущее!
  
Rafaelka, 09.02.2013 г. 22:28
Ах, какая красота!! Светланочка-Вы настоящая принцесса!
Шикарное , красивое исполнение, которое располагает к приятному прослушиванию. Браво!!!

  

lascava, 10.02.2013 г. 21:24
Ирочка, спасибо за добрые слова!
  
gamperis, 09.02.2013 г. 23:10

 Во всех отношениях заметное исполнение!

Мои поздравления!

  

lascava, 10.02.2013 г. 21:24
Аркадий, спасибо большое!!!
  
Voronkova, 09.02.2013 г. 23:46
Потрясающе,Светлана!!!! Замечательная песня  и шикарное исполнение!!!!!!!
  

lascava, 10.02.2013 г. 21:24
Ирочка, спасибо!!!
  
SMERCH, 10.02.2013 г. 03:53
КРАСИВЫЙ ГОЛОС86БРАВО5
  

lascava, 10.02.2013 г. 21:25
Спасибо за добрые слова, Дима!
  
charodeika, 10.02.2013 г. 04:56
Светуль,отлично спела!!!! Сколько раз слышала,как то не задевала эта песня. А вот твоё исполнение сразу на повал!!!6
  

lascava, 10.02.2013 г. 21:26
Леночка, спасибо! Рада, что обратила твое внимание на эту песню! Честное слово, пела и кайфовала!
  
SkT, 10.02.2013 г. 07:32
 Прынцесса в изумлении!!!!!!!!))))))))))))))) Светик! Тыщу БРАВО!!!!!!!!!!
  

lascava, 10.02.2013 г. 21:26
Прелестная принцессочка!)))) Танюш, спасибо!
  
Johnney, 10.02.2013 г. 21:07
Очень часто сравниваю исполнения с оригиналом, но есть для меня так скажем эталонные вещи (это чисто личное восприятие), а есть которые нравятся в новом свете, потому как под копирку петь не реально... Вот.. Это именно тот случай, когда и не Ваенга, но понравилось не меньше, по многим факторам! Вот, Светлана, иногда пишу много букв))))
  

lascava, 10.02.2013 г. 21:28
И это очень приятно, Женя! По себе сужу: я вообще пишу короткие отзывы, видно, словарный запас скудный))) Так что если букв вдруг много, это дает право надеяться, что исполнение зацепило.... Спасибо огромное!
  

Johnney, 10.02.2013 г. 21:32
так оно и есть! и не сомневайся даже! 5
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.