На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Принцесса» (Ваенга Елена)

1133   213   10
   Кавер-версия от lascava
09.02.2013 0203
Так где же берут таких... прынцесс?)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

milana18, 09.02.2013 г. 12:51
КакОЙ ЧИСТЕЙШИЙ ЗВУК!!! СВЕТЛАН!!! ЗАВИДУЮ, КАК и ВСЕГДА,- БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ!!! ВОТ
ТАКАЯ
618Я ЗАРАЗА!!! ХА-ха-ха!!!
  

lascava, 09.02.2013 г. 14:13
Спасибки, Миланчик!!!16
  
Lasto4ka, 09.02.2013 г. 14:58
СВЕТЛАНА!! ВОТ ТАКИЕ БЫВАЮТ ПРИНЦЕССЫ-ЗАРАЗЫ!!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО ОТ ДУШИ!!
  

lascava, 09.02.2013 г. 15:39
Галочка, спасибо от всей души!
  
iskanderp, 09.02.2013 г. 15:18
Светочка!!!6665 А зараз то жа любят!!!)))4
  

lascava, 09.02.2013 г. 15:40
А шо, зараза - она тоже человек))))) Привет, Саша! Рада тебя видеть!
  
Angelinna, 09.02.2013 г. 15:31
(пританцовывая на работе ) Светочка, очень красиво и интересно спела !!! Интереснее оригинала ! Бравооооо!!!!!!516


  

lascava, 09.02.2013 г. 15:41
Линочка, спасибо, милая моя!
  
taniabl, 09.02.2013 г. 15:37
Swetlana ja  s cwetami za ispolnenie
  

lascava, 09.02.2013 г. 16:08
Ой, столько роз - и все мне! Спасибо, Танюша!
  
ewask, 09.02.2013 г. 15:57
Светочка обалденно исполнила эту песню! Вот зараза такая эта прынцесса)) Мой - то тоже нашел себе прынцессу)))) и песня для меня актуальна и мне чужого не надо!
Спасибо за настроение Светочка!16
Роза с каплями
  

lascava, 09.02.2013 г. 16:09
Ну и бог с ней, с принцессой! Мы королевны, нам все нипочем! Все будет хорошо, Лидушка!
  

ewask, 09.02.2013 г. 16:15
Я в этом уверена! Спасибо за поддержку Светуль!16
  
BeZ_Umnica, 09.02.2013 г. 16:05
Пожалуй, единственная песня которая меня вставляет!Вот так, просто по-женскИ!Думаю девочки меня поймут!Ё!
Здорово исполнила,СветлaHa18616!
  

lascava, 09.02.2013 г. 16:10
Оль, спасибо огромное!!!
  
BeZ_Umnica, 09.02.2013 г. 16:10
Фото просто очаровательно!!!Взгляд и улыбка!Притягательная мадама!
  

lascava, 09.02.2013 г. 16:19
Ой, спасибо))))3
  
Lilija, 09.02.2013 г. 16:28
Светочка,чудесное исполнение!!! Браво,дорогая!!!56
  

lascava, 09.02.2013 г. 17:10
Лилечка, спасибо, дорогая!
  
Prima25, 09.02.2013 г. 16:51
СУПЕР!!!!СУПЕР!!!!!СУПЕР!!!!!!!!Светочка,Мы прелести ,а не заразы.Принцессы.Спела очень выразительно и классно.65

  

lascava, 09.02.2013 г. 17:11
Ириш, спасибо огромное!!!

  

Prima25, 09.02.2013 г. 17:17
Это точно.1
  
elena663030, 09.02.2013 г. 17:08
Превосходно, Светик! Твоя принцесска звучит хитово, я в восторге6! Очень красиво и увернно поёшь!

  

lascava, 09.02.2013 г. 17:12
Аленка, спасибо большущее!!!
  
rotkevich, 09.02.2013 г. 17:52
Светочка, красота!!!!!  Как всегда просто бесподобно!!!!!! Мое восхищение!!!!!! Спасибо большое за удовольствие от прослушивания!!!!! Браво!!!!

  

lascava, 09.02.2013 г. 19:28
Спасибо, Лидочка!!!
  
gatto73, 09.02.2013 г. 18:01
Светуля привет! обалденная песня и спела бесподобно,браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

lascava, 09.02.2013 г. 19:28
Спасибо, Оленька!!!
  
missirinasereda, 09.02.2013 г. 18:19
Светочка,как всегда,исполнение на высшем уровне!!!БРАВО!!!песни Ваенги очень люблю...!
  

lascava, 09.02.2013 г. 19:29
Ирочка, спасибо большое!
  
irusjka, 09.02.2013 г. 18:47
Красиво Свет!Лови букетик,только бабочку береги4
  

lascava, 09.02.2013 г. 19:29
Спасибо, Ириш! Обязательно буду беречь))
  
lerty, 09.02.2013 г. 19:02
Легкое и такое игривое исполнение! С удовольствием послушала, Светик!5
  

lascava, 09.02.2013 г. 19:29
Спасибо, Ларочка!
  
OljgaK, 09.02.2013 г. 19:08

Где-то ж берут4 Классно спела,Светланочка!!!ПрЫветы...вАщеее....6511
  

lascava, 09.02.2013 г. 19:30
1 Спасибки, Оль! Рада, что понравилось!
  
CANTO, 09.02.2013 г. 19:16
5116

Браво,Светик!

  

lascava, 09.02.2013 г. 19:30
Танюша, спасибо!
  
Ludmilla, 09.02.2013 г. 19:23
Светик, хороша, как всегда!!!565
  

lascava, 09.02.2013 г. 19:30
Спасибо, Людань!!!
  
wertyn, 09.02.2013 г. 19:33
Отлично Светлана!!!!
  

lascava, 09.02.2013 г. 19:44
Петр, спасибо огромное!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.