На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Принцесса» (Ваенга Елена)

1133   213   10
   Кавер-версия от lascava
09.02.2013 0203
Так где же берут таких... прынцесс?)))
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

toti2009, 09.02.2013 г. 06:34
Красотуля.............1
Ваенга-эт  круто!!!!!
Классно  исполнила   Свет......удовольствие получила, слушая тебя!!! БРАВО!!!!!!!!!!! Браво!!!!5
  

lascava, 09.02.2013 г. 09:10
Спасибо, солнечная моя девочка!!!
  
Maglev, 09.02.2013 г. 07:21
Света!ну... у меня нету словов!)))16ты настояЩЩая прЫнцесса!2
  

lascava, 09.02.2013 г. 09:12
Бери выше, Оль... Королевна!

  

Maglev, 09.02.2013 г. 10:19
111.....6
  
Alegio, 09.02.2013 г. 07:30
Много зараз на Белом Свете....но ты Светик - ПРИНЦЕССА ..Спасибо огромное за красоту...




  

lascava, 09.02.2013 г. 09:13
Санечка, спасибо большущее!
  
GOHA, 09.02.2013 г. 07:31
СВЕТЛАНА!
  

lascava, 09.02.2013 г. 09:13
Ой, спасибочки, Юра!!!
  
Nola, 09.02.2013 г. 08:07
Светик, какое наслаждение слушать тебя и видеть!!!
С утра заряд бодрости (кстати,я на работе и тебе огромный привет от поклонников твоих!!!)
БРАВО!!!!!!!!
  

lascava, 09.02.2013 г. 10:35
Привет, Танюш!!! Спасибо тебе и твоему дружному коллективу!!!
  
elenaskvo, 09.02.2013 г. 08:18
Светулька, ааааабалденно спела!!!!! 6185
  

lascava, 10.02.2013 г. 12:19
Спасибо огромное, Ленусь!!!

  
natashap, 09.02.2013 г. 08:19
Светулечка, исполение чудесное, голосок божественный...Ваенгу не люблю совсем,а тебя дааааааааааа..))))))
  

lascava, 09.02.2013 г. 09:48
Приятно-то как, Наташенька!3 Спасибо!!!
  
Serdgio, 09.02.2013 г. 08:40
Отлично Света!!! Классно все!!! Супер!!!555
  

lascava, 09.02.2013 г. 09:48
Спасибки, Серёж!!!
  
zem_gale, 09.02.2013 г. 08:43
Привет прынцэсса!4 Рада слышать тебя с утра вместо чашечки кофэ1 Звучишь великолепно,пританцовываю от удовольствия с тобой за компашку11Светик,песня улётная и ты тож,умничка моя!165
  

lascava, 09.02.2013 г. 09:50
Спасибочки, моя радость!!!

  
malko40, 09.02.2013 г. 08:57
Красава ты наша! ))))) ПрЫвет! ))))))6 Ой, ну и чё ты с ней так ласково-то? )))))
  

lascava, 09.02.2013 г. 09:52
Привет, Ленусь! Да вот такая я, тихая и скромная. Тихо закопаю, скромно отпраздную)))))
  

malko40, 09.02.2013 г. 09:53
Гы )))))))
  
sgpekin, 09.02.2013 г. 09:11
Бесподобно спела, Света!!! Так ювелирно сыграла голосом, просто прелесть, очень понравилось твое исполнение и фото, тоже!!!565
  

lascava, 09.02.2013 г. 10:23
Спасибо, Сереж!3 Так приятно!!!
  
David1962, 09.02.2013 г. 09:16
Света..таких  Прынцесс  делает  по  индивидуальному  эксклюзивному заказу))) 24
  

martyan67, 09.02.2013 г. 10:14
Привет, Дэйвид!!!13
  

David1962, 09.02.2013 г. 10:23
Андрей  привет!!  Рад тебя видеть!!13
  

lascava, 09.02.2013 г. 10:23
Ага, ручная работа)))))))))))))))))))) Спасибки, Дейв!
  
martyan67, 09.02.2013 г. 10:07
ПрынцЭсса, блин))))4 Светик, классная песенка!!! Спела как всегда шикарно!!!555
  

lascava, 09.02.2013 г. 10:24
Та не говори, Андрюш, королевна прям-таки)))) Рада тебя видеть! Скучаю... Жду мая!
  
domingo28, 09.02.2013 г. 10:13
Гениальная песня у Ваенги! Не в бровь, а в глаз!:)))Обожаю ее и ее песни!
Светуль, ты принцесса!!! Обожаю твой голос, причем везде - и в Караоке и тут!!!!
  

lascava, 09.02.2013 г. 10:27
Галочка, спасибо огромное!!!
  
LeoKor, 09.02.2013 г. 10:53
Очень прияное, как впрочем всегда, исполнение, Светочка! Мне очень понравилось! Молодчинка!!!65
  

lascava, 09.02.2013 г. 11:00
Лешенька, спасибо тебе!
  
sergiosargis, 09.02.2013 г. 11:16
БРАВО,СВЕТЛАНА!!!
  

lascava, 09.02.2013 г. 12:05
Спасибо от всей души, Сергей!!!
  
Seetka, 09.02.2013 г. 11:45
Очень красивое исполнение,Светлана!
  

lascava, 09.02.2013 г. 12:06
Спасибо, Светочка!
  
Larkku, 09.02.2013 г. 11:58
Балдею.....просто....Светочка.....ты не повторима....обожаю эту песню !!! В избранное  9

   


  

lascava, 09.02.2013 г. 12:06
Ой, как приятно! Ларунчик, спасибо большое!
  
valli240, 09.02.2013 г. 12:00
...ты была права)))9...вот он хде по ночам пропадает!!)))4....ты лучшая Света!!!))))685
  

lascava, 09.02.2013 г. 12:07
Та не дай бог!)))) Приветик, Вов, рада тебя видеть!
  

valli240, 09.02.2013 г. 12:08
11
  
Plana, 09.02.2013 г. 12:49
Светочка, красивое яркое и эмоциональное исполнение!! с удовольствием послушала!!  С наслаждением послушала!! БРАВООО от души!!
  

lascava, 09.02.2013 г. 14:11
Натуль, спасибо!!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.