На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пой, гитара» (Круг Ирина)

319   61   2
   Кавер-версия от larisabutolina
18.09.2012 1231
Ну как то так.. .песня нравится.. а вот работать с программой так и не могу.. высоких надо добавить.. а не умею.. Так что простите двоечницу!)))
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BURDED, 18.09.2012 г. 11:36
8
  
Rafaelka, 18.09.2012 г. 11:43
Ларочка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Тебя так не хватало на сайте, твоего звонкого голоса и прекрасного исполнения!!!!!!!!!!!!!!!!!   Ларочка, очень рада тебя слышать!!!!! Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Браво тебе, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Звук супер, не надо тебе высоких добавлять......

  
larisabutolina, 18.09.2012 г. 11:46
Цитата Rafaelka:
Ларочка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Тебя так не хватало на сайте, твоего звонкого голоса и прекрасного исполнения!!!!!!!!!!!!!!!!!   Ларочка, очень рада тебя слышать!!!!! Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Браво тебе, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Звук супер, не надо тебе высоких добавлять......

Спасибо большое, Ириш за поддержку и тёплые слова!!!!16 Вот решила рискнуть...4
  
larisabutolina, 18.09.2012 г. 11:46
Цитата BURDED:
8
9
  
antruag1, 18.09.2012 г. 11:47
Лариса!! Привет!!! Рада тебя сново услышать!!И с такой замечательной  песней!! Я слушала и подпевала!!! Умница!! Мне все понравилось!!666666555
  
tatusik24, 18.09.2012 г. 11:52
Приветик Ларисонька!!!! Очень рада тебя слышать!!! исполнила очаровательно!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!555
  
Rafaelka, 18.09.2012 г. 11:52
Цитата larisabutolina:
Спасибо большое, Ириш за поддержку и тёплые слова!!!!16 Вот решила рискнуть...4
Ларчик, хто не рискует...тот не пьет шампанского.....а мы за!!!!!!!29
  
larisabutolina, 18.09.2012 г. 11:54
Цитата Rafaelka:
Ларчик, хто не рискует...тот не пьет шампанского.....а мы за!!!!!!!29
Я люблю шампанское!)))) Спасибо Ириш за столь высокую оценку!!!!165
  
larisabutolina, 18.09.2012 г. 11:55
Цитата antruag1:
Лариса!! Привет!!! Рада тебя сново услышать!!И с такой замечательной  песней!! Я слушала и подпевала!!! Умница!! Мне все понравилось!!666666555
Оль, я очень рада ты что послушала и тем более подпевала!!!! Спасибо тебе огромное!!!!555
  
larisabutolina, 18.09.2012 г. 11:57
Цитата tatusik24:
Приветик Ларисонька!!!! Очень рада тебя слышать!!! исполнила очаровательно!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!555
Спасибо тебе Танюша!!!!5 Мне приятно слышать, что тебе понравилось... не смотря на то. что в данный момент у меня бронхит и дышу через раз.3 Но говорят пение помогает, вот и стараюсь4
  
tatusik24, 18.09.2012 г. 12:04
Цитата larisabutolina:
Спасибо тебе Танюша!!!!5 Мне приятно слышать, что тебе понравилось... не смотря на то. что в данный момент у меня бронхит и дышу через раз.3 Но говорят пение помогает, вот и стараюсь4
5Выздоравливай Ларисонька!!!9
  
Rafaelka, 18.09.2012 г. 12:16
Цитата larisabutolina:
Я люблю шампанское!)))) Спасибо Ириш за столь высокую оценку!!!!165
Ларочка и я очень люблю шампанское.......так что..поговорка нам в руку)))

  
vernok, 18.09.2012 г. 12:30
Лариса какие такие высокие не понимаю12,замечательное исполнение65очень понравилось
  
wertyn, 18.09.2012 г. 12:31
Цитата Rafaelka:
Ларчик, хто не рискует...тот не пьет шампанского.....а мы за!!!!!!!29
МЫ ТОЖЕ!!!
  
wertyn, 18.09.2012 г. 12:31
Красивое исполнение!!Понравилось!!!
  
Rafaelka, 18.09.2012 г. 12:41
Цитата wertyn:
МЫ ТОЖЕ!!!
В нашем полку прибыло)))4
  
gunia14, 18.09.2012 г. 12:50
Привет, Лариса! Всё класс! Не выдумывай. Браво!
  
golubueglaza, 18.09.2012 г. 12:56
6 Класс!!!!!!!!!!  Лариса, привет !!!! Очень понравилось 2
  
chimgan50, 18.09.2012 г. 13:04
Лариса точно переданы все чувства и ...
  
FreshAir, 18.09.2012 г. 13:15
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.