На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осенний ветер» (Палаускас Валерий)

382   50   14
   Кавер-версия от larisabutolina
22.08.2012 2240
Исполнитель этой песни Валерий Палаускас. Может быть поэтому, мужчины отнесутся критически, что я решила её исполнить... А почему бы и нет? )))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ZameeR, 22.08.2012 г. 23:00
Цитата larisabutolina:
Спасибо, Замир!!!!2
Ихто ж откажется от такого?4
  
don-opex56, 23.08.2012 г. 00:35
Цитата igorded:
О да,сейчас такая критика будет! 4 Зачем вы девушка поете такие красивые песенки на женском языке..Ларис очень душевно спела,красиво 6 и я тоже захотел такую спеть,только осенью и в ветер!
Игорь, умру от смеха над "женским языком"!
Переводчика не надо?
  
don-opex56, 23.08.2012 г. 00:38
Обалденно спета песня, я и без переводчика ее поняла, вернее даже не поняла, что она на мужском языке. Молодчина ты , Ларочка! Полиглот ты наша! Спасибо Игореше, он объяснил нам, что и как!
  
gunia14, 23.08.2012 г. 05:59
Да не имеет никакого значения, кто исполняет песню. Я с удовольствием пою песни Земфиры, Ваенги. Лишь бы нравилось и душа радовалась. Браво, Лариса!!!
  
larisabutolina, 23.08.2012 г. 06:02
Цитата don-opex56:
Игорь, умру от смеха над "женским языком"!
Переводчика не надо?
4
  
irisha56, 23.08.2012 г. 06:52


Ларочка!! Какая замечательная песня!! Спела прелестно!!
  
rww01, 23.08.2012 г. 07:14
Ларочка как красиво спела!!!!Мои аплодисменты и нескончаемое БРАВО!!!!!БРАВО!!!!18555
  
kovshoviks, 23.08.2012 г. 07:14
Ларочка,петь надо все что душа просит! Умница!!! Очень красиво и с настроением!!!! Заслушалась....БРАВО,ДОРОГАЯ!!!!!!!БИС!!!!!618555
  
spivak, 23.08.2012 г. 08:54
Молодец Ларчик!!Песню спела здорово и красиво!!!Мне понравилось всё!!БРАВО!!БРАВО!! и ещё раз БРАВО!!!
  
OljgaK, 23.08.2012 г. 12:47
А у нас сегодня ветер почти осенний,а ливни летние...прям июльские...Всё лето дожди...две недели солнышка и было...Вот это жаль так жаль15Лариса,послушала с удовольствием,песня мелодичная и красивая...а исполнение,как всегда,прекрасно!!!5
  
FreshAir, 23.08.2012 г. 13:18
ой 12 а я не критически настроенный парень 21 а может быть ещё и поэтому нам с Вами ВСЁ удаётся 2 тоже как-нить отпалаускалю по повалийному 18 ага ))
Хорошо спели, Лариса 9 ДА, мне понравилось!!! 5 а остальные потом 11
  
chimgan50, 23.08.2012 г. 13:42
Песня для меня не знакомая. Лариса, сколько чувств и искренности...
Картинка 13 из 26368
  
taniabl, 23.08.2012 г. 13:43
Lariskaaaaaaaaaaaa  dusa pojot to i pojom. molodec prosto umnicka. Spasibo za pesenku! Brawo!55555
  
vernok, 23.08.2012 г. 13:53
5ЛАРИСА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!
  
Taniushka, 23.08.2012 г. 16:26
Красивые картинки и анимации
Замечательно !Все очень и очень понравилось !
  
gamperis, 23.08.2012 г. 19:02
ZAMECHATELNOE ISPOLNENIE!
  
larisabutolina, 23.08.2012 г. 20:56
Цитата gamperis:
ZAMECHATELNOE ISPOLNENIE!
Аркадий, спасибо огромное!!!! Очень рада, что вы вновь зашли ко мне!!!!5
  
larisabutolina, 23.08.2012 г. 20:57
Цитата kovshoviks:
Ларочка,петь надо все что душа просит! Умница!!! Очень красиво и с настроением!!!! Заслушалась....БРАВО,ДОРОГАЯ!!!!!!!БИС!!!!!618555
Спасибо тебе, Светлячок!!!!16
  
larisabutolina, 23.08.2012 г. 20:57
Цитата rww01:
Ларочка как красиво спела!!!!Мои аплодисменты и нескончаемое БРАВО!!!!!БРАВО!!!!18555
Спасибо, Валер!!!! 35
  
larisabutolina, 23.08.2012 г. 20:58
Цитата spivak:
Молодец Ларчик!!Песню спела здорово и красиво!!!Мне понравилось всё!!БРАВО!!БРАВО!! и ещё раз БРАВО!!!
Спасибо, тебе огромное, Валер!!!!1116
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.