На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вьюга» (Афродита)

441   70   3
   Кавер-версия от larisabutolina
20.08.2012 2142
Вот..тоже решила попробовать спеть что то из молодёжи... Душа то остаётся молодой!!! Не так ли?!))))
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:20
Цитата gunia14:
Классный звук, Лариса! Молодец! И не дождутся, не состаримся никогда. Браво!
Спасибо, Саш!!!!!  Дадим молодёжи фору!!!!2
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:20
Цитата rww01:
Лариса замечательно!!!!!Браво!!!18115555
Валер, спасибо, что заглянул!!!!5
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:21
Цитата don-opex56:
Ларочка, прослушала еще ночью, но сил не хватило писать комментарий! Очень здорово звучит голос! Интересно исполнена песня! Браво!!!
Спасибо, Лид!5 Хочется попробовать всего по немногу20
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:22
Цитата VAXO:
Ох  как  классно  особенно  с  утра  пораньше  слушать  такое  исполнение!!!  Зажгла  конкретно!!!  Браво  Лариса!!! 6555
Привет, Вахо!!!! Ну зажгла ли, не знаю..но тебя видеть рада!!!5
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:23
Цитата FreshAir:
так-так, Лариса 9 вот Вам есчо молодых побегов 5
444  Рада, тебе Саш!!!!
  
antruag1, 21.08.2012 г. 11:24
Цитата larisabutolina:
Оль, спасибо! Тональность высоковата.. да понижать пока не умею...
Мне кажется, что с тональность.ю  как раз все в порядке!!! Никакого напряжения не было в голосе!!! Всем понравилось!!5
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:24
Цитата olunia-k:
Обалденное исполнение и звук, Лариса!!!!!!!!
С удовольствием послушала6185

Спасибо, Оль!!!!!5
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:24
Цитата artistvova:
5
Спасибо за внимание к моей страничке, Вов!!!2
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:25
Цитата lubocka111111:
Чудесное исполнение, Лариса!!!! Послушала с огромным удовольствием!!!!6555
Люб, спасибо, дорогая!!!!5
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:26
Цитата Rafaelka:
Лариса! Умеешь ты выбирать песни! Очень красивое исполнение. Очень понравилось!

Спасибо, Ириш!!! Это я из репертуара своих девчонок взяла..))) Тональность высоковата))) Ну ничего, попрыгать под шафэ под неё можно4
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:27
Цитата Alligator:
65  КЛАССНО ! А ЗВУЧОК КАКОЙ ,А? ММММ
Вов, спасибо!! А меня вот наоборот звук не удовлетворяет.. В программе только ещё разбираюсь))))
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:28
Цитата GOHA:
ЗДОРОВО6!И ЗВУК И ГОЛОС КЛАССНЫЙ!111111555
Юр, рада, что тебе понравилось!5
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:28
Цитата spivak:
Ларчик профессионально исполнено!!!!Тебе мои аплодисменты!!!  и три раза БРАВО!!!! С ув. Валерик.
Валер, профессионально  - это у тебя...я только учусь!2 Спасибо тебе!!!5
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:29
Цитата Olya_radost:
Лариса, надо! Надо! Тем более классно так исполнила!
Бравушки тебе! Получилось современное исполнение! 565

Спасибо, Оль!!!! А мне кажется голос выдает возраст и звучит как то уже смешно4
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:30
Цитата BURDED:
8
21
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:31
Цитата ZameeR:
А по чему не пробовать?Я вот кровь из носу когда нибудь ,что нить из оперы4
Лариса555
Давай, Замир!!! Пробовать нужно всё!!! Не получится, зови на помощь2 Только от меня толку4
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:31
Цитата Livinnik:
ОТЛИЧНО, ЛАРОЧКА!!!
Спасибо, Люд!!!!5))))))))))
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:32
Цитата igorded:
С кем говоришь поешь со смаком,очень хорошо с ним получилось и с душой молодой...Отлично Лариса!!!
Спасибо, Игорь... зажигаем, пока можем... потом только трубку останется курить в кресле4
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:34
Цитата wertyn:
ЛАРИСА!!!!  ОТЛИЧНО!!!!!!!! СПЕЛА КЛАССНО. СЛУШАТЬ ТЕБЯ -КАЙФ!!!!

Спасибо, Петь!! 5  Я тоже люблю словить кайф у тебя в гостях2
  
larisabutolina, 21.08.2012 г. 11:35
Цитата pavel45:
Типа лень посидеть покопаться!!!!!!!!!!!!!!!???
28
Типа мозгов не хватает и терпимости4
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.