На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Молодой офицер» (НеСтрелки)

371   33   5
   Кавер-версия от larisabutolina
17.08.2012 1939
  Баллов:
24
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

FreshAir, 17.08.2012 г. 18:45
О, какая музычка 12 О, какая Солистка 12 ну фсё, я закружился 18 вот-вот, и я того 11 обалдел
Фсё, забираю такую ненагледелку к сибе 9 Спасибо, Лариса 5
  
larisabutolina, 17.08.2012 г. 18:54
Цитата FreshAir:
О, какая музычка 12 О, какая Солистка 12 ну фсё, я закружился 18 вот-вот, и я того 11 обалдел
Фсё, забираю такую ненагледелку к сибе 9 Спасибо, Лариса 5
4 Спасибо, Саш! Развеселил!5
  
igorded, 17.08.2012 г. 19:01
А я как услышал,чуть не подскочил и пошел маршировать,сразу армия перед глазами,неее,как дура не надо,задорно спела Лариса,тож забираю,мы с Сашкой коллекционируем! Спасибо за хорошее настроение!!!
  
ZameeR, 17.08.2012 г. 19:14
Точно нестрелки,скорее чем то вороваек напоминает4но служить больше не пойду,уж лет 20 прошло а во снах ещё доооооолго служил21
Отлично Лариса555
  
taniabl, 17.08.2012 г. 19:35
Lariskaaaaaaaaaaaaa!1111 welikolepno spela, molodcynka! Brawoooooooooooooooooooooo!

  
don-opex56, 17.08.2012 г. 19:39
Лариса, слушаю и балдею!  Молодец, исполнила с задором!
  
wertyn, 17.08.2012 г. 19:57
ЛАРИСА! СУПЕРОВО! СПЕЛА ОТЛИЧНО! СРАЗУ СЛЫШНО ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ!!!

  
OljgaK, 17.08.2012 г. 21:46
Ларисочка,прихожу к тебе послушать красивое...и опять не ошиблась!!!5Приятно слушать тебя 6Песенка классная!!!
Анимации с надписями, открытки Удачных выходных
  
Rafaelka, 17.08.2012 г. 22:03
Ларисонька!!! Каждая твоя песня...это театр в твоем исполнении! Супер!!! Как же ты зажигательно спела! Браво!

  
rotkevich, 17.08.2012 г. 22:35
Лариса....!!!!! Классное исполнение!!!!! И не говори.... сама люблю военных... 4 уже 43 года.... 3 Спасибо тебе за такое красивенное исполнение!!!!! Бравооооооооооооо!!!!!  
  
sujob1921, 17.08.2012 г. 23:15
Ух ты, какая зажигательная песня!!! И исполнение, как всегда, на высшем уровне!Очень понравилось!!! Спасибо, Лариса!!!
  
spivak, 18.08.2012 г. 01:03
Ларчик ОБАЛДЕННО!!!!Любовь пройдёт ,а песня останется!.БРАВО!!! БРАВО тебе!!!
  
MariaFa, 18.08.2012 г. 07:56
Здорово! Очень понравилось! 5
  
irisha56, 18.08.2012 г. 08:30
анимашки

Ларочка!!! С удовольствием слушала тебя!!! Классно спела!!!
  
Alegio, 18.08.2012 г. 09:16

Замечательное исполнение Лариса, это я тебе говорю, как офицер...)




  
Olegovich, 18.08.2012 г. 10:41

Скажу коротко... БРАВО!!! 555

  
larisabutolina, 18.08.2012 г. 10:46
Цитата Olegovich:

Скажу коротко... БРАВО!!! 555

Этого короткого- Браво, очень много!!!!Спасибо огромное!5
  
gunia14, 18.08.2012 г. 13:13

Супер, Ирина!!! Браво!!!

  
larisabutolina, 18.08.2012 г. 14:08
Цитата gunia14:

Супер, Ирина!!! Браво!!!

Саш, мне это знакомо! Как то я Сергея назвала Андреем4.
  
larisabutolina, 18.08.2012 г. 20:14
Цитата Alegio:

Замечательное исполнение Лариса, это я тебе говорю, как офицер...)




спасибо большое Саш!!! Очень приятно слышать это!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.