На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Переливы» (Жуков Рома)

369   20   0
   Кавер-версия от larisabutolina
04.08.2012 1048
Ну вот.. решила спеть песню..а напарника нет.. пришлось петь одной... Больно уж песня нравится!))))
  Баллов:
29
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Alligator, 04.08.2012 г. 19:14
ВОЛШЕБНО,ЛАРИСА,ОЧ!!!БРАВУШКИ!!!555
  
grustinka, 04.08.2012 г. 19:28
Ларисочка!!! очень красивое исполнение... прелестно!!!!
  
new_day, 04.08.2012 г. 19:59
Необычная интерпретация, но очень красиво!!!!55 И напарник не нужен!!!7
  
chimgan50, 04.08.2012 г. 20:19
Лариса, какое дивное исполнение, какой рвущийся темп, напор...
  
vorobinn, 04.08.2012 г. 20:19
Ларочка, классное исполнение! эффекты тоже красивые- просто волшебно звучишь! бравушки!56
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:16
Цитата chimgan50:
Лариса, какое дивное исполнение, какой рвущийся темп, напор...
Спасибо большое, Игорь!! Мне очень приятно!!!
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:17
Цитата vorobinn:
Ларочка, классное исполнение! эффекты тоже красивые- просто волшебно звучишь! бравушки!56
Спасибо большое!!!!!35
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:19
Цитата igorded:
Лариса привет!А ты объявление напиши,построй в ряд(ну напарников) и выбирай,что их здесь мало?А вообще зачем оно тебе,сама так классно спела,думаю с напарником будет не то(только сильно не бей)4и цветочик5
Опять смеёшся?!!!!  И я с тобой!4 5Ладно, говорят это полезно для здоровья.. А мне оно сейчас не помешает! Спасибо!!
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:20
Цитата Yanika:
Ларисочка!!! Очаровательное исполнение!!! БРАВО, дорогая!!!! 5
Яна, я рада, что ты зашла ко мне! Спасибо большое!!!
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:22
Цитата Taniushka:

красивые Анимации с надписями, открытки Желаю счастья бесплатно, без регистрации, без смс
Красивая песня , вновь мне незнакома !Да будет работы на этом сайте !Отличный звук и чудесное исполнение !
Спасибо, Тань!!! Песню эту у себя на работе вдвоём исполняем уже давненько.. а вот дома одна сижу...15 Пришлось спеть одной.. Спасибо тебе!!!
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:24
Цитата spivak:
Очень прекрасно справилась и без партнёра!5556
Спасибо, Валерий!5 А всё таки мужского голоса здесь не хватает15
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:25
Цитата FreshAir:
Ага, плавно перетёк к Вам 18 Спасибо ))
Спасибо Саш, что завернул ко мне! Далеко не утикай!2
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:27
Цитата golubueglaza:
Прекрасно!!!!!!!!!!!! С удовольствием послушала! неее...здОровско!!! 
Спасибо, Оль!!!!5
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:29
Цитата marta29:
Лариса,
Нина, спасибо тебе!!!!
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:30
Цитата irisha56:
Картинка 878 из 96666 

Браво, Ларочка!!! Как всегда прекрасно!!!
Спасибо, Ирин!!! Ты очень внимательна!!!
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:31
Цитата kariy:
Лариса! Очень Красиво!
Спасибо, Анатолий!!!5
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:32
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Браво, Лариса!!! Как всегда прекрасно!!!
Всегда с удовольствием слушаю твоё исполнение,  !!! Прекрасно!!!
6
Спасибо, Ген!!!5
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:34
Цитата new_day:
Необычная интерпретация, но очень красиво!!!!55 И напарник не нужен!!!7
Спасибо тебе, Вов!!!!3
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:35
Цитата grustinka:
Ларисочка!!! очень красивое исполнение... прелестно!!!!
Спасибо большое!! Я очень рада, что тебе понравилось5
  
larisabutolina, 05.08.2012 г. 12:38
Цитата Alligator:
ВОЛШЕБНО,ЛАРИСА,ОЧ!!!БРАВУШКИ!!!555
Спасибо, Владимир!! Я рада что вы зашли ко мне в гости!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.