На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Букет» (Размахова Ляля)

373   10   0
   Кавер-версия от larisabutolina
28.07.2012 1342
Ура!! Наконец то и я научилась записывать сама! Как это здорово! Ни кого не надо ждать и просить! Это моя первая работа. Может я что то записла не так, прошу вас, пишите! Я буду учиться!
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

ZZZZZ777ZZZZZ, 28.07.2012 г. 12:48
Лариса не надо тебя учить всё супер!6 Так и записывай!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

  
larisabutolina, 28.07.2012 г. 12:51
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Лариса не надо тебя учить всё супер!6 Так и записывай!
Замечательное исполнение!!! Прекрасно!!! Очень нравится эта песня!!!

Правда?!!! Я так рада!!! Спасибо большое тебе!!!5
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 28.07.2012 г. 12:57
Цитата larisabutolina:
Правда?!!! Я так рада!!! Спасибо большое тебе!!!5
Если не правда я тебе выслал бы инструкцию как ставить прессеты у тебя наверное ещё микрафон удачный хороший а то они все по разному звучат!
  
larisabutolina, 28.07.2012 г. 12:59
Цитата ZZZZZ777ZZZZZ:
Если не правда я тебе выслал бы инструкцию как ставить прессеты у тебя наверное ещё микрафон удачный хороший а то они все по разному звучат!
а что это такое -прессеты?
  
igorded, 28.07.2012 г. 13:10
Лариса,очень здОрово звучишь,научилась класс и спела отлично!!! А прессеты,это такие штучки,которые надо прикреплять к кофточке4не забивай голову и так звучишь отлично!!!!555
  
larisabutolina, 28.07.2012 г. 13:12
Цитата igorded:
Лариса,очень здОрово звучишь,научилась класс и спела отлично!!! А прессеты,это такие штучки,которые надо прикреплять к кофточке4не забивай голову и так звучишь отлично!!!!555
Шутишь?! А я так внимательно стала читать что такое - прессеты!4  Спасибо тебе большое!!!5
  
irisha56, 28.07.2012 г. 13:12
Картинка 539 из 96731

Прекрасная песня!!! Прекрасное исполнение!!! Прекрасный звук!!!
  
vernok, 28.07.2012 г. 13:13
молодец Лариса хорошее исполнение и поздравляю с первой записью5
  
antruag1, 28.07.2012 г. 13:18
Лариса, Привет!!! Поздравляю тебя!!!....... Очень прилично записала!!!!!! Умничка!!!!
  
VAXO, 28.07.2012 г. 13:25
Прекрасная  запись,  а  исполнение  ещё  лучше!!! Лично  мне  очень  понравилось!!!  Браво  Лариса!!! 6555
  
larisabutolina, 28.07.2012 г. 13:27
Цитата VAXO:
Прекрасная  запись,  а  исполнение  ещё  лучше!!! Лично  мне  очень  понравилось!!!  Браво  Лариса!!! 6555
Спасибо тебе огромное!!!!555
  
larisabutolina, 28.07.2012 г. 13:28
Цитата irisha56:
Картинка 539 из 96731

Прекрасная песня!!! Прекрасное исполнение!!! Прекрасный звук!!!
Спасибо, Ирина!!!!5
  
larisabutolina, 28.07.2012 г. 13:29
Цитата vernok:
молодец Лариса хорошее исполнение и поздравляю с первой записью5
Спасибо, Жень!!!!5
  
VAXO, 28.07.2012 г. 13:29
Цитата larisabutolina:
Спасибо тебе огромное!!!!555
Всегда  на  здоровье  Лариса!!!  Ещё  раз  бравушки  Тебе!!! 6555
  
larisabutolina, 28.07.2012 г. 13:31
Цитата antruag1:
Лариса, Привет!!! Поздравляю тебя!!!....... Очень прилично записала!!!!!! Умничка!!!!
Привет, Оль! Спасибо большое! После моих недельных мучений по освоению программы так приятно слышать положительные отзывы...5
  
antruag1, 28.07.2012 г. 13:40
Цитата larisabutolina:
Привет, Оль! Спасибо большое! После моих недельных мучений по освоению программы так приятно слышать положительные отзывы...5
**((Я, ПРЕДСТАВЛЯЮ ,КАК ТЫ СЧАСТЛИВА!!!!!**)))) ДАВАЙ ОТМЕТИМ ЭТО ПРИЯТНОЕ СОБЫТИЕ!!!29
  
adagio5, 28.07.2012 г. 13:43
Цитата larisabutolina:
а что это такое -прессеты?
В музыкальном оборудовании и программном обеспечении — наборы предварительных настроек звучания
  
SergTalisman, 28.07.2012 г. 13:43
Лариса!!! Отличное исполнение, голос... Очень приятно было послушать... Немного погромче и поярче звучание - будет вАще!!!6
  
adagio5, 28.07.2012 г. 13:44
Молодец!6Твори дальше!22
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 28.07.2012 г. 13:52
Цитата larisabutolina:
а что это такое -прессеты?
Прессеты эфектов эхо   экволазер   зжатие     зжатие это обрезание пиков звука звук получеться равномерный где он звучал тиихо стал звучать громче где сильно убавился а добавление эхо даёт
эфект концертного звучания но его нужно выстовлять в цыфрах на понели эфект эхо прессеты а эквалазер уравнивает низкие и высокие не будет перегрузки вот как то так но это вам не нужно всё увас супер!
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.