На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Два одиночества» (Круг Ирина)

129   53   2
   Кавер-версия от LARISA2709 в дуэте c zhanatas25
05.02.2014 0713
  Баллов:
42
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

rww01, 05.02.2014 г. 05:18
Ребятки замечательно спели !!!!!Очень понравилось!!!!!buket_bigzhmu_lapubravo_bigvoo
  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 05:20
ВАЛЕРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ!!!

  
iura1956, 05.02.2014 г. 05:28
buket_big
  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 05:32
ЮРА, СПАСИБО ТЕБЕ!!

  
OLECIA, 05.02.2014 г. 05:30
КРАСИВО!!!!!!!!!!!!v_romashkahБРАВО,ДУЭТ ПРЕКРАСНЫЙ!!!!!!!!!bravo_bigvoo
  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 05:33
СПАСИБО ТЕБЕ НАТУЛЕЧКА ДОРОГАЯ!!

  
OljgaK, 05.02.2014 г. 07:22
Красиво и классно спели,два одиночества!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 07:31
ОЛЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШУЩЕЕ!!

  
Plana, 05.02.2014 г. 07:40
Ларисочка и Василий, красивое дуэтное исполнение! Очень приятно было вас послушать! Молодцы!
  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 10:54
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!

  
Manyka, 05.02.2014 г. 08:06
Лариса очень здорово спели,молодцы!!!
  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 10:55
МАРИШКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!

  
irina120270, 05.02.2014 г. 09:06
Ларчик, Василёк!!!! Оболденный дуэт!!!!Браво!!!!voobuket_big
  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 10:55
ИРИШКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!

  
mranatolm, 05.02.2014 г. 09:50
ЛАРИСОЧКА И ВАСИЛЬ !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛИ !!!!! КРАСОТА !!!! БРАВО !!!!!

  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 10:56
АНАТОЛИЙ СПАСИБО ТЕБЕ!!

  
urykr, 05.02.2014 г. 10:34
Лариса и Василий, дружно, душевно и отлично спели!!! Молодцы!!! bravo_bigs_sharikami
  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 10:57
ЮРА, СПАСИБО ТЕБЕ!!

  
Love_me, 05.02.2014 г. 11:11
ЛАРИСОЧКА!!!! ПРИВЕТ, ДОРОГАЯ!!!!! КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! БРАВО , ДУЭТУ!!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 11:18
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ТАНЮША!!!

  
regina74, 05.02.2014 г. 12:39
bravobravoПРИВЕТИК!
ЛАРИСОЧКА И ВАСЯ! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!buket_serdechkizhmu_lapu
КЛАССНЫЙ ДУЭТ! vooНРАВИТСЯ!dada МОЛОДЦЫ, МОИ ДРУЗЬЯ!love_online
МОЛОДЦЫ...ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛИ...


  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 14:59

РЕГИНУШКА, ДОРОГАЯ МОЯ, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!

  

regina74, 05.02.2014 г. 15:16
voovstrecha

  
gell, 05.02.2014 г. 14:06
Ларочка, Василий, нежно погрустилиdada, красиво слушаетесь, друзьяvstrecha
  

LARISA2709, 05.02.2014 г. 15:00
ЛЮБОНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГУЛЬКА!!!

  
lin4ik_2009, 05.02.2014 г. 17:36
Ларочка, Василёк, красота какая!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!
  

LARISA2709, 06.02.2014 г. 05:05
ЛИНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ!!

  
Lviza, 05.02.2014 г. 18:33
Ребята хорошо постарались!!! Отличный у вас дуэт!!!voobravo_big
  

LARISA2709, 06.02.2014 г. 05:06
ВАЛЕЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ МОЯ!!

  
Prima25, 05.02.2014 г. 19:43
Красивый дуэт,Ларочка и Вася.Спели великолепно.Браво!!voobravo_big

  

LARISA2709, 06.02.2014 г. 05:06
ИРИШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!

  
Gros14, 05.02.2014 г. 23:36
Оба на!!!!! Кого я слушаю!!!!! ЙЁvictory Браво Ребята!!!!! Васёкzhmu_lapu Ларисаbuket_serdechki
  

LARISA2709, 06.02.2014 г. 05:07
САША, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ!!!

  
Alsta2, 06.02.2014 г. 02:08
Ларочка , Василий , Молодцы !!! voo Приятный Дуэт !!! Спасибо Вам !!!bravo_big
  

LARISA2709, 06.02.2014 г. 05:08
САША, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!

  
solovuhska, 06.02.2014 г. 05:13
КАК ПРИЯТНО МНЕ СЛУШАТЬ ВАШ ЧУДЕСНЫЙ ДУЭТ, ПЕСНЮ СПЕЛИ БЕСПОДОБНО!!!! БРАВО ЛАРОЧКА И ВАСЕНЬКА!!!!!
  

LARISA2709, 06.02.2014 г. 05:30
ТОМОЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ДОРОГАЯ!!

  
zhanatas25, 06.02.2014 г. 09:56

Лариса, спасибо тебе большое за песню ))) buket_bigМне понравилось ))) v_naushnikahvoobravo_big
И большое спасибо ВСЕМ кто зашёл к нам в гости и послушал наш дуэт ))) buket_serdechkizhmu_lapu
  

LARISA2709, 06.02.2014 г. 10:27
ВАСЯ,БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА КРАСИВУЮ ЗАГОТОВОЧКУ И ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!

  

zhanatas25, 06.02.2014 г. 10:31
ulybaemsya_i_mashemchokbuket
  
Swetlanka, 06.02.2014 г. 15:41
Замечательный дуэт, Ларочка и Василий!!!!voo Правдоподобно, откровенно и очень искренне исполнили эту песню!!!buket_serdechki
С ветерком поплавала вместе с Вами!!!!! bravo_big

  

LARISA2709, 06.02.2014 г. 17:57
СВЕТОЧКА, МИЛАЯ МОЯ, СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЫШКО!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.