На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Две березки» (Агапова Вероника)

116   53   0
   Кавер-версия от LARISA2709
26.01.2014 0738
  Баллов:
38
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 26.01.2014 г. 06:18

Замечательная песня,Ларочка!!Чудесно спела!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 06:21
ИРИШКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГАЯ!!!

  
Alsta2, 26.01.2014 г. 07:13
Ларочка , Прелестно спела !!!!! bravo_big Заслушался , Спасибо !!!!!!!!poceluj_v_shsechkubuket_big
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 07:21
САША, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ!!

  
Mingo57, 26.01.2014 г. 07:21
Лариса Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 08:12
ВЛАДИМИР, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!

  
OLECIA, 26.01.2014 г. 07:23
ЛАРОЧКА,ТЫ КАК ВСЕГДА ОЧАРОВАТЕЛЬНА!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 08:13
НАТУЛЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГУЛЬКА МОЯ!!!

  
antruag1, 26.01.2014 г. 07:44
Ларисочка!!! Приветик!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiСколько я песен от тебя услышала, ранее не знакомые для меня!! СПАСИБО, милая!!!bayanbayanbayanУМНИЧКА! БРАВОООООООООООООООООО!!!bravo_bigna_skripkebravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 08:14
ОЛЕНЬКА, ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ!! БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДОРОГАЯ!!!

  
Love_me, 26.01.2014 г. 08:21
ЛАРИСОЧКА!! ПРИВЕТ, СОЛНЫШКО!!!! КРАСИВО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!s_sharikami
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 09:16
СПАСИБО ТЕБЕ ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ!!!

  

Love_me, 26.01.2014 г. 09:18
ТЮЛЬПАНЧИКИ МОИ!!!vozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 09:19
Я СПЕЦИЯЛЬНО....vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 26.01.2014 г. 08:22
Ларисочка,милая,прекрасно исполнила,очень трогательно,проникновенно,душевно!!!Ларисочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big voo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/26/29/26290306022013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 09:17
ЮРОЧКА, БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ОЧЕНЬ!!!

  
primakowa2010, 26.01.2014 г. 08:23
Ларисаbravo_bigserdce_v_ruke
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 09:18
ЛЮБОНЬКА, СПАСИБО СОЛНЫШКО!!

  
IvanovSergey777, 26.01.2014 г. 08:53
Лариса, красиво спела!!!bravo_big
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 09:19
СЕРГЕЙ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!

  
Samocvet, 26.01.2014 г. 09:33
привет ЛАРИСА!НАША ПЕСНЬ!ПО НАРОДНОМУ ТЫ ЕЁ КАК!bravo
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 09:47
СПАСИБО ТЕБЕ САШУЛЬКА!!!

  
rokerman, 26.01.2014 г. 10:17
ЛАРИСА!!! НЕЖНОЕ И КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 10:50
СПАСИБО ТЕБЕ ПЕТЯ!!

  
mranatolm, 26.01.2014 г. 10:19
ЛАРИСОЧКА !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!

  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 10:51
СПАСИБО АНАТОЛИЙ ОГРОМНОЕ!!

  
yuliya-mir, 26.01.2014 г. 10:30
Ларисоньька......эх, как же хорошо!!!!v_romashkah
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 10:52
ЮЛЕЧКА, МИЛАЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!

  
GOLOSO4EK, 26.01.2014 г. 11:25
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 11:26
  
akokoss, 26.01.2014 г. 11:50
Очень красивая,Лариса, песня послушал с удовольствиемbayanbravo_big
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 13:24
САША, Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!!

  
Prima25, 26.01.2014 г. 12:53
Что-то сегодня у всех ностальгия по деревне,природе.Столько этой теме песен послушала у друзей.Ларочка,спела великолепно.voobravo_big

  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 13:25
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ИРИШКА!!!

  
Natalia22, 26.01.2014 г. 13:39
Ларисочка!!!Красивое исполнение!!!Чудесная песня!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 14:06
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

  
taniabl, 26.01.2014 г. 14:53
Krasiwaja pesnia i krasiwo Larisocka ispolnila!!!!!!!!!!!!!!!

  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 15:01
СПАСИБО ТЕБЕ ТАНЕЧКА!!

  
August24, 26.01.2014 г. 15:26
Чудесно Лариса!buket_serdechkibravo_big
  

LARISA2709, 26.01.2014 г. 15:36
ГРИША, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!!

  
rotkevich, 26.01.2014 г. 15:53
Ларочка, очень красиво спела, дорогая!!!! Как всегда с таким удовольствием послушала тебя!!!!! Браво!!!! Класс!!!!vozdushnyj_poceluj

  

LARISA2709, 27.01.2014 г. 05:35
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЛИДОЧКА!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.