На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Метель» (Роса Ольга)

213   94   5
   Кавер-версия от LARISA2709
31.03.2015 0637
ВОТ У НАС КАК РАЗ МЕТЕЛЬ..ТАК, ЧТО ПЕСНЯ В ТЕМУ!!


  Баллов:
92
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Gros14, 31.03.2015 г. 06:50
Лорик супер!!!!!klassbuket_serdechki
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 10:21
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ САША!!

  
sever56, 31.03.2015 г. 06:52
КРАСОТА!!!!!!!!!!!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 10:22
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ САША!!!

  
HY-HY, 31.03.2015 г. 06:54
великолепно!!!!!bravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 10:55
СПАСИБО ТЕБЕ САШЕНЬКА ОГРОМНОЕ!!

  
santal-u, 31.03.2015 г. 06:56
Ларис, и спела очень хорошо, и клип klass buket_bigbuket_bigbuket_big
А у нас тоже всю ночь мело, сейчас земля укрыта снегом ....
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 10:56
ВОТ, ВОТ И У НАС ТОЖЕ...СПАСИБО ТЕБЕ ЮРА ОГРОМНОЕ!!!

  
han, 31.03.2015 г. 07:21
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 10:56
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ТОЛИК!!

  
IADI, 31.03.2015 г. 07:35
Ларисочка!!! Чудесно!!!vstrecha
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 10:57
ДИМОЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!

  
natashap, 31.03.2015 г. 07:36
Вообще с погодой беда...Москву метет, у нас ливни...капец что делается!!!
Лорочка, а мы то поём и нам солнечно!!!!
Красота, моя хорошая!!!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 10:58
У НАС ЕЩЕ И УРАГАН БЫЛ....МОЮ АНТЕНУ "ТРИКОЛОР" ПРИШЛОСЬ МЕНЯТЬ...СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЫШКО ОТВСЕЙ ДУШИ!!!

  
regina74, 31.03.2015 г. 07:44
КЛАССНО И ЧУДЕСНО СПЕЛА ДОРОГУЛЕЧКА.guitarlove_onlineserdce_v_rukevozd_pocelujbuket_bigbravo_big
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 10:58
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ РЕГИШЕНЬКА ДОРОГАЯ МОЯ!!

  

regina74, 31.03.2015 г. 11:55
love_onlinevstrecha
  
ira2070, 31.03.2015 г. 07:55
А у нас солнышко светит!!! Песенка замечательная и исполнение отличное!!!voobuket_big

  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 10:59
ЗДОРОВО!! СПАСИБО ТЕБЕ ИРИШКА!!

  
Mikolu4ka, 31.03.2015 г. 08:14
Когда же ВЕСНА, Ларочка????? И у нас который день метет........Умочка, прекрасное исполнение!!!!!!!!!!klassrozochka
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 11:00
ДА..ХОЛОДНО...У НАС ТОЖЕ...СПАСИБО ТЕБЕ ИРОЧКА ДОРОГАЯ!!!

  
IRINA_50, 31.03.2015 г. 08:37
Вот, опять я тебя, Лариса, могу послушать утром!!!Хорошие ты песни поешь! Настроение на весь день!!!

  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 11:33
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ИРИШКА!! РАДА ТЕБЕ ОЧЕНЬ, СПАСИБО ДОРОГАЯ!!


  
shuravetrov, 31.03.2015 г. 09:32
ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!buket_bigvstrecha
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 11:01
САША, БЛАГОДАРНА ОТ ДУШИ!!

  
rokerman, 31.03.2015 г. 09:56
Замечательное исполнение Лариса!!!buket_big
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 11:01
ПЕТЯ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!

  
serweb, 31.03.2015 г. 10:05
Замечательно Лариса!!! bravo_big
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 11:01
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СЕРГЕЙ!!

  
Serdgio, 31.03.2015 г. 10:29
Супер Ларочка!!! И видео намонтировала отлично ,а спела так вааще суперово!!!!))) Молодец подружка!!!voobravo_big
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 11:04
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СЕРЕЖЕНЬКА...ВИДЕО ТОЛЬКО ЕЩЕ УЧУСЬ ДЕЛАТЬ..СПАСИБО ТЕБЕ!!

  

Serdgio, 31.03.2015 г. 11:10
Я тоже учусь, ну у меня терпения не хватает!!))))
  
milozka, 31.03.2015 г. 10:30
Отлично Ларисаwowklassbuket_big
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 11:05
МИЛОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!!

  
NNNN, 31.03.2015 г. 11:17
Не замерзни, Ларисонька!pocelujchikvoo
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 11:35
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!!!! Я ПРИВЫЧНАЯ К МОРОЗУ...КОРЕННАЯ СИБИРЯЧКА!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ГАЛЧОНОЧЕК!!

  
bmw1965, 31.03.2015 г. 11:30
А у нас пока всё пучком!!! ))) + 8.................. Солнце... Красота!!!!!!!!!!! Лорик.... Нам не надо метель! Весну ждем!!!!!!! buket_big Молодчинка! Спела прекрасно!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

LARISA2709, 31.03.2015 г. 11:35
ВОТ ВИДИШЬ КАК!! СОВСЕМ РЯДЫШКОМ ВЕДЬ!!!! НЕ ЗРЯ У НАС СЕВЕРНЫЕ...СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГУЛЬКА!!

  

bmw1965, 31.03.2015 г. 11:37
buket_bigШлю тебе солнышко и теплооооо!!!!!!!!!!!!d9
  
Sapevala80, 31.03.2015 г. 11:38
Лариса, очень душевно спела песню!!!! Клип великолепный!!! А у нас тоже снова зима, все белым бело!!! Ночью посмотрела в окно и удивилась!!!!!voonavzrydvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 17:28
НИНОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
mranatolm, 31.03.2015 г. 11:57
ЛАРОЧКА !!!!!!! ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!

  

LARISA2709, 01.04.2015 г. 17:29
ТОЛИК, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.