На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Долго» (Любэ)

109   55   0
   Кавер-версия от LARISA2709
06.02.2015 1345
ВЧЕРА У ГАЛОЧКИ УСЛЫШАЛА И ...........
  Баллов:
39
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 06.02.2015 г. 13:50
poem_vmeste Ларка!!Хорошушше!!!!rozochka
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 13:55
СПАСИБО САШААА!!!!
  
regina74, 06.02.2015 г. 13:56
d9love_onlineПРИВЕТ ЛАРИСОЧКА!bravo_bigvozd_poceluj


  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 14:58
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ РЕГИНОЧКА!!!!
  

regina74, 06.02.2015 г. 15:31
vstrecha
  
Sapevala80, 06.02.2015 г. 13:57
Лариса, как здорово!!!!! Такая нежная песня, пропета так хорошо, что ее хочется ее слушать долго, долго, долго!!! buket_big voo ulybaemsya_i_mashem

  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 14:59
НИНОЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!
  
regina74, 06.02.2015 г. 14:08
love_onlinevstrecha
  
Gros14, 06.02.2015 г. 14:08
Красиво Лариса! klassklassklassbuket_serdechki
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 14:59
САША,ИСКРЕННЕ ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!!
  
silman, 06.02.2015 г. 14:33
Отлично, Лариса! Браво!!!
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 15:00
ИЛЬГИЗ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!
  
MZabelin, 06.02.2015 г. 14:34
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 15:00
МИХАИЛ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  
bmw1965, 06.02.2015 г. 14:56
vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke Ларис.... Очень душевно спела... мне нравится эта песня...
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 15:01
МАРИШЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ СОЛНЫШКО!!!
  
kolginova, 06.02.2015 г. 14:57
Ларис..мальчика тебе не хватает))))))а так классно!!!!!!!!!!!!
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 15:02
НУ ДЫК.......ГДЕ ЖЕ Я ЕГО ВОЗЬМУ ТО ГАЛОЧКА????? СПАСИБО ДОРОГУЛЬКА МОЯ!!
  

kolginova, 06.02.2015 г. 15:03
да тут и возьми...многие с удовольствием с тобой споют..

  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 15:04
pocelujchik
  
yurij-046, 06.02.2015 г. 15:00
Ларисочка,милая,великолепное исполнение,очень понравилось!!! Лорик,браво!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 15:03
ЮРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
  
ira2070, 06.02.2015 г. 15:23
voo
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 17:53
СПАСИБО ТЕБЕ ИРИШКА!!!!
  
urykr, 06.02.2015 г. 15:38
Отлично и приятно с душой спела, Лариса!!! voobuket_big
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 17:54
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЮРА!!!!
  
natashap, 06.02.2015 г. 15:58
Лорочка, а для меня эта песенка сложная!!!!
А ты умничка, очень красиво спела, моя обожулька!!!!d9
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 17:54
НАТУСЕНЬКА, МИЛАЯ МОЯ, СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!!
  
rokerman, 06.02.2015 г. 16:17
Прекрасно спела Лариса!!! С удовольствием послушал!!!buket_big
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 17:55
БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ ПЕТЯ!!!
  
sever56, 06.02.2015 г. 16:55
Здорово исполнено!!! buket_serdechki
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 17:55
САША, ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА!!
  
gatto73, 06.02.2015 г. 17:49
Песня балдёжная,Ларочка так замечательно звучишь,бравушки!!!!!
love_onlinev_romashkahbuket_big
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 17:56
ОЛЮШКА, СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГУЛЬКА!!
  
valentinrubc1954, 06.02.2015 г. 18:17
ЧУДЕСНО ПОДРУЖКА СПЕЛА!!!!! ДА КАКАЯ ПЕСНЯ ТО?!!! РАЗНОГОЛОСИЕ КРАСИВО ЗВУЧИТ!!!"Шагай" (Гагарина Полина) в исполнении OLECIA. MuzMix.com
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 18:45
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ВАЛЕНЬКА!!!
  
Prima25, 06.02.2015 г. 18:19
Ларочка,вчера наслаждалась Галочкиным дуэтом,а сегодня твоим.Нравится песенка.отлично спелаvoobravo_big

  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 18:46
СПАСИБО ТЕБЕ ИРОЧКА ДОРОГАЯ!!!
  
OLECIA, 06.02.2015 г. 18:40
БЕГУ БЕГУ С КОММЕНТАРИЯМИulybaemsya_i_mashem v_naushnikahbuket_bigОТЛИЧНО ,ЛАРОЧКА!!!!!!!d9buket_big
  

LARISA2709, 06.02.2015 г. 18:47
НАТУЛЬКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
  
Swetlanka, 06.02.2015 г. 21:57
Очаровательной исполнительнице, самый шикарный букетик за доставленное удовольствие..СЛУШАТЬ!!!v_romashkahserdce_v_ruke
Замечательно, Ларочка!!! vozd_poceluj
  

LARISA2709, 07.02.2015 г. 09:47
СВЕТУЛЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ МИЛАЯ!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.