На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реснички» (Ваенга Елена)

115   54   0
   Кавер-версия от LARISA2709 в дуэте c milaya72
08.12.2014 0630
ДОРОГАЯ НАДЕНЬКА(milaya72), С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!!!!!
И сегодня, как прежде,
Люди верят Надежде,
Потому что надежда —
Суть судьбы и пути.

Будь, Надежда, надеждой,
Доброй, верной и нежной,
Будь прекрасной и сильной,
Чтобы радость нести.
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Runomirus, 08.12.2014 г. 06:39
ЛАРЧИКulybka КЛАССНЕНЬКОЕ КАКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ! klassС УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!s_sharikamiНАДЕНЬКЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!chokКартинки с днём Рождения
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 07:33
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ САША ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ЗА НАДЮШУ!!!martini

  
gell, 08.12.2014 г. 06:42
Надюшенька, с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ларочка, чудесная песня в подарок, а как красиво все оформила, прелесть, давай за именинницу до днаchok
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 07:34
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЛЮБОНЬКА!!! ЗА НАДЮШКУ!!!

  
irisha56, 08.12.2014 г. 06:44
Ты, Лида, за стихи нас не кори. Не очень. - Lana232527- я.ру

Чудесное поздравление,Ларочка!!За здоровье Надюши!!chok
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 07:36
ИРОЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!! ЗА НАДЮШУ!!!martini

  
valentinrubc1954, 08.12.2014 г. 06:46
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 07:37
СПАСИБО ТЕБЕ ВАЛЕЧКА!! ЗА НАДЕНЬКУ!!martini

  
santal-u, 08.12.2014 г. 06:57
Ларис, классно спела !!!! voobravo_bigbuket_big
Надежду с Днюшей!!!! s_tortom
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 07:44
ЮРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! ЗА НАДЮШУ!!martini

  
antruag1, 08.12.2014 г. 07:20
Надюша! С Днём рождения !!! Пусть все твои желания и мечты обязательно сбудутся!!! Будь ЗДОРОВА!!!******* Ларисочка, привет!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkiЧудное поздравление! Такое нежное, доброе, чувствуется, что от души!!!БРАВУШКИИИИИИИ!!applodrozochkaapplodbravo_bigbravo_bigserdce_v_rukeЗа именинницуmartini
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 07:45
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ МОЯ ДОРОГАЯ!!! ЗА НАДЕНЬКУ!!martini

  
Gros14, 08.12.2014 г. 08:00
Лариса ,Класснюче как поздравила !!!!!!!!!!! Присоедииняюсьs_tortomchok С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!buket_big
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 08:03
СПАСИБО ТЕБЕ САШЕНЬКА ОГРОМНОЕ!! ЗА НАДЮШКУ!!!martini

  

Gros14, 08.12.2014 г. 08:04
chok
  
solovuhska, 08.12.2014 г. 08:25
buket_serdechkiЛАРОЧКА, АХ КАКАЯ КРАСОТА ЭТО ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ, НАСЛАЖДАЮСЬ , НАДЕНЬКЕ ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО!!!! БРАВО МИЛАЯ!!!!!
Мой замечательный и родной Цветочек - ПОЗДРАВЛЯЮ. - Страница…
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 09:22
ОЙ КАКАЯ КРАСОТА!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ТОМОЧКА!! ЗА НАДЕНЬКУ!!martini

  
ira2070, 08.12.2014 г. 08:29
Ларисulybaemsya_i_mashem, замечательное поздравлениеvoo! Надюша, поздравляю тебя с твоим Днем рождения, желаю тебе всех благ!!!s_tortomchok

  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 09:23
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ИРОЧКА!!! ЗА НАДЕНЬКУ!!martini

  
ciunchikvv, 08.12.2014 г. 08:31
Ларочка прекрасное поздравлениеbuket_big Спела великолепноv_romashkah С огромным удовольствием присоединяюсь к твоему поздравлениюbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki Наденька с днем рождения тебя дорогая!!!s_tortombukets_sharikamiЖелаю тебе всего самого наилучшего. Пусть сбудутся все твои заветные желания! За тебяchokПоздравляю с Днём Рождения! mogikan. - 31 May 2013 - Blog - Ocredite24 ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ - Страница 41 - Форум учителей
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 09:24
ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ВОЛОДЯ!! ЗА НАДЕНЬКУ!!!martini

  
rokerman, 08.12.2014 г. 08:48
Прекрасное поздравление!!! Лариса красивое исполнение!!! Присоединяюсь!!! Надюшу с праздником!!! buket_bigs_tortomchok
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 09:24
ПЕТЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!! ЗА НАДЮШКУ!!!martini

  
Manyka, 08.12.2014 г. 08:57
Лариса прекрасное поздравление..разреши и мне присоединится к поздравлению для Надюши.....v_romashkah
Надюша с днем рождения!!!!!!!!Хочу пожелать тебе всего самого хорошего,счастья,здоровья,удачи и везения во всем и всегда!!!!!!!!!

  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 09:25
МАРИНОЧКА, ОЧЕНЬ РАДА!!!! СПАСИБО ТЕБЕ!! ЗА НАДЕНЬКУ!!martini

  
Elen13, 08.12.2014 г. 09:17
Ух, Лариса, какой красивый подарочек) buket_serdechki Присоединяюсь...
Надюша, поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья тебя, благополучия, счастья!!! buket_big
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 09:26
ЛЕНОЧКА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!! ЗА НАДЮШКУ!!!martini

  
TrackZEK, 08.12.2014 г. 09:48
Какое хорошее, приятное, тёплое поздравление! Надюш, с Днём рождения тебя от души! Счастья, любви, радости, удачи и благополучия!
                             Кугялис, литовское блюдо. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 10:14
СПАСИБО ТЕБЕ ИГОРЬ ОГРОМНОЕ!!! ЗА НАДЕНЬКУ!!martini

  
malko40, 08.12.2014 г. 10:00
Лариса, какая интересная песенка!))) И спела так по-доброму, душевненько! Чудесный подарок получился! Надь, с Днюшкой тебя! И пусть всё-всё задуманное тобой сбывается незамедлительно!)))s_tortombuket_big
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 10:15
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ИСКРЕННЕ ЛЕНОЧКА!!! ЗА НАДЕНЬКУ!!!martini

  
ilana, 08.12.2014 г. 10:06
Ларочка, как ты спела красиво и тепло!
Уверена, что нашей Надюше понравится такой подарок!
Имениннице от всего сердца желаю всяческих благ в жизни!s_tortom

  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 10:16
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ИННОЧКА ДОРОГАЯ!! ЗА НАДЕНЬКУ!!martini

  
OLECIA, 08.12.2014 г. 10:30
ЛАРОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА,ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ НАДЕНЬКИ!!!!!!!!!!buket_bigvooОТ ДУШИ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkis_sharikamis_tortomЯ У ТЕБЯ ФОТОЧКУ ОДНУ ВЗЯЛА СЕБЕsmushenie
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 11:13
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ НАТУЛЕЧКА!! ЗА НАДЕНЬКУ!!!martini

  
milana18, 08.12.2014 г. 11:03
  
milana18, 08.12.2014 г. 11:04
rozochka ЛАРИСОНЬКА!!!
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 11:14
МИЛАНУШКА, СПАСИБО ТЕБЕ!!!! ЗА НАДЕНЬКУ ШАМПУСИКА!!!martini

  

milana18, 08.12.2014 г. 11:17
СТОПУДОВО, СИБИРЯЧКА!!!martini За НАДЕЖДУ НАШУ!!!love_online
  
svet007, 08.12.2014 г. 11:19
Надечка, с днюшкой тебя, красотулька!martini Ларис!buket
  

LARISA2709, 08.12.2014 г. 15:38
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЛУЧИК!!! ЗА НАДЕНЬКУ!!!martini

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.