На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Между нами» (Повалий Таисия)

110   64   1
   Кавер-версия от LARISA2709
01.12.2014 0627
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ, МОИ ДОРОГИЕ!!!!
  Баллов:
64
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

natashap, 01.12.2014 г. 06:33
Лорочка, слушаю..красота, моя дорогулечка!!!!
Скоро Новый Год, ура!!!!
С зимой всех!!!)))
Умничка, очень нравится твой голосок нежный!!!!)))vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 08:06
Спасибо тебе кисонька дорогая!! Взаимно!!!

  
santal-u, 01.12.2014 г. 06:50
С наступившей Зимой, Ларис!!! chok
Замечательно спела!!! klassbuket_big
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 08:07
Ура!Спасибо тебе Юрочка!!martini

  
Runomirus, 01.12.2014 г. 07:08
С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ ТЕБЯ!ЛАРЧИК!buket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 08:08
Спасибо тебе Сташулька огромное!!! С зимой!!

  
Gros14, 01.12.2014 г. 07:09
Классно как Лорик!!!!buket_bigbravo_big
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 08:09
Спасибо тебе огромнейшее Саша!!

  
kolginova, 01.12.2014 г. 08:55
Спасибо,хорошая наша!!!!!!!!!!!!!!!!рада тебя с утра послушать!!!!!!!!!!!!
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 09:01
СПАСИБО ТЕБЕ ГАЛЧОНОЧЕК!! С ЗИМОЙ ТЕБЯ!!!!

  
regina74, 01.12.2014 г. 09:00
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ.
ЧУДЕСНО И ПОТРЯСАЮЩЕ СПЕЛА ЛАРИСОЧКА.buket_serdechkilove_onlinebravo_big
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГАЯ.buket_bigchok
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 09:02
БЛАГОДАРЮ РЕГИНУШКА ДОРОГАЯ!!! С ЗИМУШКОЙ ТЕБЯ!!!

  

regina74, 01.12.2014 г. 09:05
vstrechaserdce_v_ruke
  
ILVI, 01.12.2014 г. 09:11
serdce_v_rukebuket_big
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 09:12
ВЕРОЧКА, ДОРОГАЯ!!!!

  
ira2070, 01.12.2014 г. 10:04
voobuket_big
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 10:38
СПАСИБО ТЕБЕ ИРОЧКА!!! С ЗИМУШКОЙ ТЕБЯ!!


  
yurij-046, 01.12.2014 г. 11:39
Ларисочка,милая,прекрасное исполнение,очень красивое,проникновенное,нежное,душевное!!!Лорик,браво!!!bravobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 11:42
ЮРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! С ЗИМОЙ ТЕБЯ!!!

  
SerBar, 01.12.2014 г. 11:42
Хорошее исполненьице! Браво, Ларисочка!
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 11:44
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО СЕРГЕЙ!!! С ПЕРВЫМ ДНЕМ ЗИМЫ ТЕБЯ!!!! У НАС -30......

  

SerBar, 01.12.2014 г. 16:40
....у нас пока -8С, и снега нет...бум ждать из ваших краев......ее прихода! Даю команду:
  
IRINA_50, 01.12.2014 г. 11:47
vooХорошие песни поешь, Лариса!!!!!buket_bigИ поешь хорошо!!!voo
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 13:46
ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!! С ЗИМУШКОЙ ТЕБЯ!!!

  
mranatolm, 01.12.2014 г. 12:52
ЛАРИСОЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!!

  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 13:47
ТОЛИК, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! С ЗИМОЙ ТЕБЯ!!

  
Mikolu4ka, 01.12.2014 г. 13:07
Ларочка, ПРЕКРАСНО!vozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 13:48
ИРИШКА, БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
irisha56, 01.12.2014 г. 13:45
Бесподобное средство похудения. Часть 80, - Просмотр темы - - Женские форумы myJane

Так нежно спела,Ларочка!!bravo_bigbravo_big
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 13:51
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ИРИША!!! С НАЧАЛОМ ЗИМЫ!! ХОТЯ У НАС С ТОБОЙ ОНА УЖЕ ДАВНО НАСТУПИЛА....

  
NNNN, 01.12.2014 г. 13:49
С зимой, Ларисонька, с первым ее денечком! Спела так ласково. Молодец!buket_serdechkivoo
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 13:53
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГУЛЬКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ!! У НАС СЕГОДНЯ -30..КЛАССНО!!!!!!

  

NNNN, 01.12.2014 г. 14:03
ОГО!!!!!!!!!!!!!!tsss
  
bmw1965, 01.12.2014 г. 14:02
Ларискин!!!!!!!! И у нас под тридцатник!!!!!!!!! pryatki Спела прекрасно!!!!!!!!!!!!!! serdce_v_ruke
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 14:25
НУ ТАК МЫ ЖЕ СОСЕДИ МАРИШЕНЬКА!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЗА УСЁ!!!!

  
Marka64, 01.12.2014 г. 16:49
ЛАРИСОЧКА,СПЕЛА ШИКАРНО!!!bravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 19:36
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОЛЮШКА ДОРОГАЯ!!!!!

  
rokerman, 01.12.2014 г. 16:58
Прекрасное исполнение Лариса!!! С удовольствием послушал!!!buket_big
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 19:37
ПЕТЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

  
masha187, 01.12.2014 г. 18:09
Ларисочка!!!!Красиво!!!!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 19:38
НАДЕНЬКА, ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

  
wados, 01.12.2014 г. 18:12
ЛАРОЧКА,КРАСОТА.ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ.СПЕЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

  

LARISA2709, 01.12.2014 г. 19:39
ВАЛЕРА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.