На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нелюбимый» (Начесова Анжелика)

98   56   2
   Кавер-версия от LARISA2709
16.09.2014 0741
ЧТО-ТО НИКТО ЕЩЕ НЕ ПЕЛ..МИНУС КОНЕЧНО НЕВАЖНЫЙ.....
  Баллов:
54
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

milana18, 16.09.2014 г. 07:44
Молодчинка, с кавказским колоритом....klasswow ЛАРИСА...
  

LARISA2709, 16.09.2014 г. 07:47
СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАНОЧКА ДОРОГАЯ!!!!

  

milana18, 16.09.2014 г. 07:50
Всегда с ЛЮБОВЬЮ и признательностью за твою ЛЮБОВЬ к песне...
  
Gros14, 16.09.2014 г. 07:45
) непривычно как то, обячно в песнях любимый мой а тут нелюбимый мой ))) Красивенно Лорик спела!!!!buket_big
  

LARISA2709, 16.09.2014 г. 07:49
ТОЧНО САША..РАЗВЕ ИХ ПОЙМЁШЬ?? РАЗМАХОВА ОНА КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ...ЭТО У НАС РУССКИХ ТОЛЬКО ПРО ЛЮБИМЫХ ПОЮТ!!!!

  
Angelo4ek, 16.09.2014 г. 08:23
Прекрасное исполнение Лариса!!! 
  

LARISA2709, 16.09.2014 г. 08:26
СПАСИБО ТЕБЕ АНГЕЛИНОЧКА ОГРОМНОЕ!!!

  
dani288, 16.09.2014 г. 08:35
Ларочка, привет!!! Замечательное исполнение!love_online
  

LARISA2709, 16.09.2014 г. 11:23
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДАНИЧКА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

  
variable, 16.09.2014 г. 09:42
вах вах вах вай!!! Красивый песня !!!
  

LARISA2709, 16.09.2014 г. 11:24
ГУРАМЧИК, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!

  
ira2070, 16.09.2014 г. 09:46
У нас вроде за любимых замуж выходят, а результат частенько тот же!smeh Ларисulybaemsya_i_mashem, молодец, красиво спела!!!voobuket_big

  

LARISA2709, 16.09.2014 г. 11:25
СПАСИБО ТЕБЕ ИРОЧКА!!!

  
regina74, 16.09.2014 г. 10:47
ПРИВЕТ ДОРОГУЛЕЧКА!serdce_v_rukevstrecha
КЛАССНО И ЧУДЕСНО СПЕЛА!love_onlinewowbravo_big
  

LARISA2709, 16.09.2014 г. 11:26
РЕГИНОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ МОЯ!!!

  

regina74, 16.09.2014 г. 12:30
ulybaemsya_i_mashemСПАСИБО МИЛАЯ, ЗА ДРУЖБУ, serdce_v_rukeЗА ПОЖЕЛАНИЕ И РОЗОЧКУ!voo

  
yurij-046, 16.09.2014 г. 10:56
Ларисочка,милая,отличное исполнение,очень красивое,трогательное,проникновенное,душевное!!!Лорик,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://www.edu54.ru/sites/default/files/images/2011/04/297d1b2a5b66f51c6cf8ff70cfc686b50f62673c.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

LARISA2709, 16.09.2014 г. 11:26
ЮРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!

  
OKCAHA, 16.09.2014 г. 11:06
Привет Ларочка. ulybaemsya_i_mashemЛюблю я песни такие...v_naushnikahЗдорово спела. v_naushnikahМолодец. bravo_bigbuket_serdechki
  

LARISA2709, 16.09.2014 г. 11:28
ОКСАНОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!

  
natashap, 16.09.2014 г. 11:54
Лорочка, ты, как всегда,очень нежна, просто великолепна!!!!!!buket_serdechkivoobravo_big
  
irisha56, 16.09.2014 г. 12:25
Желаю приятного осеннего денечка! - анимационные картинки и gif открытки

А мне очень понравилось,Ларочка!!Отличная песенка!!!
  
vanityfair, 16.09.2014 г. 12:46
Ларочка!!!! Очень грустно и нежно, хоть и про нелюбимого!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
Taniushka, 16.09.2014 г. 13:22
Ларочка, а я твою песенку слышу впервые !Понравилась !!!Спела прелестно !!!Отзывы на стихи, современная литература
  

LARISA2709, 16.09.2014 г. 13:27
СПАСИБО ТЕБЕ ТАНЕЧКА МОЯ ДОРОГАЯ!!!

  
rokerman, 16.09.2014 г. 13:30
Классно , Лариса!! Понравилось!!buket_serdechki
  
ciunchikvv, 16.09.2014 г. 14:13
ЛАРОЧКА. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛАbuket_serdechki А ТЕПЕРЬ НАДО ПРО ЛЮБИМОГОbuket_bigПлейкаст "ОСЕННЯЯ ЖЕНЩИНА!
  
volodaixa, 16.09.2014 г. 14:25
НЕ любимый но уважаемый...Это Я....vozdushnyj_poceluj

Може этот любимый твой!!!nepristojnoe_predlozhenie Лари voo bravo_big
  
mranatolm, 16.09.2014 г. 14:45
ЛАРИСОЧКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА МИЛАЯ !!!

  
di888, 16.09.2014 г. 15:05
КОГДА СЛЫШИШЬ ТАКОЕ ЗАЖИГАТЕЛЬНОЕ, ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ НЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЕ НИ НА КАКОЙ МИНУС!!!

БРАВО, ЛАРИСОНЬКА!!!bravo_big

  

LARISA2709, 16.09.2014 г. 15:08
ДИАНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ МИЛАЯ!!!!!

  
bmw1965, 16.09.2014 г. 17:25
Ух ты какая песня!!!!!!!!!!! Необычная... )))))))))) klass Ларисочка! Ты спела как джигитка!!!!!! ))))) v_naushnikah Классная песенка! Браво, Ларискин!!!!!!!!! bravo_big
  

LARISA2709, 16.09.2014 г. 17:33
ТОЧНО НЕОБЫЧНАЯ......СПАСИБО ТЕБЕ МАРИШЕНЬКА ОГРОМНОЕ!!!!!

  
Zirkoniy, 16.09.2014 г. 17:44
Ларисочка, классно спела!!!
Открытки ко дню святого валентина1087 - Дагестан портал
  

LARISA2709, 16.09.2014 г. 18:01
ОЙ КАКАЯ КАРТИНОЧКА, ПРЕЛЕСТЬ!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ САШЕНЬКА!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.