На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лети, перышко» (Леонова Ирина)

93   46   0
   Кавер-версия от LARISA2709
11.09.2014 0654
  Баллов:
34
  



Комментарии пользователей к записи:

WKC7WA7K, 11.09.2014 г. 07:14
serdce_v_ruke Ларисик , неженка моя !!!! Прелестно спела !!!! bravo_big

Песня красивая !!!!!v_romashkah

Классная открытка для друга оценки Объемное красное сердце
  

LARISA2709, 11.09.2014 г. 07:52
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГУЛЬКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!

  

WKC7WA7K, 11.09.2014 г. 08:10
love_online
  
milana18, 11.09.2014 г. 07:19
ЛАРИСОНЧИК!!!vozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 11.09.2014 г. 07:53
МИЛАНУШКА!!

  
dani288, 11.09.2014 г. 07:24
Ларочка, солнышко, ты так красиво спела!!!love_online
  

LARISA2709, 11.09.2014 г. 07:54
ДАНИЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!

  
Samocvet, 11.09.2014 г. 07:26
ПРИВЕТ ЛАРИК!!!
  

LARISA2709, 11.09.2014 г. 07:54
СПАСИБО ТЕБЕ САША ОГРОМНОЕ!!

  

IRINA_50, 11.09.2014 г. 08:01
Уже очень давно хочу спеть эту песню , но хочется все бэки свои...А? Как думаешь-то , партнер???
Лариса. спасибоbuket_big! Нежно и трогательно у тебя получилось!!!voo
  

LARISA2709, 11.09.2014 г. 08:06
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ИРИШКА!!!!

  

Samocvet, 11.09.2014 г. 09:16
Я ТОКА ЗА!!!
  
ira2070, 11.09.2014 г. 08:08
klass
  

LARISA2709, 11.09.2014 г. 08:10
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ИРОЧКА!!!

  
regina74, 11.09.2014 г. 08:12
ПРИВЕТ МОЯ ДОРОГУЛЕЧКА. serdce_v_rukelove_online
ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА.buket_bigbuket_bigbuket_bigbravo_big
  

LARISA2709, 11.09.2014 г. 08:35
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ПОДРУЖЕНЬКА ДОРОГАЯ!!!
  

regina74, 11.09.2014 г. 13:33
love_online
  
rokerman, 11.09.2014 г. 08:28
Прекрасно спела Лариса!!!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 11.09.2014 г. 08:36
ПЕТЯ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!

  
saniya1961, 11.09.2014 г. 09:17
ЛАРОЧКА,КРАСИВО СПЕЛА!!!!АХ,ЭТИ ПЕСНИ НАРОДНЫЕ,ТАК ХОРОШО НА ДУШЕ ,КОГДА ИХ СЛУШАЕШЬ!!!!!!!buket_serdechkiКрасиво - Анимашка на телефон 240x320bravo_big
  

LARISA2709, 11.09.2014 г. 09:34
САНИЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ МИЛАЯ!!!!!

  
Mikolu4ka, 11.09.2014 г. 09:21
Ларочка, vozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 11.09.2014 г. 09:34
ИРИШЕНЬКА!!!!

  
kolginova, 11.09.2014 г. 09:54
умничка!!!!!!!!!!!!красиво!!!!!!!!!
  

LARISA2709, 11.09.2014 г. 11:34
ГАЛОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГУЛЬКА!!!!!

  
Taniushka, 11.09.2014 г. 11:22
Ларочка, прелесть !Так трогательно !!! ПСИХОЛОГИЯ Записи в рубрике ПСИХОЛОГИЯ : LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

LARISA2709, 11.09.2014 г. 11:35
ТАНЮШЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
mranatolm, 11.09.2014 г. 12:29
ЛАРИСОЧКА !!!!!!!! КАК ВСЕГДА ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО !!!

  
Alisiya, 11.09.2014 г. 12:29
Ой Ларисунь! Какая песня-то красивая!!!!! Нежная....buket_big
  

LARISA2709, 11.09.2014 г. 13:13
КСЕНИЧКА, ДОРОГАЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
bmw1965, 11.09.2014 г. 12:36
И где ж ты Ларисочка находишь такие красивые песни???????????????? o_da так душевненько и напевненько ты её спела на два голоса.................. мало однёрочки тебе.... но пока не могу больше поставить ((((((((((
  

LARISA2709, 11.09.2014 г. 13:14
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ!!!! ДОСТАТОЧНО И ОДНЕРОЧКИ!!!

  
Nikola, 11.09.2014 г. 17:56
bravo_big
  

LARISA2709, 12.09.2014 г. 13:34
СПАСИБО ТЕБЕ КОЛЯ!!!

  
rosen_stoyanov, 12.09.2014 г. 12:05
Лариса, как красиво получилось!!! Прелесть!!!buket_serdechkibravo_big
  

LARISA2709, 12.09.2014 г. 13:35
РОСЕНЧИК, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!

  
Gros14, 13.09.2014 г. 04:17
Классно как ты на два голоса поёшь Лорик!!!v_naushnikahs_sharikamibravo_big
  
Love_me, 13.09.2014 г. 08:34
ЛАРИСОЧКА!!! СЛУШАЮ КРАСОТУ!!!buket_bigШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!serdce_v_rukebravo_big
  
Alsta2, 14.09.2014 г. 02:47
Одна из любимых песен !!!!dada Спасибо Тебе за Красивое Исполнение , Ларочка !!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 14.09.2014 г. 06:00
САША, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

  
irisha56, 14.09.2014 г. 16:25

Чудесно спела,Ларочка!!Замечательная песня!!!
  

LARISA2709, 14.09.2014 г. 16:51
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ИРОЧКА!!

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.