На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я перессорился с дождем» (Шатунов Юрий)

130   51   1
   Кавер-версия от LARISA2709 в дуэте c paster
31.08.2014 0604
ОСЕННЯЯ, НЕМНОГО ГРУСТНАЯ ПЕСЕНКА.....
  Баллов:
48
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

spzilakov, 31.08.2014 г. 08:07
bravo_bigЛАРИСА И ВАЛЕРИЙ ,БРАВО !!!voo
buket_bigМОЛОДЦЫ !!!КРАСИВЫЙ ДУЭТ )))buket_big
  

LARISA2709, 31.08.2014 г. 08:50
СЕРГЕЙ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!

  
lesha, 31.08.2014 г. 08:07
Браво,от души!!!Какие-же вы молодцы!!!bravo_big
  

LARISA2709, 31.08.2014 г. 08:51
АЛЕКСЕЙ БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!

  
Samocvet, 31.08.2014 г. 08:48
  

LARISA2709, 31.08.2014 г. 08:52
САША..СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!

  
irisha56, 31.08.2014 г. 09:01
uh.ru Встречаем осень

Красиво спели,Ларочка и Валера!!!
  

LARISA2709, 31.08.2014 г. 09:02
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА ИРИШКА!!

  
milana18, 31.08.2014 г. 09:34
ВАЛЕРИЙ опять набирает ОБОРОТЫ дуэтных марафонов!!! Я не исключение...smeh
  

LARISA2709, 31.08.2014 г. 09:40
МИЛАНУШКА!! СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!! ЛЮБЛЮ ВАЛЕРИНЫ ЗАГОТОВОЧКИ!!!

  

milana18, 31.08.2014 г. 09:43
ЛАРИСОНЬКА!!!
  
volodaixa, 31.08.2014 г. 09:41
Водная стихия. :: Ассорти :: Дневник barkovasveta :: Дневники участников

Дуэту voo bravo_big buket_big
  
runomir, 31.08.2014 г. 10:16
ХОРОШО ТЕПЛО !ДРУЗЬЯ!vooserdce_v_rukebravo_bigСкачать девушка, цветы, лето, фото, обои, картинка #12363963 - SexWall.ru
  
regina74, 31.08.2014 г. 10:18
ПРИВЕТ ЛАРИСОЧКА!serdce_v_rukelove_online
С КРАСИВОЙ ГРУСТИНКОЙ СПЕЛИ!o_dabravo_big

  
di888, 31.08.2014 г. 10:35
ДА ... ТАКАЯ ЧАРУЮЩАЯ ОСЕННЯ ГРУСТЬ...

ПРЕКРАСНЫЙ ДУЭТ ПОЛУЧИЛСЯ, ЛАРИСОНЬКА!!!!

И КАК-ТО СВЕТЛО НА СЕРДЦЕ ОТ УСЛЫШАННОГО...!!!!

СПАСИБО, МИЛАЯ!!!!serdce_v_ruke
  

LARISA2709, 01.09.2014 г. 18:25
ДИАНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!

  
rokerman, 31.08.2014 г. 10:43
Хороший дуэт!!!!voobuket_serdechki
  

LARISA2709, 01.09.2014 г. 18:26
ПЕТЯ, БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
bmw1965, 31.08.2014 г. 11:17
buket_big Какое нежное и трепетное сочетание ваших голосов.... Лорик и Валерий............ И песня восхитительно звучит из ваших уст.......... Красивенно!!!!!!!!! v_naushnikahbravo_big
  

LARISA2709, 01.09.2014 г. 18:27
МАРИШЕНЬКА, ДОРОГАЯ СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!

  
SerBar, 31.08.2014 г. 12:09
...песня грустная и в ней мало слов....где напевы русских талантов.....?????????
  

LARISA2709, 01.09.2014 г. 18:28
В ДРУГОЙ ПЕСНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЕРГЕЙ!!! СПАСИБО ТЕБЕ!!

  
serdolik-galina, 31.08.2014 г. 13:36
РЕБЯТА!!!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbravo_big
  

LARISA2709, 01.09.2014 г. 18:29
ГАЛОЧКА, БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ОТ ДУЭТА!!!

  
Love_me, 31.08.2014 г. 14:05
ЛАРИСОЧКА И ВАЛЕРА!! НЕЖНО И КРАСИВО! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 01.09.2014 г. 18:29
ТАНЮШЕНЬКА, БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ ОТ ДУЭТА!!

  
primakowa2010, 31.08.2014 г. 15:52
красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

LARISA2709, 01.09.2014 г. 18:30
ЛЮБОНЬКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!
!
  
milaya72, 31.08.2014 г. 15:57
Ларочка и Валерочка замечательно спели , так тррогательно и красиво!!!
  

LARISA2709, 01.09.2014 г. 18:31
НАДЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!

  
mranatolm, 31.08.2014 г. 16:06
ЛАРИСОЧКА И ВАЛЕРА !!!! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ !!!!!!! ПРЕВОСХОДНО СПЕЛИ !!!!
  

LARISA2709, 01.09.2014 г. 18:32

ТОЛИК, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!

  
Rianata, 31.08.2014 г. 16:30
Пройдет как ливень эта грусть ....Очень люблю эту песню.....С удовольствием послушала вас - Лариса и Валера!!!! Браво!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

LARISA2709, 01.09.2014 г. 18:34
РЯНАТА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!

  
Zirkoniy, 31.08.2014 г. 16:53
БРАВО!!! Очень красиво!!!
Просмотр изображения sUDRgR.jpg, 800x534, 377.91 KB
  

LARISA2709, 01.09.2014 г. 18:34
БЛАГОДАРНЫ ТЕБЕ САША О НАШЕГО ДУЭТА!!

  
wados, 31.08.2014 г. 18:24
ЛАРОЧКА,ВАЛЕРИЙ ПРЕКРАСНО СПЕЛИ.ОЧЕНЬ ДУШЕВНО.БРАВО,ОТ ДУШИ.



  

LARISA2709, 01.09.2014 г. 18:35
ВАЛЕРА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.