На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Церковь белая» (Белый день)

112   57   1
   Кавер-версия от LARISA2709
16.04.2014 0628
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

gell, 16.04.2014 г. 18:01
Какие все таки красивые песни у этой группы, особенно люблю у них Деревеньку, мы всегда ее с сестрами поем, немного по-своему, правдаdada Лорочка, красивенно, дорогая моя, чувственно, такая душещипательная песненкаlove_onlinevozdushnyj_pocelujbravo_big
  

LARISA2709, 17.04.2014 г. 04:47
ЛЮБОНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ!!!

  
wados, 16.04.2014 г. 20:47
ЛАРОЧКА,КАКАЯ ПЕСНЯ.НЕ СЛЫШАЛ.ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.УМНИЦА.
  

LARISA2709, 17.04.2014 г. 04:48
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ВАЛЕРОЧКА!!!!

  
Marka64, 16.04.2014 г. 21:59
Жизнь – это мигПесня какая классная...Спела шикарно,Ларисочка!!!Так от сердца получилось!!!bravo_big
  

LARISA2709, 17.04.2014 г. 04:51
ОЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СОЛНЫШКО МОЁ!!

  
Natalia22, 16.04.2014 г. 22:07
Ларисочка!Прекрасное исполнение!!!Замечательная песня!!!Очень понравилось!!!serdce_v_ruke

  

LARISA2709, 17.04.2014 г. 04:52
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

  
amkokorev, 16.04.2014 г. 22:28
ЛАРИСА ДУШЕВНО ИСПОЛНИЛА buket_big

  

LARISA2709, 17.04.2014 г. 04:53
САША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!


  
elena921, 17.04.2014 г. 00:22
Ларочка!!! Песня красивая!!! Спела замечательно!!!! Очень понравилось!!!!buket_big
  

LARISA2709, 17.04.2014 г. 04:54
ЛЕНОЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

  
Swetlanka, 17.04.2014 г. 07:06
Здравствуй Ларочка!!!serdce_v_ruke Скучно без песен друзей..вырвалась на пару минут послушать..))
Песня-КЛАСС! Исполнено всей душой..откровенно..правдоподобно!!!!!o_da
Передалось, дорогая моя! vozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 17.04.2014 г. 09:53
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СВЕТУЛЕЧКА ДОРОГАЯ!!!

  
darling, 17.04.2014 г. 07:25
Так душевноna_skripkeo_daklass
  

LARISA2709, 17.04.2014 г. 09:54
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!

  
tom2009, 20.04.2014 г. 12:38
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО






Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.