На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А над Москвою купола» (Золотое кольцо)

75   46   0
   Кавер-версия от LARISA2709
13.04.2014 0620
  Баллов:
40
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 13.04.2014 г. 05:30
ЛАРИСОНЬКА С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ !ХОРОШО СПЕЛА ДУШЕВНО!bravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 10:05
СПАСИБО ТЕБЕ САШУЛЬКА ОГРОМНОЕ!!!

  
Temanik, 13.04.2014 г. 05:32
bravo_bigvoo
  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 10:05
САША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!

  
Samocvet, 13.04.2014 г. 05:46
ОХ,ЛЮБЛЮ,КОГДА НА ГОЛОСА!!!!poem_vmeste
  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 10:06
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ САША!!!

  
WKC7WA7K, 13.04.2014 г. 06:11
Девочка моя, как же хорошо !!! Ууух, сторонушка родная .... angelochekbuket_bigvstrecha
  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 10:07
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!

  
Love_me, 13.04.2014 г. 07:21
ЛАРИСОЧКА!!! ДОБРОЕ УТРО!!! УХ!! КАКАЯ ПЕСНЯ!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ!
  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 10:08
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ТАНЮШКА ДОРОГАЯ!!

  
Natalia22, 13.04.2014 г. 08:09
Ларисочка!!!Прекрасное исполнение!!!И тебя с Вербным Воскресеньем!!!!serdce_v_ruke
  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 10:08
СПАСИБО ТЕБЕ НАТАШЕНЬКА ОГРОМНОЕ!!!

  
kolom1957, 13.04.2014 г. 08:12
ЛАРОЧКА ПРЕЛЕСТНО.....serdce_v_ruke......ОЧЕНЬ ПО НРАВУ.............buket_serdechkibuket_big.
  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 10:09
СЕРГЕЙ, БЛАГОДАРНА ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!

  
irisha56, 13.04.2014 г. 09:02

Замечательно спела,Ларочка!!С праздником,дорогая!!!bravo
  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 10:10
ИРОЧКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!

  
Rafaelka, 13.04.2014 г. 09:54
Прекрасное исполнение, Ларисочка!!! С праздником!!

  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 10:10
ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ ОТ ДУШИ!!!!

  
rokerman, 13.04.2014 г. 09:55
ХОРОШО И РАЗДОЛЬНО СПЕЛА !!! МОЛОДЕЦ ЛАРИСА!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 10:11
СПАСИБО ТЕБЕ ПЕТЯ ОГРОМНОЕ!!! С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!!

  
milana18, 13.04.2014 г. 10:14
Ларисонька!!! От всей души С ВЕРБНЫМ ТЕБЯ!!! И, с красивой, песней, КАДЫШЕВОЙ!!!klassbuket_serdechkibravo_big
  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 11:24
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГУЛЬКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! ВЕРБОЧКОЙ ТЕБЯ ПО СПИНКЕ.....

  
IRINA_50, 13.04.2014 г. 10:38
Вот я сегодня какая растяпа...послушала, оценку поставила ...и ушла....Ни здрасте ВАМ))) Ни с праздником!))))
Исправляюсь...


  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 11:25
ИРИШКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! ХЛОПАЮ ТЕБЯ ТИХОНЕЧКО ВЕРБОЧКОЙ!!

  

IRINA_50, 13.04.2014 г. 11:40
Ларис, можно посильнее, чтоб наверняка))))buket_big
  
Zirkoniy, 13.04.2014 г. 12:16
С праздником, Лариса!!! Спасибо за песню!!!

  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 13:00
САША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ!!

  
Swetlanka, 13.04.2014 г. 12:36
Ларочка..С Вербным Воскресеньем тебя, дорогая моя!!!serdce_v_ruke
Слушаю не наслушаюсь....по душе и нраву мне твоё проживание этой песни!
Необычайно чувственно передалось!!!!!! v_romashkahbuket_big

  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 13:02
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГУЛЬКА!! С ПРАЗДНИЧКОМ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!!

  
regina74, 13.04.2014 г. 13:25
serdce_v_rukeЛАРИСОЧКА! love_onlinebayan
ЧУДЕСНО СПЕЛА ДОРОГУЛЯ!vstrechabravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big

s_tortomВНУЧЕНЬКУ С ДР! СЧАСТЬЯ И ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО ЕЙ!buket_bigvozdushnyj_poceluj


  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 16:19
РЕГИНОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГАЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

  
mranatolm, 13.04.2014 г. 15:04
ЛАРИСОЧКА !!!!!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!


  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 16:20
ТОЛИК ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

  
viktorJinn, 13.04.2014 г. 15:28
Ларис! ну просто обалденно!! На два голоса - аж уххххх Здорово! bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_pocelujmolitva
  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 16:21
ВИКТОР, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОТ ДУШИ!!!

  
OljgaK, 13.04.2014 г. 15:44
Поздравляю от души с Вербным Воскресеньем!Ларисочка,спела бесподобно красиво на два голоса!!!С Праздником тебя!!!bravo_big
  

LARISA2709, 13.04.2014 г. 16:22
ОЛЕНЬКА, МИЛАЯ МОЯ, БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!

  
serdolik-galina, 13.04.2014 г. 17:54
  

LARISA2709, 14.04.2014 г. 05:28
ГАЛОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!

  
darling, 13.04.2014 г. 20:03
Ларочка! С праздником!buket
  

LARISA2709, 14.04.2014 г. 05:29
ОЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МИЛАЯ!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.