На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Размахова Ляля)

105   59   2
   Кавер-версия от LARISA2709
02.04.2014 0636
  Баллов:
47
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alsta2, 02.04.2014 г. 05:44
Замечательно , Ларочка !!!! vozdushnyj_pocelujТы Просто - Молодечик !!!!bravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 06:11
САША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

  
vocalists, 02.04.2014 г. 05:51
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 06:12
САША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!

  
ciunchikvv, 02.04.2014 г. 05:51
Ларочка!!!! Прекрасно исполнила!!! Браво тебе!!!buket_biglove_onlines_sharikami
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 06:13
ВЛАДИМИР, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

  
irisha56, 02.04.2014 г. 06:08

Браво,Ларочка!!Чудесно спела хорошую песенку!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 06:14
ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МИЛАЯ МОЯ!

  
runomir, 02.04.2014 г. 06:09
ЛАРИСОНЬКА КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 06:15
САШУЛЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!

  
santal-u, 02.04.2014 г. 06:32
Ларис, тепло очень спела!!!!buket_big
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 06:46
ЮРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ!!

  
saniya1961, 02.04.2014 г. 07:30
ulybaemsya_i_mashemЛАРОЧКА, КРАСИВО СПЕЛА!!!!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ!!!!voo
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 08:20
СПАСИБО ТЕБЕ САНИЯ ДОРОГАЯ!!

  
volodaixa, 02.04.2014 г. 07:42
Исполнение Лара!!!
Для тебя от меня... За наше существование на сайте!!! vstrecha
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 08:21
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ ВОЛОДЕНЬКА!!

  
milana18, 02.04.2014 г. 08:12

  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 08:22
МИЛАНОЧКА!!!!!!

  
antruag1, 02.04.2014 г. 08:14
У Размаховой хорошие песни! Я тоже одну пела!! Ларисочка!! Ну ооочень приятное исполнение, как и всегда!!!Умничка!! БРАВУШКИИИ. дорогая!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj((( Лежу с температурой! Опять вирус прицепился!! На улице стоит такое лето+ 16 градусов! Это куда годится!!Рановато бы ещё для такой температуры! ))
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 08:25
ОЛЕНЬКА, МИЛАЯ МОЯ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ...У МЕНЯ ТОЖЕ ДОЧКИ ОБЕ ТАКИЕ ЖЕ..РАЗБОЛЕЛИСЬ....НА УЛИЦЕ ГРЯЗЬ УЖАСНАЯ , ДВА ДНЯ СНЕГ ШЁЛ, А ТЕПЕРЬ ВСЁ РАСТАЯЛО.....СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ЛЮБИМОЧКА, ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!!

  
shef53, 02.04.2014 г. 08:30
ЛАРИСА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!bravo_big
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 08:36
САША, БЛАГОДАРЮ ДУШЕВНО!!!!

  
Prima25, 02.04.2014 г. 09:16
Ларочка,отлично спела.Мне очень понравилосьvoobravo_big

  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 09:46
ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!!

  
rww01, 02.04.2014 г. 09:41
Ларочка исполнила просто шикарно,молодец!!!!!bravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 09:47
ВАЛЕРА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!

  
Samocvet, 02.04.2014 г. 09:48
ulybaemsya_i_mashemПривет Ларка! Чудная песенка! И спела как надо!
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 09:50
СПАСИБО ТЕБЕ САШУЛЬКА ОГРОМНОЕ!!!

  
gatto73, 02.04.2014 г. 10:07
Ларочка превосходнейше спела,песня твоя на 100%!!!!!Очень понравилось,браво дорогая моя!!!!!

  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 10:15
ОЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!!!

  
Zirkoniy, 02.04.2014 г. 10:12
Ларисочка, прекрасная и очень проникновенная песенка!!! Но очень оптимистичная .........!!!!!

  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 10:20
САША, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

  
OljgaK, 02.04.2014 г. 10:30
Ларисочка,очень классно и красиво спела!!!Очень понравилось,спасибо!!!bravo_big
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 11:15
СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЕНЬКА ДОРОГАЯ МОЯ!!

  
darling, 02.04.2014 г. 10:33
klass Чудесное исполнение!!!buket_big
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 11:15
ОЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
mranatolm, 02.04.2014 г. 11:07
ЛАРИСОЧКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!

  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 11:17
ТОЛИК, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!

  
amkokorev, 02.04.2014 г. 11:10
ЛАРИСА ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛА, ДУШЕВНО buket_big

  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 11:17
САША, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.