На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Облака» (Размахова Ляля)

105   59   2
   Кавер-версия от LARISA2709
02.04.2014 0636
  Баллов:
47
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alsta2, 02.04.2014 г. 05:44
Замечательно , Ларочка !!!! vozdushnyj_pocelujТы Просто - Молодечик !!!!bravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 06:11
САША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

  
vocalists, 02.04.2014 г. 05:51
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 06:12
САША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!

  
ciunchikvv, 02.04.2014 г. 05:51
Ларочка!!!! Прекрасно исполнила!!! Браво тебе!!!buket_biglove_onlines_sharikami
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 06:13
ВЛАДИМИР, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

  
irisha56, 02.04.2014 г. 06:08

Браво,Ларочка!!Чудесно спела хорошую песенку!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 06:14
ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МИЛАЯ МОЯ!

  
runomir, 02.04.2014 г. 06:09
ЛАРИСОНЬКА КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 06:15
САШУЛЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!

  
santal-u, 02.04.2014 г. 06:32
Ларис, тепло очень спела!!!!buket_big
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 06:46
ЮРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ!!

  
saniya1961, 02.04.2014 г. 07:30
ulybaemsya_i_mashemЛАРОЧКА, КРАСИВО СПЕЛА!!!!!!С УДОВОЛЬСТВИЕМ СЛУШАЮ!!!!voo
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 08:20
СПАСИБО ТЕБЕ САНИЯ ДОРОГАЯ!!

  
volodaixa, 02.04.2014 г. 07:42
Исполнение Лара!!!
Для тебя от меня... За наше существование на сайте!!! vstrecha
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 08:21
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ ВОЛОДЕНЬКА!!

  
milana18, 02.04.2014 г. 08:12

  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 08:22
МИЛАНОЧКА!!!!!!

  
antruag1, 02.04.2014 г. 08:14
У Размаховой хорошие песни! Я тоже одну пела!! Ларисочка!! Ну ооочень приятное исполнение, как и всегда!!!Умничка!! БРАВУШКИИИ. дорогая!!!bravo_bigbravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj((( Лежу с температурой! Опять вирус прицепился!! На улице стоит такое лето+ 16 градусов! Это куда годится!!Рановато бы ещё для такой температуры! ))
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 08:25
ОЛЕНЬКА, МИЛАЯ МОЯ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ...У МЕНЯ ТОЖЕ ДОЧКИ ОБЕ ТАКИЕ ЖЕ..РАЗБОЛЕЛИСЬ....НА УЛИЦЕ ГРЯЗЬ УЖАСНАЯ , ДВА ДНЯ СНЕГ ШЁЛ, А ТЕПЕРЬ ВСЁ РАСТАЯЛО.....СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ЛЮБИМОЧКА, ПОПРАВЛЯЙСЯ СКОРЕЕ!!

  
shef53, 02.04.2014 г. 08:30
ЛАРИСА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!bravo_big
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 08:36
САША, БЛАГОДАРЮ ДУШЕВНО!!!!

  
Prima25, 02.04.2014 г. 09:16
Ларочка,отлично спела.Мне очень понравилосьvoobravo_big

  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 09:46
ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!!

  
rww01, 02.04.2014 г. 09:41
Ларочка исполнила просто шикарно,молодец!!!!!bravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 09:47
ВАЛЕРА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!

  
Samocvet, 02.04.2014 г. 09:48
ulybaemsya_i_mashemПривет Ларка! Чудная песенка! И спела как надо!
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 09:50
СПАСИБО ТЕБЕ САШУЛЬКА ОГРОМНОЕ!!!

  
gatto73, 02.04.2014 г. 10:07
Ларочка превосходнейше спела,песня твоя на 100%!!!!!Очень понравилось,браво дорогая моя!!!!!

  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 10:15
ОЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ СОЛНЫШКО!!!

  
Zirkoniy, 02.04.2014 г. 10:12
Ларисочка, прекрасная и очень проникновенная песенка!!! Но очень оптимистичная .........!!!!!

  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 10:20
САША, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

  
OljgaK, 02.04.2014 г. 10:30
Ларисочка,очень классно и красиво спела!!!Очень понравилось,спасибо!!!bravo_big
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 11:15
СПАСИБО ТЕБЕ ОЛЕНЬКА ДОРОГАЯ МОЯ!!

  
darling, 02.04.2014 г. 10:33
klass Чудесное исполнение!!!buket_big
  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 11:15
ОЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
mranatolm, 02.04.2014 г. 11:07
ЛАРИСОЧКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!! ПРЕКРАСНО !!!!

  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 11:17
ТОЛИК, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!

  
amkokorev, 02.04.2014 г. 11:10
ЛАРИСА ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛА, ДУШЕВНО buket_big

  

LARISA2709, 02.04.2014 г. 11:17
САША, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.