На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Царапинки» (Размахова Ляля)

78   39   0
   Кавер-версия от LARISA2709
29.03.2014 0704
ПРЕМЬЕРА НА САЙТЕ....СОЛНЕЧНЫХ И ТЕПЛЫХ ВЫХОДНЫХ ВАМ МОИ ДОРОГИЕ!!!
  Баллов:
30
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

irisha56, 29.03.2014 г. 05:26

Привет,Ларочка!!Замечательно спела!!Только я её пела,но bravobuket_serdechkiудалила!!
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 05:59
ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ МОЯ!!

  
vocalists, 29.03.2014 г. 05:26
МОЛОДЕЦ!!!!
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 06:01
СПАСИБО ТЕБЕ САША!!!

  
runomir, 29.03.2014 г. 05:32
ЛАРИСОНЬКА ДА КТО ОТ ТЕБЯ УШЕЛ ТО!КАКОЙ ДУРАЧОК ТО!ИЛЬ ЭТО ПЕСНЯ ТАКА!victoryo_dapocelujchik
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 06:02
ДА КОНЕЧНО ПЕСНЯ САШУЛЬКА....ОН ЖЕ НЕ ДУРАЧОК....СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

  
volodaixa, 29.03.2014 г. 06:28
Без любви не умирают...Тока капельку скучают...Не смотря ни на что!!!
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 06:45
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВОЛОДЕНЬКА ОТ ДУШИ!!!

  
gell, 29.03.2014 г. 06:40
Ох ты, какую песню разыскала, Лорочка, помню, помнюdada Хорошо то как поешь, слушаю тебя и воспоминания нахлынулиlove_onlinebravo_bigbuket_big
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 06:47
ВОТ И Я НЕ УСТОЯЛА ОТ ВОСПОМИНАНИЙ...СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ МОЯ!!!

  
OKCAHA, 29.03.2014 г. 07:02
Приветик Ларочка. ulybaemsya_i_mashemВо какая песня. pryatkiv_naushnikahХорошо спела v_naushnikahv_naushnikahУмничка ne_plachБравушки.bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 07:06
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГУЛЬКА!!

  

OKCAHA, 29.03.2014 г. 07:08
s_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  
fvg23, 29.03.2014 г. 07:06
klassbuket_serdechki
  
LARISA2709, 29.03.2014 г. 07:09
ВАЛЕРА, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!

  
alne5656, 29.03.2014 г. 07:15
Лариса,я думаю "Невиноватая ты..."Отлично спела песенку-молодец!!!!!!!!!!!!voobuket_big
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 07:25
САША...КОНЕЧНО НЕВИНОВАТАЯ...ОН САМ УШЁЛ....СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!

  
Verax, 29.03.2014 г. 07:49
Классно! Не слышала эту песенку раньше!buket_serdechki
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 07:53
ВЕРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!

  
milana18, 29.03.2014 г. 08:22
И, тебе, моя хорошая!!!
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 11:55
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МИЛАНОЧКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
regina74, 29.03.2014 г. 08:29
serdce_v_rukeПРИВЕТИК ДОРОГУЛЕЧКА! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!vozdushnyj_pocelujvstrechabravo_big
А Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!love_online

  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 11:56
РЕГИНУШКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГУЛЬКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

  

regina74, 29.03.2014 г. 11:57
vstrechaserdce_v_ruke
  
mranatolm, 29.03.2014 г. 11:09
ЛАРИСОЧКА !!!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! 
  ОЧЕНЬ СВЕТЛО СПЕЛА!!!!

  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 11:57
ТОЛИК, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
Love_me, 29.03.2014 г. 11:12
ЛАРИСОЧКА!!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!!!! ДУШЕВНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 11:58
ТАНЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!

  
SerBar, 29.03.2014 г. 11:48
....ну Ля....риска, хорошо завела энергетику тела......
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 11:59
ОЙ СПАСИБО ТЕБЕ СЕРГЕЙ!!!!

  
ILVI, 29.03.2014 г. 12:05
bravo_bigbuket_bigvoo
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 12:08
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВЕРОЧКА!!!

  
Swetlanka, 29.03.2014 г. 14:31
Ух..какие улётные ритмы!!!voo Настроение поднимается моментально..)))
Исполнение СУПЕР, Ларочка!!!!! Очень понравилась твоя подача этой песни!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big

  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 15:04
СВЕТОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ СОЛНЫШКО!!


  
Taniushka, 29.03.2014 г. 14:42
Интересная песенка !Новая для меня !Ларочка,все понравилось !И спела , как всегда мило и трогательно !!!
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 15:05
ТАНЮШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!

  
viktorJinn, 29.03.2014 г. 16:29
Ларис!! очень хорошо исполнено! buket_bigv_plyas Песня премьерная! buket_serdechki
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 16:43
СПАСИБО ТЕБЕ ВИТЯ ОТ ДУШИ!!!

  
rokerman, 29.03.2014 г. 16:52
ЛАРИСА!! ЧУДЕСНО!!! МОЛОДЕЦ!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 29.03.2014 г. 17:13
ПЕТЯ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.