На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Костры горят далекие» (Нечаев Владимир)

195   82   1
   Кавер-версия от LARISA2709 в дуэте c runomir
11.03.2014 0543
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

leonid48, 11.03.2014 г. 08:44
"Быть может не прекрасное, но, в общем, подходящее" исполнение! Самое - ТО!buket_big Отдельное спасибо за качество записи!
  

LARISA2709, 11.03.2014 г. 09:24
ЛЕОНИД, СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ ОТ НАС!!

  
Samocvet, 11.03.2014 г. 09:30
ДУШЕВНЕЙШИЙ ДУЭТ!!!ЛАРИК КАК ИЗ УХА В УХО....МОЛОДЦЫ!!!!bravo_big
  

LARISA2709, 11.03.2014 г. 12:01
ДА УЖ ПРОШЛАСЬ ПО УШАМ....СПАСИБО САША ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!

  
rokerman, 11.03.2014 г. 11:16
МОЛОДЦЫ!!!!!buket_serdechkivoo
  

LARISA2709, 11.03.2014 г. 12:02
СПАСИБО ТЕБЕ ПЕТЯ!!!!

  
Staswwez, 11.03.2014 г. 12:09
v_naushnikah Ребята, красиво...здорово!!victoryvoo buket
  

LARISA2709, 11.03.2014 г. 12:11
СТАС ПРИВЕТ!!!! ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТ НАС!!!!!

  
spzilakov, 11.03.2014 г. 12:24
ЛАРИСА И САША !!!s_sharikami
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ !!!voo
БРАВО !!!bravo_big
buket_bigОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ )))buket_big
  

LARISA2709, 11.03.2014 г. 13:08
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СЕРГЕЙ ОТ ДУЭТА!!!!! ОЦЕНОЧКУ ТО ЗАБЫЛ ПОСТАВИТЬ.....


  
regina74, 11.03.2014 г. 13:32
bravoПРИВЕТИК!bravo
bayanСЛУШАЮ ДВА МОИХ ЛЮБИМЫХ ГОЛОСОЧКА ВМЕСТЕ!love_onlinevoo
МОЛОДЦЫ! КЛАССНО СПЕЛИ!buket_serdechkibayanbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА ВАС, ЛАРИСОЧКА И САШЕНЬКА!bravo_big

  

LARISA2709, 11.03.2014 г. 15:01
РЕГИНОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!

  
inika, 11.03.2014 г. 16:37
Молодцы, ребята! Звучите!!! Браво дуэту!!! СПАСИБО!!!
  

LARISA2709, 11.03.2014 г. 17:00
ИНАРОЧКА, СПАСИБО ОТ ДУШИ!!

  
solovuhska, 11.03.2014 г. 17:19


КАК ХОРОШО СПЕЛИ ПЕСНЮ, СПАСИБО ЛАРОЧКА И САШЕНЬКА!!!!
  

LARISA2709, 11.03.2014 г. 17:30
ТОМОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
OLECIA, 11.03.2014 г. 17:52
КАК ДУШЕВНО ПОЕТЕ РЕБЯТАbuket_bigbravoОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!bravo_big
  

LARISA2709, 11.03.2014 г. 18:05
НАТУЛЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!

  
Prima25, 11.03.2014 г. 18:06
Просто отлично спели,Ларочка и Саша.Молодцы!!!voobravo_big

  

LARISA2709, 11.03.2014 г. 18:10
ИРИШКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ДОРОГАЯ!!!!

  
kir2901, 11.03.2014 г. 19:41
Спасибо, ребятки за песню. Душевно и очень ладно спели ...
  

LARISA2709, 12.03.2014 г. 03:56
СПАСИБО ТЕБЕ ИРИШКА ОТ НАС!!

  
milaya72, 11.03.2014 г. 19:51
Ой , как классненько то спели!!!!Ларочка и Сашенька я с большим удовольствием вас послушала!!!!Молодцы ребятки!!!!
  

LARISA2709, 12.03.2014 г. 03:56
НАДЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС!!!

  
YULCHIK, 11.03.2014 г. 20:13
vooОХ!bravo_bigСТРАДАЕТЕ ТАК СТРАДАЛЬЧЕСКИ!buket_bigМОЛОДЦЫ!buket_big

  

LARISA2709, 12.03.2014 г. 03:57
ЮЛЕНЬКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!

  
tom2009, 11.03.2014 г. 20:30
Шикарно звучите!!!!!!!!!klassv_naushnikah
  

LARISA2709, 12.03.2014 г. 03:58
ВИТЕНЬКА, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!

  
schnagil, 11.03.2014 г. 20:52
http://i1.ytimg.com/vi/NTDGLAOuMcE/hqdefault.jpgПриятно прозвучало,деревенские посиделки вспоминаются))))!!!!!
  

LARISA2709, 12.03.2014 г. 03:59
ЛИЛЕЧКА, БЛАГОДАРИМ ОТ ДУШИ!!

  
OKCAHA, 11.03.2014 г. 21:02
Приветик Ларочка. ulybaemsya_i_mashemПрелестная песня. v_romashkahЧудесна Сашина заготовка. angelochekТак нежненько подпела Ларочка. v_romashkahУмничка.
Душевный дуэт. o_dao_daБравушки!bravo_bigbuket_serdechkis_sharikami
  

LARISA2709, 12.03.2014 г. 03:59
ОКСАНОЧКА, БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!

  
amkokorev, 11.03.2014 г. 21:47
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ, МОЛОДЦЫ voo buket_big

  

LARISA2709, 12.03.2014 г. 04:00
САША, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!

  
titovaniska, 11.03.2014 г. 22:12
ulybaemsya_i_mashemСаша,Лариса,КЛАССНЫЙ у вас дуэт получилсяbayan,такое тепло идет от вашего исполненияbuket_big.....БРАВО ребятки!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

LARISA2709, 12.03.2014 г. 04:01
ВЕРОНИЧКА, БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ОТ ДУШИ!!!

  
Angelinna, 12.03.2014 г. 00:10
Ларочка и Саша , очень лирический красивый дуэт ...очень народный !!! Молодцы ! bravo_bigbuket_serdechki


  

LARISA2709, 12.03.2014 г. 04:02
ГЕЛИЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОТ НАС!!!

  
elena921, 13.03.2014 г. 07:14
Ларочка и Саша!!! Какая красота!!! Шикарный дуэт!!! Молодцы!!!bravo_big
  

LARISA2709, 13.03.2014 г. 07:24
ЛЕНОЧКА, БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ С САШЕЙ!!

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.