На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снег» (Любаша)

105   58   0
   Кавер-версия от LARISA2709
19.02.2014 0454
ЗИМОЙ ВЫПАЛО СНЕГА МЕНЬШЕ,ЧЕМ СЕГОДНЯ...ПОЭТОМУ СНЕГ!!!!!!!!
  Баллов:
41
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 19.02.2014 г. 03:36
добра утра ЛАРИСА!!У НАС ТОЖ ПОЛНО СНЕГУ!!!ТАК ШТА ПЕСЕНКА В ТЕМУ!!!wow
  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 03:43
ЭТО ТОЧНО САШУЛЬКА!!!!! ЗИМУШКА ОПОМНИЛАСЬ!!!

  
IvanovSergey777, 19.02.2014 г. 05:51
Замечательно Лариса! Красивое исполнение!!!buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 06:12
СПАСИБО ТЕБЕ СЕРГЕЙ ОГРОМНОЕ!!!

  
Love_me, 19.02.2014 г. 06:30
ЛАРИСОЧКА!! ДОБРОЕ УТРО!!! А, У НАС СЕГОДНЯ ВСЮ НОЧЬ ШЕЛ ДОЖДЬ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО , ПОДРУЖКА!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 07:35
ТАК У ВАС УЖЕ ВЕСНА!!!!! КРУТО!! СПАСИБО ТЕБЕ ТАНЕЧКА!!!!

  
Swetlanka, 19.02.2014 г. 07:17
Ларочка!!serdce_v_ruke А я посылаю тебе весеннее настроение..buket_serdechki)))) Снега нет и честно признаться не было даже в этом году..незнаю даже, хорошо это или плохо?!o_da))
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО спела эту заснежанную песню!!!!!! buket_biglove_online

  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 07:38
Я ЛЮБЛЮ СНЕГ....КРАСИВО ТАК!!!ТОЛЬКО ПОТОМ КОГДА ТАЕТ....ГРЯЗЬ.... СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ СВЕТОЧКА!!

  
Rafaelka, 19.02.2014 г. 07:59
Ларочка, прекрасное исполнение!!! Очень понравилось!!

  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 08:08
ИРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ!!!

  
rokerman, 19.02.2014 г. 08:00
ЛАРИСА!!! ДОБРОЕ УТРО!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 08:09
ПЕТЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!

  
natashap, 19.02.2014 г. 08:09
Лорик, чудесно, моя дорогая!!!!!!
  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 08:16
СПАСИБО ТЕБЕ НАТУЛЬКА ОГРОМНОЕ!

  
regina74, 19.02.2014 г. 08:32
bravoПРИВЕТ ЛАРИСОЧКА!love_online
КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА И СПЕЛА ПОТРЯСАЮЩЕ!love_onlineserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbravo_big
love_online И poem_vmeste

 
  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 09:09
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГУЛЬКА!!!! ЗАМЕЛО НАС СЕГОДНЯ!!!!

  

regina74, 19.02.2014 г. 09:10
ОТКРЫТОЧКАvoo serdce_v_rukeА У НАС ЛУЖИ И ГРЯЗЬ.....ne_ochen

  
kolginova, 19.02.2014 г. 09:58
Лариса,у нас замечательная весенняя погода..и снега уже давно нет..но песню эту люблю..и с уодвольствием ее послушала в твоем исполнении!
  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 10:02
СПАСИБО ТЕБЕ ГАЛЧОНОК ОТ ДУШИ!!

  
amkokorev, 19.02.2014 г. 10:34
ЛАРИСА ОЧЕНЬ ХОРОШО ИСПОЛНИЛА buket_big

  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 13:44
САША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!


  
Prima25, 19.02.2014 г. 10:50
Какая красота!!!Ларочка,щикарно спела.очень понравилосьvoobravo_big

  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 13:45
ИРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!!!

  
Lviza, 19.02.2014 г. 11:18
Ларочка замечательно!!! У нас тоже дождь вместо снега!!!voobravo_big
  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 13:47
ВАЛЕЧКА, ДОРОГАЯ МОЯ, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!! ТВОИ РОМАШЕЧКИ!!(Сама их обожаю и пионы еще..)


  

Lviza, 19.02.2014 г. 15:40
Ой какая прелесть!!!vozdushnyj_poceluj
  
gell, 19.02.2014 г. 11:49
И не говори, Лорик, у нас идешь по тротуару (который где-то под снегом)и дороги не видно из за сугробов двухметровыхne_ochenКрасивенно спела так о снежкеvoobuket_serdechkibravo_big
  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 13:49
А ЕЩЕ С ВЕТРОМ..ТАМ ГДЕ БЫЛИ ДОРОЖКИ ВСЁ ЗАВАЛИЛО.....СПАСИБО ТЕБЕ ЛЮБОНЬКА ДОРОГАЯ МОЯ!!

  
milana18, 19.02.2014 г. 12:06
А у нас весь стаял, Ларисонька !!! ГРЯЗИ по колено... Спасибо за снег, хотя бы, воспетый,
в твоей песенке...
  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 13:50
У ВАС УЖЕ ВЕСНА ВОВСЮ.......ЗДОРОВО!! СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАНОЧКА!!!

  
OljgaK, 19.02.2014 г. 12:59
У нас зимы в этом году так и не было...Снега не дождались...даже если выпадет,это уже весна)))Спела шикарно,Ларисочка!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 13:51
СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГУЛЬКА МОЯ!! ВОТ ТЕБЕ СНЕЖОК!!

  
Temanik, 19.02.2014 г. 14:37
bravo_bigbravo_big
  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 15:00
БЛАГОДАРЮ САША!!

  
Yunik2011, 19.02.2014 г. 14:38
Ларисонька, прекрасное исполнение!!!!!!! Очень рада слышать твой голос!!!!!!!!!! v_romashkah
  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 15:01
ЮЛЕЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!

  
solovuhska, 19.02.2014 г. 15:22
ЧУДЕСНО СПЕЛА ПЕСНЮ, ТВОЙ ГОЛОС МЕНЯ ТАК РАДУЕТ ВСЕГДА, МИЛАЯ МОЯ ЛОРОЧКА!!!!

  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 16:29
ТОМОЧКА, Я РАДА ТЕБЯ РАДОВАТЬ !!!! СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГАЯ!!

  
darling, 19.02.2014 г. 16:03
bravo ЛАРОЧКА! buket_big
  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 16:30
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!

  
mranatolm, 19.02.2014 г. 16:57
ЛАРИСОЧКА !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!

  

LARISA2709, 19.02.2014 г. 17:14
ТОЛИК, СПАСИБО ТЕБЕ!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.