На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не отпускай меня из своих рук» (Королева Наташа)

110   57   2
   Кавер-версия от LARISA2709
18.02.2014 0422
  Баллов:
45
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vocalists, 18.02.2014 г. 04:34
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!buket_big
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 05:24
САША, СПАСИБО ТЕБЕ!!!

  
elena921, 18.02.2014 г. 05:04
Ларочка!!! Красиво спела!!! Очень нравится!!!!!!!!!!!!v_romashkahbravo_big
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 05:25
ЛЕНОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!!

  
saniya1961, 18.02.2014 г. 05:24
serdce_v_rukeЛарочка,дорогая!!!Какая красивая песня и исполнение превосходное!!!!С утричка прослушала с удовольствием!!!!
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 05:26
САНИЯ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

  
volodaixa, 18.02.2014 г. 05:43
ДА, ЧТО ты ЛАРА никогда!!! Тем более такая песня и исполнение!!!

  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 05:50
ОЙ СПАСИБО ТЕБЕ ВОЛОДЕНЬКА!!!!!

  

milana18, 18.02.2014 г. 07:16
КАК у вас все по-СУрьезному!!!rzhunimagu
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 11:35
rzhunimagurzhunimagurzhunimagu
  

milana18, 18.02.2014 г. 11:39
tsss
  
OLECIA, 18.02.2014 г. 05:52
ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!bravobuket_big,И ОПЯТЬ ТЫ ИНТЕРЕСНУЮ ПЕСЕНКУ НАШЛА!!!!!!!!bravo_big
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 05:54
СПАСИБО ТЕБЕ НАТУЛЬКА ДОРОГАЯ МОЯ!!!!

  
Samocvet, 18.02.2014 г. 06:13
как тебе эти песни в тему ЛАРУСИК!!!angelochek
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 11:38
САША, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

  
Swetlanka, 18.02.2014 г. 07:08


Ларочка, без слов...но от чистого сердца!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 11:39
СВЕТУЛЕЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЫШКО!!

  
milana18, 18.02.2014 г. 07:16
ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!! Отличная песенка!! ЛОРИК!!! Кажется, я её исполняла, что то, припоминаю... На старом караоке...ЛЮБО!!!
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 11:40
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ МИЛЕНЬКАЯ!!!

  
natashap, 18.02.2014 г. 07:27
Лорик, красота, моя хорошая, слушаю с удовольствием твой нежный голосок!!!!
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 11:41
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ МОЯ ДОРОГУЛЬКА!!!!

  
medvedik, 18.02.2014 г. 07:55
voo
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 11:41
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ!!!

  
Love_me, 18.02.2014 г. 08:21
ЛАРИСОЧКА!!! КАК ЗДОРОВО!!!! НЕЖНО И КРАСИВО!! ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 11:42
ТАНЮШЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!

  

Love_me, 18.02.2014 г. 11:51
ОЙ!! ЦЕЛОЕ МОРЕ МОИХ ЛЮБИМЫХ!!!vozdushnyj_poceluj
  
regina74, 18.02.2014 г. 08:28
bravoПРИВЕТ ЛАРИСОЧКА!love_online
КАК КЛАССНО И СУПЕРСКИ СПЕЛА, МОЯ ЛЮБИМКА!wowvooserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
НЕСМОЛКАЕМЫЕ......................bravo_big

  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 11:45
РЕГИНУШКА, МОЯ ТЫ ДОРОГУЛЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!

  

regina74, 18.02.2014 г. 18:06
КРАСИВЫЙ БУКЕТИК! СПАСИБО ДОРОГУЛЬКА!vstrecha

  
akokoss, 18.02.2014 г. 09:14
s_sharikamivooпонравилось оченьbravo_big
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 11:49
САША, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  
yurij-046, 18.02.2014 г. 09:49
Ларисочка,милая,классное исполнение,очень красивое,страстное,чувственное,душевное!!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://my-svadba.ru/photos/company_photo/d6/d4/42/0e/943614_large.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 11:50
ЮРОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ!!!!

  
mranatolm, 18.02.2014 г. 09:54
ЛАРИСОЧКА !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛА !!!!!! ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!

  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 11:51
ТОЛИК, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!

  
lera_v80, 18.02.2014 г. 10:31
очень трогательно
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 11:52
ЛЕРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ!!!

  

lera_v80, 18.02.2014 г. 15:30
bravo
  
OljgaK, 18.02.2014 г. 10:37
ПРИЯТНАЯ ПЕСЕНКА К5АКАЯ...СПЕЛА ШИКАРНО,ЛАРИСОЧКА!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 11:53
ОЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГАЯ!!!!

  
irisha56, 18.02.2014 г. 11:22

Классно спела,Ларочка!!Отличная песня!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 11:59
ИРОЧКА, БЛАГОДАР ТЕБЯ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!

  
rokerman, 18.02.2014 г. 11:46
ЛАРИСА!!! МОЛОДЕЦ!!! ХОРОШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 12:01
ПЕТЯ, БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!

  
wados, 18.02.2014 г. 11:53
ЛАРОЧКА,ОТЛИЧНО СПЕЛА.МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.БРАВО. 
  

LARISA2709, 18.02.2014 г. 12:01
ВАЛЕРОЧКА, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, СПАСИБО ТЕБЕ!!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.