На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты молчишь» (Буланова Татьяна)

129   55   0
   Кавер-версия от LARISA2709
15.02.2014 0722
ПРЕМЬЕРА НА САЙТЕ..МИНУС ПЛОХОЙ, НО ДРУГОГО НЕ НАШЛА....
  Баллов:
38
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Gros14, 15.02.2014 г. 05:26
Лариса Красиво!!!!buket_big
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 05:31
САША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

  
August24, 15.02.2014 г. 05:45
Что так рано.Лариса! Красивое исполнениеbuket_serdechkibravo_big
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 06:03
У МЕНЯ УЖЕ ЧАС ДНЯ.... ГРИША, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОТ ДУШИ!!!!

  
Samocvet, 15.02.2014 г. 06:01
ПЕЧАЛЬКА...ПРИВЕТ ЛАРИСА!s_trubkov
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 06:05
ДА.....ПЕСНЯ ЕСЧО КАДА ТАНЬКА ПЛАКАЛА.....СПАСИБО ТЕБЕ САША!!!

  
Stefan, 15.02.2014 г. 06:11

Хорошая песня, только с утра печаль... Хотя Булановская же песня...s_trubkovЛариса, ня цветочки
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 06:17
ОЙ СПАСИБО ТЕБЕ СТЕФАН ЗА ЦВЕТОЧКИ...ЛЮБЛЮ ТАКИЕ!!! Я ЛЮБЛЮ ПИЧАЛЬКИ ПЕТЬ..

  
bmw1965, 15.02.2014 г. 07:04
v_naushnikahklasspocelujchik Ларис.................. Нежно и грустно!!!!!!!!
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 07:19
МАРИШКА., СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГУЛЬКА!!

  
runomir, 15.02.2014 г. 07:22
ЛАРИСОНЬКА КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 07:32
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ САША!!!!! ЭТО ПЕСНЯ БУЛАНОВОЙ ИЗ РАННИХ!!

  
natashap, 15.02.2014 г. 07:52
Лориик, все отлично,грустить тоже надо иногда!!!))))
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 08:13
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ...СПАСИБО КИСУЛЬКА!!!

  
solovuhska, 15.02.2014 г. 08:20
КАКАЯ ЧУДНАЯ ПЕСЕНКА, ТАК ПРЕЛЕСТНО ТЫ ЕЁ СПЕЛА , ЛАРИСОНЬКА!!!
Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!

  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 09:51
СПАСИБО ТЕБЕ ТОМОЧКА ,
МОЯ ДОРОГУЛЬКА!!!

  
primakowa2010, 15.02.2014 г. 08:48
Ларисонька!!!!!!!!Привет!!!!!!!!!!с мамой слушаем...очень очень нравится нам!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 09:54
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГУЛЬКА!! МАМОЧКЕ ПРИВЕТ!!!!

  
saniya1961, 15.02.2014 г. 09:01
serdce_v_rukeДОРОГАЯ ЛАРОЧКА,ТАК КРАСИВО СПЕЛА!!!ЗА ДУШУ БЕРЁТ АЖ ДРОЖЬ ПО ТЕЛУ!!!!НЕ ГРУСТИ ДОРОГАЯ ,ОН ВЕРНЁТСЯ!!!!!!!
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 09:55
САНИЯ, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ МОЯ!!

  
kolginova, 15.02.2014 г. 09:04
Лариса,с твоим голосом можно петь и без минуса! с премьерой тебя!
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 09:56
СПАСИБО ТЕБЕ ГАЛОЧКА!! ОТКОПАЛА ЭТУ ПЕСНЮ....ДАВНО ИСКАЛА!!

  
Love_me, 15.02.2014 г. 10:21
ЛАРИСОЧКА!!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!! ЧУВСТВЕННО И НЕЖНО!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 10:44
СПАСИБО ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ!!!!

  
Prima25, 15.02.2014 г. 10:21
Что-то Ты загрустила,Ларочка!!Хороша печалька.Спела очень проникновенноvoobravo_big

  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 10:47
ВСЁ НОРМУЛЬ ИРИШКА!!! ТОЛЬКО ЧТО ХОХОТАЛА...В ОДНОКЛАССНИКАХ ПОСМОТРЕЛА ВИДЕО ДЕТИ У УРГАНТА НА ПЕРЕДАЧЕ ГОВОРЯТ О ПЕНСИИ..ВСЕЙ СЕМЬЁЙ УГОРАЛИ...ПОСМОТРИ, Я КЛАСС ПОСТАВИЛА...

  

Prima25, 15.02.2014 г. 10:52
Спасибо.Посмотрю сейчас.ulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 15.02.2014 г. 10:45
serdce_v_rukeПРИВЕТ ЛАРИСОЧКА!vozdushnyj_poceluj КЛАССНО СПЕЛА!love_onlinevoobravo_big

  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 10:48
СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГУЛЬКА!!!! ОЙ КАК ВКУСНЕНЬКО ТО!!!!! НЯМ!!!

  

regina74, 15.02.2014 г. 10:50
vstrechaserdce_v_ruke

  
mranatolm, 15.02.2014 г. 10:55
ЛАРИСОЧКА !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО И ОТ СЕРДЦА !!!!

  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 12:00
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ТОЛИК!!

  
OljgaK, 15.02.2014 г. 13:45
Синие розы бархат У ТЕБЯ КАК-ТО ПОЛУЧИЛОСЬ ЖИВЕЕ,ЧЕМ У БУЛАНОВОЙ...СЛУШАТЬ ПРИЯТНО!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 13:50
ОЛЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ МИЛЕНЬКАЯ!!!

  
Swetlanka, 15.02.2014 г. 14:34
Здравствуй Ларочка!!ulybaemsya_i_mashem А вот эту песню Булановой, узнаю за версту..ещё раньше, она исполняла практически все песни в такой тематике..душераздирающие!
Очень убедительно звучишь, дорогая моя!!!!!buket_serdechki Люблю твою игривость в голосе..классно владеешь своими данными от Бога!serdce_v_ruke
Спасибо за приятнейшее напоминание этой песни! vozdushnyj_pocelujlove_online

  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 15:36
ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСНО СВЕТОЧКА....ПОЧЕМУ ЭТИ ПЕСНИ ВСЕДА ПЕТЬ ХОЧЕТСЯ.....???Я ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ К НИМ ВОЗВРЩАЮСЬ....БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МОЯ ДОРОГУЛЬКА!!

  

Swetlanka, 15.02.2014 г. 15:40
Подобные песни, песни для души..иногда лучше погрустить именно таким образом, ежели в реале!
Поэтому спешу пожелать тебе весёлых выходных, с широченной улыбкой..ulybka)))))
  
milana18, 15.02.2014 г. 14:42
НЕВАЖНО, ЛАРИСА... Плохой хороший, главное - ТЫ ПОЕШЬ...klass
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 15:37
МИЛАНОЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ КРАСОТУЛЬКА МОЯ!!

  
milissa10, 15.02.2014 г. 16:51
Ларисонька Привет!!! ulybaemsya_i_mashemПрекрасно спели!!Душевно и пронникновенно!! bayan Приятно слушать!buket_serdechkibravo_big
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 17:30
СПАСИБО ТЕБЕ ИРИШЕНЬКА ОТ ДУШИ!!

  
Natalia22, 15.02.2014 г. 17:03
Ларисочка!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 15.02.2014 г. 17:31
НАТАШЕНЬКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ!!!

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.