На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Птица-день, птица-ночь» (Агапова Вероника)

97   48   0
   Кавер-версия от LARISA2709
10.02.2014 0721
  Баллов:
36
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 10.02.2014 г. 05:26
ОЙ ЛАРОЧКА,КАКАЯ ТЫ РАДУЖНАЯ,ПРЯМО СЧАСТЬЕ ИЗЛУЧАЕШЬdada КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_big
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 05:29
СПАСИБО ТЕБЕ НАТУЛЕЧКА ДОРОГАЯ!!!

  
kolom1957, 10.02.2014 г. 05:35
ЛАРИСА!!!!!!!!!НЕЖНО И БЕРЕЖНО ИСПОЛНИЛА ПЕСЕНКУ.......ОЧЕНЬ НРАВИТСЯserdce_v_rukebravo_big
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 05:37
СЕРГЕЙ, БЛАГОДАРЮ ОТ ДУШИ!!!!

  

kolom1957, 10.02.2014 г. 05:42
СПАСИБОserdce_v_ruke
  
Samocvet, 10.02.2014 г. 05:47
МОЛОДЕЦ ЛАРОЧКА!ДУШЕВНЕЙШИЕ ПЕСНИ СПЕВАЕШЬ!!!serdce_v_ruke
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 06:12
А ТО!!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ САШУЛЬКА!!!

  
Love_me, 10.02.2014 г. 06:32
ЛАРИСОЧКА!!! КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!! НЕЖНО И ТРОГАТЕЛЬНО!!!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 07:32
СПАСИБО ТЕБЕ ТАНЕЧКА ДОРОГАЯ МОЯ!!!

  
antruag1, 10.02.2014 г. 06:48
Ларисочка!! ПРиветик, моя дорогая!!!ulybaemsya_i_mashemЗашла к тебе в гости, чтобы услышать твой приятный и нежный голосок!!!love_onlineМммммммммм..... как ХОРОШО!!!!!bravo_bigbuket_bigbravo_bigna_skripkebuket_serdechkina_skripke
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 07:34
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

  
saniya1961, 10.02.2014 г. 07:10
ulybaemsya_i_mashemЛАРОЧКА,ДОБРОЕ УТРО!!!КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!БРАВУШКИ!!!!
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 07:34
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ САНИЯ ОТ ДУШИ!!!

  
Pensik, 10.02.2014 г. 07:27
Какая красивая песенка, не слыхал... Приятно слушать, Ларис!!!buket_serdechki
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 07:35
СПАСИБО ТЕБЕ ГЕНА ОГРОМНОЕ!!

  
milana18, 10.02.2014 г. 07:53
ВОТ захочется глотнуть свежего родного воздуха полей,
я к
тебе сразу, подруг....
manikyur
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 08:40
ВСЕГДА ТЕБЕ РАДА РОДНУЛЬКА!! ДЫШИ МИЛАЯ МОЯ!!!

  

milana18, 10.02.2014 г. 08:44
ОБОЖАЮ!!!buket_big
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 08:48
vozdushnyj_poceluj
  
natashap, 10.02.2014 г. 08:13
Лорик, спасибо, очень красиво, умничка!!))))
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 08:41
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ КИСУЛЬКА!!

  
Alsta2, 10.02.2014 г. 08:27
Красиво , Ларочка !!!! vozdushnyj_poceluj
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 08:42
САША, СПАСИБО ТЕБЕ!!!

  
yurij-046, 10.02.2014 г. 08:54
Ларисочка,милая,великолепно исполнила,очень красиво,трогательно,нежно,душевно!!!!Ларисонька, браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://lunnievolki.ucoz.ru/_nw/1/s73029913.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 10:37
ЮРОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!!

  
santal-u, 10.02.2014 г. 09:09
Ларис, какую ты красивую песню нашла !!!! voo
Надо будет тоже спеть, понравилась.)))
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 10:39
ЮРОЧКА, Я ЕЕ СПЕЛА ЕЩЕ ГОД НАЗАД, БОЛЬШЕ ЕЕ НЕ ПЕЛИ, Я ЕЕ ПЕРЕПЕЛА ЗАНОВО НА НОВОЙ ПРОГРАММЕ... СПОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  

santal-u, 10.02.2014 г. 16:56
Я тогда может тебя ещё не слушал. Давненько было ...
Я отложил себе в копилку.))
  
kolginova, 10.02.2014 г. 09:25
умничке и красавице!!!!!!!!!!
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 10:40
УХ ТЫ!!! КАКАЯ АНИМАШЕЧКА!!! СПАСИБО ГАЛОЧКА ДОРОГАЯ!!!

  
regina74, 10.02.2014 г. 09:34
serdce_v_rukeПРИВЕТ ЛАРИСОЧКА!vozdushnyj_poceluj
ВСЕГДА, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ГОЩУ У ТЕБЯ!love_online
ПРЕЛЕСТНО И ОЧАРОВАТЕЛЬНО СПЕЛА, МОЯ ЛЮБИМОЧКА!voobravo_big
ПЕСНЯ КРАСИВАЯ!da_da

  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 10:41
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ РОДНУЛЬКА МОЯ!!! ОЧЕНЬ РАДА!!

  

regina74, 10.02.2014 г. 10:43
СПАСИБКИ ДОРОГАЯ!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
Gros14, 10.02.2014 г. 12:07
Лариса!buket_big
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 13:37
СПАСИБО ТЕБЕ САШУЛЬКА!!!!

  
rotkevich, 10.02.2014 г. 13:04
Ларочка, и песня и твое ласковое исполнение очень понравилось!!!! Браво, дорогая!!!! Красота!!!!

  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 13:38
ЛИДОНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!

  
OljgaK, 10.02.2014 г. 13:39
Цветы для тебяЛАРИСОЧКА,ПЕСНЯ ЧУДЕСНАЯ И СПЕЛА ТЫ ШИКАРНО!!!bravo_big
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 13:49
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ОЛЕНЬКА, Я ЕЕ ПЕРЕПЕЛА ЗАНОВО......ОНА БЫЛО ПЛОХОГО КАЧЕСТВА....

  

OljgaK, 10.02.2014 г. 13:54
НУ И ПРАВИЛЬНО!!!Я ТОЖЕ МНОГИЕ ПЕСНИ БУДУ ПЕРЕПЕВАТЬ)))
  
esmeralda, 10.02.2014 г. 16:09
Лариса, до чего песня красивая и исполнила её ты просто замечательно!!! Умничка!!!!!
  

LARISA2709, 10.02.2014 г. 18:09
ЮЛЕЧКА, БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ДОРОГУЛЬКА!!

  
tom2009, 10.02.2014 г. 18:50
Привет Лариса!!!!!!buket_serdechki
Замечательная песня!!!!!klassv_naushnikah

  
Swetlanka, 10.02.2014 г. 20:17


Приветик Ларочка!serdce_v_ruke А я посылаю тебе птицу-день, чтоб в твоей душе, так-же как и сейчас сияло яркое солнышко, согревая всех близких и друзей своим теплом!!! И чтоб у тебя каждый день, выростали крылья, вдохновляя на новые песни!!!!vozdushnyj_poceluj
ЧУДЕСНО исполнила эту летящую песню!!!!! v_romashkahvoobuket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.