На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Казак» (Пелагея)

38   23   0
   Кавер-версия от Larialis
07.03.2015 1125
Фольклор не пела... но когда очень устаю, могу петь что-то очень простое ... не в смысле примитивное )) В общем вы меня понимаете.......Конечно, кто-нибудь скажет, что мой фольклор не самый фольклорный фольклор... ))) но я за разнообразие ... Возможно, кому-то понравится и мой вариант :))
  Баллов:
18
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

Duhlesa, 07.03.2015 г. 11:37
Лариса, очень понравился ваш фольклор, колоритно спели !!!) klassbayan
.....и казак - водолаз усатый , ничё такой !!!)ulybka rozochka

С праздником !!!))martini
  

Larialis, 07.03.2015 г. 14:39
Светлана! Мне очень приятно, что первый балл поставили именно Вы , поскольку две топовых записи этой песни - Ваши buket_big
Редко перед записью я прослушиваю имеющиеся на сайте исполнения песни, поскольку не хочу оказаться под чужим влиянием v_naushnikah
.... да и вообще предварительно что-то сравнивать ... оценивать свои силы- от этого я могу потерять желание выставлять запись v_romashkah
Эту песню я послушала , и после двух ваших записей меня одолело сомнение, стоит-ли открывать свою запись smushenie
Но я же за разнообразие... d9
Так что спасибо Вам большое! buket_serdechki... и конечно с Праздником !buket_big
  
YULCHIK, 07.03.2015 г. 11:41
vooЛарисочка!!!! Как может фольклор быть не им???? Все в точку!!!! Мне даже оооочень нравится)))vozd_poceluj
  

Larialis, 07.03.2015 г. 14:43
Юленька! Спасибо огромное!vozdushnyj_poceluj
А насчет фольклора... ну , можно так , например, спеть, что получится дворовая песня...shampusik или еще что-нибудь ne_ponyal
  

YULCHIK, 09.03.2015 г. 09:33
bayansmeh........buket_serdechki
  

Larialis, 09.03.2015 г. 11:26
dada
  
shef53, 07.03.2015 г. 12:28
Анимированные открытки и короткие поздравления с 8 Марта. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
  

Larialis, 07.03.2015 г. 14:45

Александр!s_sharikami
  
Galinamak, 07.03.2015 г. 13:18
Ларисочка дорогая здорово спела так нежно так мило . УМНИЦА !! БРАВО !! КЛАСС !!!bayanbayanbayanv_naushnikahbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiulybaemsya_i_mashemС наступающим тебя дорогая !!!!
  

Larialis, 07.03.2015 г. 14:47
Галочка! Спасибо большое!!!ulybaemsya_i_mashem
С Праздником!!!buket_serdechki
  
qwertyuiopasdfg, 07.03.2015 г. 13:21
ЛАРИСА ОЧЕНЬ КРАСИВО СПЕЛА!!!bravo_bigbuket_serdechkiМНЕ ПОНРАВИЛОСЬda_daС НАСТУПАЮЩИМ!!!rozochka
  

Larialis, 07.03.2015 г. 14:49
БОРИС! ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ v_romashkah
СПАСИБО!!! ulybaemsya_i_mashem
  
kiramiry, 07.03.2015 г. 21:12
ЛАРОЧКА, КАКАЯ ПРОЗРАЧНОСТЬ, КАКАЯ ШИРОТА ДУШИ, ПРОСТО ПОТРЯСНО!!!buket_serdechkis_sharikamibravo
  

Larialis, 07.03.2015 г. 21:21
МАРИНОЧКА! КАК ПОЭТИЧЕН ВАШ КОММЕНТАРИЙ... ЧИТАЮ И ТАЮ...v_romashkah
СПАСИБО , ДОРОГАЯ!buket_bigd9
  
Linna, 02.11.2018 г. 18:28
Очень красивое исполнение!

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.