На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Реальная жизнь» (Брежнева Вера)

553   119   8
   Кавер-версия от lara11
02.01.2013 0226
Здравствуйте, дорогие друзья! Вот и я добралась до этого мира песен, где много моих друзей, с которыми мы тепло общались на сайте karaoke.ru Это мой дебют на этом сайте. Не судите слишком строго))))
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tatusik24, 02.01.2013 г. 14:51

Прекрасный дебют Лариса!!!  Очень понравилось!!!! С Новым годом!!!! Успехов тебе!!!
555
  

lara11, 02.01.2013 г. 23:03
Спасибо, Татьяна!!! Очень приятно, что понравился мой дебют!
С новым годом!!!29
  
Goroshinka, 02.01.2013 г. 15:30
17Вот и я там когда-то пела9 Очень даже неплохо спела Лариса!!!6
  

lara11, 02.01.2013 г. 23:04
Лена, спасибо!
Там многие из нас пели, но вот встречаемся здесь)))4
  
Elise, 02.01.2013 г. 15:34
Поздравляю Вас с прекрасным дебютом, Лара!!!


  

lara11, 02.01.2013 г. 23:05
Большое спасибо, Олеся!
  
missirinasereda, 02.01.2013 г. 15:55
С дебютом!С Новым Годом!!!555
  

lara11, 02.01.2013 г. 23:05
Спасибо, Ирина! С новым годом!!!29
  
ZameeR, 02.01.2013 г. 16:17
С дебютом Лариса55517
  

lara11, 02.01.2013 г. 23:05
Спасибо, Замир! Очень приятно!
  
sergvm, 02.01.2013 г. 16:29
Привет, Лара!
С дебютом тебя на этом сайте!6
Мои поздравления, очень смело получилось!!!555
С Новым годом, еще раз!14
  

lara11, 02.01.2013 г. 23:07
Привет, Сережа!
Рада встрече здесь!11
Охотно принимаю поздравления и тебя тоже поздравляю!!!29
  
alekssan1220, 02.01.2013 г. 16:57
Добро пожаловать Ларис!!!1161017
  

lara11, 02.01.2013 г. 23:08
Спасибо, Александр! Очень приятно!
  
kovshoviks, 02.01.2013 г. 18:03
С успешным дебютом,Ларочка! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
  

lara11, 02.01.2013 г. 23:09
Спасибо, Света! Рада новой встрече на новых просторах!
  
marinaepova, 02.01.2013 г. 20:33
Лариса,замечательный дебют!655517
  

lara11, 02.01.2013 г. 23:09
Большое спасибо, Марина! Очень приятно!
  
Alex7km, 02.01.2013 г. 23:43
Поздравляю с дебютом Вас, Лариса! 17 И с Новым Годом!!!5
  

lara11, 02.01.2013 г. 23:46
Спасибо, Александр! С новым годом!!!!29
  
Zalnik, 03.01.2013 г. 00:28
Лара, привет!1 Рад видеть тебя11С удовольствием слушаю твою песню, ты молодец!Правда интернета у меня почти нет, не знаю смогу ли отправить отзыв и дослушать песню))))).......555..........Урааааа, удалось!!!!!!!!
  

lara11, 03.01.2013 г. 21:47
Саша, привет! И я очень тебе рада! 11 Спасибо за теплые слова и за чудесные ромашки!!!3
Я здесь пока только начала осваиваться, но мне здесь нравится)))))))15
  
OLECIA, 03.01.2013 г. 04:01
Лариса,отличное исполнение!!!!!!!!!с дебютом тебя!!!!!!!!я сама только вчера,смогла забросить сюда первую песню,правда не удачно..........но лихо дело начало!!!!!!!!!!6
  

lara11, 03.01.2013 г. 21:48
Спасибо, Наташа! Главное начать!!!!11
  
LARISA2709, 03.01.2013 г. 07:04
Ларочка, очень здорово!!!!  Ты молодчинка!!!!  Я вот тоже сижу разбираюсь...не могу пока...Рада была очень слышать тебя!!!225
  

lara11, 03.01.2013 г. 21:49
Лариса, привет! Очень рада тебе! Разбирайся-разбирайся, я тоже только начала))))))
С новым годом!!! 29
  

OLECIA, 04.01.2013 г. 07:18
Лара,а ты через какую программу,записываешся???
  

lara11, 04.01.2013 г. 15:41
Наташа, я записываю через Adobe Audition. Причем я из начинающих, пока умею выполнять только самые основные операции. Не научилась еще управлять эффектами, но в некоторых минусах не нужны никакие эффекты, уже всё есть))))1
  
zem_gale, 03.01.2013 г. 08:42
С дебютом Вас,Лара!!! 17 Удачных записей!А начало очень хорошее!6555
  

lara11, 03.01.2013 г. 21:50
Спасибо, Танечка! Очень рада тебе!!!5
  
chimgan50, 07.01.2013 г. 14:04
С чувством спета песня Когда в сердце живет любовь
  
lara11, 07.01.2013 г. 20:09
Спасибо, Игорь! Очень приятно!!! 3
С Рождеством!!!!
  
botanique, 15.03.2013 г. 07:08
С Днем Рождения! :))))
  

lara11, 15.03.2013 г. 20:28
Спасибо, милый Ботаник)))) Очень приятно!!! 3
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.